Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Regina

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +249
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Указом президента   введены различные уровни реагирования в связи с проведением специальной военной операции (СВО). Почему автор статьи, рассказывая об этом парне, перечисляет его сферы деятельности? Наверно, не всем об этом надо знать.
Мобилизация - лучшее средство от ковида!!!!
Вы не ошиблись - правительству или правительствам?... Перечислите пожалуйста (если правительствам) каким странам это очень нужно и для чего?.
А вы не знаете что делать со своей вышиванкой? То ли прятать её далеко, то ли достать и положить поближе?
Скоро всё станет на свои места. За дело возьмётся Руслан Смоленский, спецпредставитель по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО, где проходят службу жители Калужской области. Сам откосивший от службы в армии и реально парень, умеющий только делать пальцы веером. Неужели наши мужчины, идущие защищать Родину, достойны ЭТОГО?
Кому - война, а кому - мать родна.
А по показаниям медицинской комиссии Калуги некоторые из этих людей были годны для мобилизации? Так получается?
13 марта 2022 года инициатор скандального переименования улиц в Тарусе Руслан Смоленский был снят с должности главы района. После этого Смоленский взят на работу в администрацию губернатора Калужской области и стал курировать вопросы помощи беженцам. Теперь же стал спецпредставителем. Вот это специалист широкого профиля! Многостаночник.
   А Вы считаете что триллион (а может и не один) для Вас пройдёт бесследно?. Вы наверное настолько богаты, что цены в магазинах Вас не волнуют, наверное на машине "премиум-класса" ездите?. Неужели своим "горбом" заработали?...   Вы похоже только что вернулись с Луны - не знаете как делаются подобные дела?. Кто заработает и кто будет за всё это отдуваться - ну нельзя же быть настолько наивным...
Всё-таки в эти тревожные времена не мешало бы напомнить старые слова некоторым авторам: СМЕРШ, Сибирь, лесоповал. И выделил бы прокурор делянку, и ДОЛГО пришлось бы обрубать сучкИ. Почему группа поддержки ФСБ не заинтересуется этим?
Главное, что-бы не было привязки, к "непонятным нацистам" в соседних государствах. Судя по вашим словам о "непонятных нацистах" в соседних государствах, вы батенька, всё-таки коллаборационист. Может ещё и литературкой от "непонятных нацистов" балуетесь? И против генеральной линии в столь тревожное время?
Думал попить да поесть, а тут плясать заставили.
Какой широкий профиль у данного специалиста...
Цена нашего рублика равна центру бублика.
Может не нужна нам канатная дорога через Оку? А то блеск и нищета какая-то получается.
Печальная история... А вот дома №40 по ул. Малоярославецкой нет.
Очередь на вакцинацию ещё не продают?
Сколько хороших мыслей увязло в словесном болоте!
Прочитала недавно, что Хохуля больше похож на символ экологии Чернобыля. Почему-то хочется с этим согласиться.
У одних понты за рулём, у других маразм. Всё перемешалось...
Работников ПСМА Рус из Росвы развозят после второй смены тоже со скоростью света, не обращая внимания на темноту, дождь или снег. Быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь.
На Кубяке уже начали строить новую школу рядом с домом №34 по ул. Кибальчича. А вот на Байконуре её не было никогда и будет ли? Как и на Тайфуне. Там уже  несколько поколений стали бабушками и дедушками, но не дождались.
Слава Богу!
Господи! Пусть Людочка найдется, на порог своего дома вернется.
Торговли без обмана не бывает.
Интересно, а много среди этих семерых участников было седовласых дедов? А то их в последнее время обвиняют во всех грехах, типа и реакцию у них не та, и медосмотр надо чаще проходить...
Может, конечно, седовласые деды так и прут изо всех щелей на дорогах, но и некоторые совершенно молодые детородного возраста мужчины и женщины  едут, вылупив глаза, на своих понтовых тачках, одной рукой держась за руль, другой набирая номер телефона. Совершенно забывают, что вокруг есть другие участники движения, подрезают, обгоняют по обочине за городом. А посмотрите, с какой скоростью гоняют по дворам опять же некоторые и при этом с собственным ребенком в машине? Может это у дедов вывалился ребенок из машины на перекрестке ул. Московская и Азаровская? Будем взаимно вежливы!
Педагоги разные бывают. Как и люди других профессий. Кто сталкивался с этой системой близко, тот может сказать про некоторых: "Боже, кто учит наших детей". Взрослые могут унизить ребенка так, что он не поймёт. Моя дочь пошла в садик в 2 года. Прекрасно умела разговаривать. Но в саду всегда молчала. А потом стала со слезами туда ходить. Отказываться. Стала вялая какая-то. Я, конечно, всегда расспрашивала, как она там играла, что делала. И она однажды  сказала, что воспитательница обзывает её "тварью", "сукой" и т.д.  Я ещё поспрашивала пару дней, а потом пошла к заведующей и всё рассказала. Когда вызвали воспитательницу в кабинет и предъявили претензию, первыми её словами было: "А она  умеет разговаривать у вас?".  Вот такие бывают ситуации.
На этой дороге между Анненками и Силикатным "перегретый" народ ездит круглый год. Выехать на полосу встречного движения там для некоторых является делом чести. Гиблое место.
А вдруг одна из причин увеличения смертности - это то, что людям в прививочном кабинете вкалывали какую-нибудь гадость вместо вакцины? Специалисты в этом деле имеются.
Да, какая-то липкая и тёмная история с этим уколом.  И не стоит  ждать от дешёвых людей порядочности и честности. Заколят насмерть там же, в прививочном кабинете.

 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.