Данный ресурс может содержать материалы 18+

dobryi

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +61
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Хм. Артамонов то каков...Мы не просто семимильными шагами движемся в сторону Северной Кореи, судя по этой статье мы уже её обогнали.
Повышение пенсионного возраста это повод не платить людям пенсии. Мало, кто доживет. А деньги людей пойдут...а кто нам скажет.Мы для НИХ никто.
Царь выступил. Сказал деньги есть, но их как бы нет. Прогрессивный налог на богатых не выход и вообще богатых трогать не надо.) Пенсии  женщинам с 60 лет , а мужики у нас сплошь здоровые им с 65 лет. Возрадуйтесь люди.
Довели народ, антинародными реформами. Что повышение пенсионного возраста, что новые налоги, рост тарифов ЖКХ,НДС. Скоро 90-ые вспомним.
Петр Рычков автор статьи пышащий злобой. Вы случаем не Кисилев? Уж очень похоже. А повышение пенсионного возраста это просто грабежь народа.
Пробовал устроится на работу в 42г. Это не просто проблема-ПРОБЛЕМИЩА! Попробуйте устроиться на работу в 50лет, а представьте вам 60 лет и вы потеряли работу. Вас сократили. Что тогда? Ползти на кладбище? А этот губер рассказывает,как кто-то пляшет после пенсии. Пора ему и его команде в отставку! А заодно проверить, все ли законно было во время его правления.
Как считается средняя зарплата. Берется 15 тыщ. р. у рабочего дяди Коли и плюс 50 тыщ. руб. у чиновника.)В СССР про то,как считали "средние зарплаты" на загнивающем Западе, популярно писали. А сейчас сами загниваем, только в прямом смысле.
Зачем нам Сирия? Нам деньги некуда тратить? У нас в России нет проблем?
Вот суки! Но, кто бы сомневался.
Средние зарплаты у них. У меня жена медсестра, 25лет стажа. Зарплата , 13тыс. руб. И чтобы получать хотя бы 18тыс.руб. вынуждена брать дополнительные дежурства. А эти нам про средние зарплаты.Кому вы сказки рассказываете!
Мало налогов...Как еще с населения сводящего концы с концами взять денег? Может налог на воздух ввести, как в мультике про Чиполлино? Они живут в недострое и не платят налог,какой ужас! Этот недострой люди строили на СВОИ деньги. Люди вынуждены так делать не от хорошей жизни.Улюдей просто НЕТ денег.
Какие негодяи эти граждане России. Держали в руках флаги России и молчали. Какое преступление! Однозначно арестовать!

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.