Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

VVZ

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +9
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А вот интересно ... а если Высший менеджмент нашей церкви скинеться ... ну по совести если есть ... наверно хватит и плюс еще на пару ) О уважаемый наш Климент ;)
Господа из СМЭУ ... две недели назад латали дырища на дороге на правый берег после моста и ... ты дыж опять дырень уже в заплатке )))) красавелы господа хорошие отрабатывают на будующие заделы ... пока есть работа не уволят )))
...Искрение соболезнования взрослым. Эта тргаедия честно нет слов. Ситуации разные ... Могли ребенка не брать чтоб не заразить в больнице к примеру но одного оставлять тоже не вариант... Ужас и нет слов. Искрение соболезнования. И самое главное чтобы с ребенком и мамой все было хорошо это тепрь главное чтоб успокоилась. как-то ... так А всем нам это урок ... Царствие небесное малышу который погиб.

Просто спасибо вам Милые женщины Скорой помощи!

11.04.2018 18 12:46 10 9205

... с утра вызывали полицию по 112 но настойчиво предлагали скорую нам. Пьяный и пардон... итп тип валялся в подъезде вонял и мешал людям. Приехали две хрупкие дамы и бесстрашно поднялись и стали приводить в чувства типка этого ... я поднялся с ними на всяк ... на работу опоздал да и ... Так вот никто из жильцов даже не подумал подключиться за исключением моего соседа... мол не их проблема. Да и фиг с ними. Так вот оказывается сначала приезжают сотрудники скорой (если он не буйный но буйным может ...

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.