Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Калугу обещают избавить от песчаных бурь к 1 мая Да можно и не торопиться! Май, туда-сюда, лето быстро пролетит, а там осень, заморозки, гололёдик, а мы уже с песочком! :)
Мы сейчас не можем, к сожалению, пустить автопылесосы, поскольку они работают при среднесуточных плюсовых температурах У нас, похоже, и снегоуборочная техника такая же! Всю зиму на Маяковке частный сектор не чистили, а как всё расстаяло, так уже три раза видел, как они катаются! Именно, катаются! Отвал и щётка подняты, но зато с мигалкой! Да ещё два разА по улице проезжает: туды-сюды!
Чтобы перейти дорогу, люди проползают под поездами А чё, прикольно! Залез под поезд одын человек, а вытащили потом двоих! :)
Tetanus 09 апр 2018 14:30 Ежли б у меня были глаза, ка у вас на автаре
По-моему, красивые глаза! :) Почти как у иди ота из клыпа Лабуды на песТню: "Твои глазы"
C 1961 года я ещё никого не сбил.
Так я не лично про вас. Вы же не один "леопольдите"!
Погибший нигде не работал, был судим за совершение тяжкого преступления и находился под административным надзором. Может, человек один раз оступился и стал на путь исправления, а вы сразу - уголовник! Почитайте Ивана Лазутина "Сержант милиции". Есть там такой персонал Анатолий Максаков, который тоже стал на путь исправления, но ему никто не поверил, на работу не брали и, как следствие, рецидив! :)
то всякий раз жалею, что нет биты в руках! Позовите санитара Пилюлькина... Присоединяюсь. Любителям бейсбольных бит - санитаров, смирительную рубашку и кружку Эсмарха - принудительно, до полного выздоровления.
Я посмотрел бы, как вы ёрничали, когда вашу трёхлетнюю дочку на тротуаре сбил велосипедист!
Если бы не разрешили ездить по тротуарам, то был бы полный аут!А когда велосипедисты, как сумасшедщие, летят по тротуару (не все, но есть такие), то всякий раз жалею, что нет биты в руках! Как раз, кто-то культивировал городки! Среди авточумахеров таких в десятки, если не сотни раз больше!
Тут не поспоришь, но автошумахеры гоняют по выделенным для них дорогам, а вот пешеходы ходят по выделенным для них тротуарам, а никак не для лисапедистов! Понимаю, что на дороге для вас опасно! Но на тротуаре уже велосипедисты выступают в роли "велошумахеров"!
Похолодает! Обязательно похолодает и заморозки будут! Я же уже переобул машину в летние тапки! :)
Если бы не разрешили ездить по тротуарам, то был бы полный аут!
А когда велосипедисты, как сумасшедщие, летят по тротуару (не все, но есть такие), то всякий раз жалею, что нет биты в руках! Как раз, кто-то культивировал городки! :) :) :)
В каких он лечится- у вас однозначно не хватит денег на прием попасть, даже если вы продадите все свое имущество и органы.
Прямо-таки, ОДНОЗНАЧНО? Откуда Вы осведомлены о моих финансовых возможностях?
В результате отрезаны от транспортного сообщения деревни Дубровка Ну и кто заказывал такси на Дубровку? :)
Губернатор предложил калужанам пересесть с машин на велосипеды У нас уже один Городской Голова ездил на электросамокате.... И укатил куда-то.... И где он теперь? :)
Местные жители опасаются, что подросткам всё сойдёт с рук. Правильно! Не спускайте на тормозах это дело! Тем более, в Калуге новый начальник УВД - ему тоже надо зарабатывать палочки!
Едь,только ник поменяй на баран.
Сами Вы баран!
пивка на лавочке попить - милое дело! Попробуйте. Потом отпишетесь, что из этого вышло.
Докладываю! Вчера попил пива во дворе! Потом вышло, что и вошло! P.S. По объёму :)
Сбежавшую из детдома нашли у матери А чего там ждать-то, в детдоме?! Ей семью кормить надо! :)
Когда читаешь такие новости, то невольно начинаешь задумываться, правильно ли сделали, когда в РФ приняли запрет на смертную казнь?!
Не перевариваете - не ходите! Можно подумать, что Вас на верёвке туда тянут! Вас забыл спросить, поклонник юмора ниже пояса!
Ну так спросите! Лучше поздно, чем никогда!
Ещё можно годик-другой к сроку примотать - пусть изучает сеть ВК дальше! :)
Прям столпотворение троллейбусов будет на площади Старый Торг :) Я так понимаю, что все они будут там где-то стоять, а после службы как ломанутся все в разные стороны! :)
лет 40 назад смотрел с удовольствием, сейчас не перевариваю  
Не перевариваете - не ходите! Можно подумать, что Вас на верёвке туда тянут!
41-летняя продавщица дважды попалась на продаже пива несовершеннолетним. Днём на улице пригревает солнышко и пивка на лавочке попить - милое дело!
Женщина обматерила полицейских на избирательном участке Женщине грозит наказание в виде штрафа - до 40 тысяч рублей, обязательные работы - до 360 часов, либо исправительные работы - до года. А пОдростку с Хрустальной, которой поливал матом в присутствии полицейских и угрожал тётке чуть ли не благодарность!  :-|
Вот что голод с людЯми делает!
Он вам объяснит, что такое "нормальная машина" и почему это именно ЖЫП...
Вообще-то, ДЖИП (JEEP) - это имя собственное и означает марку автомобиля. Такое же, как ЛАДА или Москвич :)
Это плевок на органов власти , рядом полиция бездействует! Я понимаю они бы и рады присмерить подростка но родители подростков в хороших отношениях с начальством , одним словом коррупция процветает !!!
Совершенно с Вами согласен! Только вот кажется, что и родители ничего с ним сделать не могут! Если бы отец обладал хоть каким-то авторитетом для сына, то он (сын) прикусил бы язык, сел в машину и помалкивал! Ан нет! Он ещё и угрожал тётке (видео по ссылке)! Скорее всего, это воспитание такое! Думаю, что и папаша такой же типок!
DX178  26 мар 2018 18:29 Нравится? Жми:   Оценка: 0 Пожаловаться Хорошая акция! Ничего на этом рынке я покупать, конечно, не буду.
Какие все прям принципиальные, что тошно! Да не покупайте, герБ с вами! Идите в "Шестёрочку" и купите тухлячка!
каждый продавец пытается ВТЮХНУТЬ
А на то вам глаза дадены, чтобы не втюхали!
Будем верить что преемник будет не хуже!
Будем верить и ждать!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4499

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4692

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.