Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

КВ-6

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 59
Оценка: +65
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
с тоски сдохнуть можноТак кто Вам мешает?
это вопрос скорее к тебе самому, а не ко мне.. у меня другие интересы.. но на пенсии жить просто сложно.. но унывать не стоит, а врт что будут вопеть эти рядовые, когда уймут их на пенсию ?
профессиональные стоятели...уйдут на пензию, опять стоять будут, дескать пензия сильно мала, постоять-постоять, и на кладбище, теперь уже лежать.. красота.. и охота ж пиплу.. с тоски сдохнуть можно
Когда Путин устанет и уйдёт? (желательно не оставляя приёмника)
мальчик, к глупым мальчикам этот дедушка  не приходит.. Впрочем, этот дедулька с фотографии какой=то злой и очень страшный, он точно не настоящий..
забавно, когда недоросли начинают о других , причем тоном не знающим возражений, вещать про то, что кто-то хотел, думал, желал, считал.. они знают, что кому нужно,  и не стыдится же, и насмешек не убоится.. "попадут в ад" - да не бойся ты, на жизнь вечную не все имеют право, да не оставит нас Господь
только держи орало, исторгающее погань смердящую, взаперти..Это мне что ли? =) Православное смирение и доброта во всей красе))) К счастью не все верующие такое агрессивное хамло, и Вы (на "ты" мы не переходили) точно им рекламу не создаёте таким потоком желчи. Интересно, что Вас так задело, слово "поп"? Так его сами попы применяют, вот Кураев себя попом называет в интервью. Я вроде ни одним словом не оскорблял ни верующих, ни атеистов, просто позиция "все должны ходить в церковь, а не то...." - крайне пагубная, с такой позицией никакого консенсуса в обществе точно не построить, а чем это заканчивается - все знают. Правда, как я уже выше написал, я был не прав, т.к. данные слова принадлежат прихожанину, а не попу, соответственно не имеют для меня никакого значения (вот один прихожанин тут выдал "тираду" чуть ли не матом, не судить же по нему обо всех).
ага, какой белый и пушистый, орденами тя понаграждать надо.. одну фразу вишь он произнес, ты почитай свои посты, может и поймешь, почему тя на ты кличут.. хе-хе, консесуса захотел, поразительно.. "кумедь ломают".. Тема светлая, о жизни, о вечном, и вдруг оно влазит со своим "духом".. да прости меня               Всемилостивейший Господь за общение с консессушниками..
MoGol, Да, признаю свою ошибку! Отец Алексей, а Александр - просто прихожанин. Ну прихожанину простительно.
конечно, простительно.. всемилостивейший Господь простит всех.. только держи орало, исторгающее погань смердящую, взаперти..
а ведь тоска, это ж мафия настолько всесильна, что творит свои делишки на глаза у всех белым днем и безнаказанно.. очень грустно (( и можно сказать печально
и еще раз о грамотности  - "с украины", но не "из украины"
Наш бич – это ханжество. Знаю людей, брызгающих слюной по поводу неграмотности других. Вижу «творения» первых – много ошибок. Говорю, отвечает  – им нельзя (они такие авторитеты!), а мне можно – я спешил. Так спешил, что одно и то же слово два раза написал с одной и той же ошибкой – с лишней буквой. А грамотность - не нужна она никому. Не покупается и не продаётся.
лет 45-50 назад рассказали мне про 6 ошибок в слове из трех букв номинально.. это слово "истьчё", а вот в начале двухтысячных, занимал 12-ти летнего пацана, так там вообще шедевр - вопрос звучал "что любили римские воины больше всего ?" - ответом было "мыца"..
"урожай" будет возвращен и разнесен на тротуарыКонечно, с настоящего подстриженного газона листья следует убирать. Но эти газоны надо и удобрять. Дикорастущие травы под деревьями к газону никакого отношения не имеют, и их экосистема рассчитана на перегнивание листьев, дабы земля не истощалась.
только не в случая листвы, собираемой с мостовых и транспортных магистралей.. кроме того, загрязненность мусора вместе с листьями может приводить к гибели зеленых насаждений  на газонах..
Понимаю, когда речь идет об уборке листьев с пешеходных тротуаров, газонов и пр., где нет авто, собранный "урожай" смело можно зарывать в газон и только... оставлять это на газоне нельзя ни при каких обстоятельствах, ведь понятно, что при всевозможных осадках или просто при порывах ветра "урожай" будет возвращен и разнесен на тротуары и тогда грязь станет глобальной.. Ноэта практика могла бы быть применена в парках и др. подобных территориях.. а то ведь сам видел, как в том же Михайловском выметали тропинки под лист,  что приводит к обнажению и разрушению корневой системы деревьев.. правда, был я там лет 40 назад, но та же практика существует и ныне повсеместно.
2050 год - коммунизм во всем мире. Обшарпанный магазинчик центре задрипаной деревеньки в Износковском районе. Дверь заперта амбарным замком. К двери приклеена бумажка на которой карандашом написано: "Сегодня, завтра и в ближайшие два месяца общественной потребности в сливочном масле нет". Занавес...
тогда это просто не коммунизм, коммунизм это нечто другое.. впрочем, либерастам то неведомо
Недобитки
странный ты какой-то, ежли они недобитки, то кто тогда ты ? ты либераст ? по кр.мере, это много бы проясняло..
На аттракционах экономите?
на чьих аттракционах ?
На вас не Ленина со Сталиным воскрешать надо, а Абакумова... Только не стрелять вас, а заставлять работать... С потом и кровью... И не на стульях, а  на стройках, в полях и лесахЗабавно. Ваш коммент датирован рабочим четвергом средь бела дня. Отчего же не на стройке или в полях?
датирован-датирован.. я на пенсии почти 10 лет
это Вы про себя? *FACEPALM*
а рази ты в себе это не чувствуешь ?
Да вас тоже можно пожалеть, - пушки изо всех дыр торчат. С кем воевать-то собрались?
да детишков покатаю, ведь чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Ничего.
бедняжка
На другом новостном ресурсе прочитала, что эти флаги - подарок от одного из местных предпринимателей:  Я по натуре патриот и мне хочется, чтобы было ощущение этого праздника в городе. Чтобы калужане видели не только туман, чтобы отвлекались от ежедневных забот, почувствовали праздничное настроениеСтранное у человека понятие о праздничном настроении  — всё флагами завесить. В натуре.  По натуре то бишь. ...... А как к этому относиться? Снисходительно. Как и к любым заскокам сумасшедших.
странно не это.. странно желание у существа, которое кличет себя человеком, т.е.животным сугубо общественным, возвышать себя у тех или иных отсутствием или наличием у них тех или иных наклонностей и помыслов да еще втайне или не очень гордиться этим.. да, это они, другие и почему-то сплошь сумасшедшие..
572 и 569 тыс. может быть какая-то ошибка ? неужто инвалидам у нас платят столько ?
а ведь сидят такие джо и натаны на площадях Ленина и пописывают по обкомовски
Зачем, собственно, советской власти — взрослой и серьёзной — понадобилось «организовывать молодёжь»? ....... попив молочка с толчёным стеклом или покушав грибочков не того посола...
это вот что.. блевотные откровения кулацко-нэпмановских недобитков и прихвостней, почти песня под дудку пиндосов и сионистских бесов.. на вас не Ленина со Сталиным воскрешать надо а Абакумова.. только не стрелять вас, а заставлять работать.. с потом и кровью.. и не на стульях а  на стройках, в полях и лесах
Только кремация. И никаких попов, никаких уродливейших венков и деревянных ящиков. Просто, гигиенично,дешево. Традиционные похороны морально устарели.
Страсть Господня !! Может, вообще, яму соорудить типа выгребной.. с крышечкой и окошком из стекла.. для любителей посмотреть.. "просто, надежно, гигиенично и практично, а за просмотр с любителей можно деньги брать.. да что ж вы несете ? ну, кто мог подумать, что то, что когда-то анекдотом казалось пришло наяву.. стоя, по пояс, упакованные в полиэтиленовые мешки, вместо оградок за руки держатся.. отношение к живым-то !! а к мертвым и подавно.. "экономисты", "редукционисты".. в одном вы правы = всем вам поскорее туда надо!!!
чтоб знал, сколько давать надо
не буду касаться того, что было в Казан.. а что касается сабжа, так передергивает стрикулист-христопродавец.. мало того, что еретик голимый, так еще и брехун ннесусветный.. В основном, вранье с выводами касается 1686 г.  А ведь в Константинополе сколько народу духовного побывало. но в конце концов дело состоялось.. "Как только в Константинополе узнали о заключении Москвой "вечного мира" с Польшей, положение Патриарха Дионисия стало крайне незавидным. Против него сразу же сложилась оппозиция в Синоде. Недовольные Дионисием архиереи обвинили его в тайных связях с Москвой, приводя в подтверждение факт передачи Московскому Патриарху Киевской митрополии. В результате Дионисий лишился патриаршества через два месяца после официального вступления на Константинопольский престол. Однако акт передачи Киевской митрополии в московскую юрисдикцию отменен не был, из чего видно, что обвинения в адрес Дионисия были лишь предлогом для его удаления с кафедры." отношение Константинопольского Патриархата к Томосу 1686 года имеет очевидно двойственный характер. С одной стороны, как сами Вселенские Патриархи, так и их официальные представители неоднократно делали заявления о нарушении канонического порядка в 1685-86 годах, а с другой, Томос 1686 года никогда официально не отменялся. "17 правило Четвертого Вселенского Собора предписывает в случае возникновения между епископами спора о канонической принадлежности той или иной территории руководствоваться критерием давности установленных границ. Если спорная территория в течение тридцати лет состояла в ведении одной епархии, ее каноническая принадлежность не может быть оспорена. Эту норму подтвердил позже и Трулльский Собор своим 25 правилом. Хотя буквально указанные каноны относятся к сельским и деревенским приходам, тем не менее, по замечанию митрополита Никодима (Милаша), их нужно понимать в общем контексте канонической традиции, в соответствие с которой "права епархиальных епископов на свои области основывались, главным образом, на обычае, а затем на давности"
ЗЫ.. а  главное, погибшие - невинные души.. Вспоминать их, поминать - святая обязанность потомков и оставшихся жить.. Они больше не с нами, но они нужны нам.. А истерикам нужны только сами истерики.. Погибли большей частью дети - страшная  трагедия, а ведь даже думать про форму проявления чувств как про "истерику" чудовищное кощунство, а уж базлать об этом открытым текстом куда уж дальше
По телевизору каждый день показывают. У неё даже имя есть.
телевизионные фанатики detected !! Да ты ТВ-то выключи и все страхи сами собой пропадут.. Как я вам молодым завидую, последние 15-20 лет благодаря инету открыл для себя книжное море или даже океан, жаль, что жизнь коротка и все скоро кончится, но может найдется умный паренек и воплотит в жизнь  Супрематизм - идею Николая Федорова. Как нам повезло, в наше время развитие техники и технологий не семимильными, а пятидесятимильными шагами.. А ведь глупость фанатиков и просто глупцов все погубит
сейчас когда положения конституции уже нарушаются на каждом шагу (свобода собраний и одиночных протестов), люди должны быть уверены, что их не арестуют и не причислят к протестующим.
   если гоцать по стрикулистским сборищам-неровен час, можно и куда похлеще угодить. Ну что там делать взрослому нормальному и умному человеку ? По внутренним органам получить при нарушении общественного порядка это ж благое дело !! Нарушения общественного порядка просто очевидно, другие ж не идут.. Общественное мироустройство убеждать сборищами это даже не наивность, это откровенная глупость.. Мы все живем рядом  и любое проявление вашего недовольства  сказывается на общественной атмосфере, правда у большей части населения ваши  вербальные камлания ничего не вызывают кроме отношения как к  придуркам - поумнели люди.. Каждому есть, что в жизни терять и это не имущество и не недвижимость..
а это абсолютный верный признак того, что кому-то заняться нечем
вот она дорога счастья.. нужно чтобы все улицы Калуги имели такие знаки и чем скорее, тем лучше.. Столько жизней спасено будет.. а еще лучше до 15-10 км/час

 1 2 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.