Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAXXIM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Ни стыда.... ни совести....
Комментатор:
Комментариев: 25
Оценка: +68
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 427753
Комментариев: 3
Максим
Пол: М
День рождения: 1979-02-02
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
По факту Вы должны приносить деньги "казне", а вот Вам никто и ничего ......(особенности гос-ва)
Она видимо так не считает *FACEPALM*
Я полностью согласен с GOLDEN YOUTH. Почему она должна стоять в пробках? Пусть сообщит во сколько она едет на работу утром и с работы вечером, надо ей выделить персональных регулировщиков, чтобы на протяжении всего маршрута у ней не было проблем
А она что, особенная? еще личного регулировщика ей приставлять?
Хэппи энд! Благодаря добрым людям ключи нашлись.
Танюлька, ты у нас случаем не в положении? ;-)
А вы считаете, что простые люди должны брать лопаты и сами идти чистить авто дороги? Может быть у вас есть предложения, о том как можно повлиять на ситуацию?
Конечно же у меня есть предложения, я возмущен почему у Вас их нет. Почему Вы продолжаете тратить свое время на бесполезные обсуждения и развели здесь эту безрезультативную возню. Или Вы надеетесь что от того что вы здесь поплачете дороги станут лучше убирать?    
Наш народ всегда недоволен. Если снег не убирают — недоволен, если убирают — также недоволен. Все усилия автора как-то повлиять на ситуацию свелись лишь к звонку в СЕЗ и размещению информации на данном ресурсе. :-D  
Вот интересно, а почему кнопку делают такой маленькой? Вот для сравнения как для сравнения выглядит кнопка на светофоре в германии www.bento.de/images/00000000-0003-0004-0000-000001267925_w910_h600_fpx50_fpy50.jpg Более того, на ней есть индикатор, что кнопка нажата, чтобы пешеход понимал, сработала ли кнопка или нет.
Михаил, как Вы смотрите на то, чтобы запилить блог и рассказать о плюсах и минусах проживания в Германии? Лично мне было бы интересно.
А где на М3 Аненки?
Нигде! Ошибся человек. Что касается светофора, полностью согласен с автором, он абсолютно там не нужен.
Событие века прям :-D сбылась мечта детства :-D Кста, в Сочи трасса для Ф1 оставляет желать лучшего
что то они для радара слишком маленькие или видеонаблюдение или это комплексы фиксации средней скорости движения автомобиля на участке дорогиКстати, да, мне тоже показалось, что это просто камеры видеонаблюдения. У кого-нибудь радар детектор на Набережной писщал?
У меня на Набережной не писщал
Тема недораскрыта. Почему не написано, что около камер "мужик стоял, на Тимофея похожий" (с)
Что раскрывать, Танюль, совет да любовь, как говорится ;-) мужик на 7м небе от счастья :-D  
Оу, Мари, неужели вы приобрели себе авто? Давно ли? Как первые впечатления?Нуууу... года два уже как  Впечатления приятные.
Поздравляю  @}->-- Но хочу Вас предупредить, что есть водители - хамы. (такие как GY, Тимофей к примеру). Будьте поаккуратнее.
Ну, вы прокатитесь от поворота на великую дачу до Анненок, желательно в левом ряду, потом напишите об ощущениях    Ну, я там каталась. Правда, в правом ряду. Всё отлично
Оу, Мари, неужели вы приобрели себе авто? Давно ли? Как первые впечатления?
Друзья, я прошу вас не особо придираться к нашему дорогому Петру, так как я предполагаю, что данный пост был написан им в состоянии, свойственном человеку после ящика пиваса :-D
И ведь находятся люди, которые их поддерживают!
Timofey и GOLDEN YOUTH
зачем ребенку навязывать православиеЭто защитит его в будущем от сектантов и родители еще спасибо скажут
Это не защитит его ровным счетом не от чего. У нас в стране принято,  как только ребенок родится ему сразу прививают православие. Это не правильно.
И потом у нас в стране свобода вероисповедания, зачем ребенку навязывать православие.
А может, дело в том, что депутат Сотсков по вашим же словам ваш знакомый, Может, вы и есть Петроченков? Или вы работаете на Сотскова? Или родственник его? Или партнер? Имеете связи по бизнесу? А может, с директриссой как-то связаны? Она ваша родственница? Подруга жены или матери? А, Тимофей? Колитесь, где я угадал?
4еловек, его любимица, некая GOLDEN YOUTH, крутит им как хочет, он пишет здесь то что она ему скажет. А ей выгодно оправдывать власть ;-)
 ыыыыы))))
Что еще за нездоровый восторг *FACEPALM*
А к дисциплинарной ответственности,это как? Отшлёпали?
Линейкой  :-D
Я очень надеюсь, что в эти 5228 человек вошла одна особа, которая меня вчера нагло подрезала ;-)  
Что за вычеты с сумы ущерба???
Полиграф, налоги. Тебе ли не знать.
«Что значит «попёрся»? Здесь же дорога!», — рассказывает автолюбитель.
Какая дорога?!, если там яма на всю проезжую часть  *FACEPALM* Явная неосмотрительность водителя! Зачем нырять в яму на такой ужасно низкой машине как Honda Civic. Хорошо что она еще пополам не развалилась.
Если мне не изменяет память, то по нормам расстояние от места забивки свай до близстоящих зданий и сооружений должно быть не менее 25 м.
Опять 20-летний гастарбайтер?
У нас что, кроме гастарбайтеров за рулем КАМАЗов никто находиться не может?
Фото супер *THUMBS_UP*

Новые камеры

28.09.2018 18 09:22 19 14095

На а/д Подъезд к г. Калуга от а/д М-3 Украина в г. Калуга в районе калужского бора, и на Набережной в районе пешеходного перехода, заметил новые камеры. Кто-нибудь в курсе на что они ориентированы?
P.S. Снижаем скорость, уважаемая GOLDEN YOUTH ;)

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.