Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

lud12

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 24
Оценка: +76
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
И правильно сделали, товарищ! А то ходют тут разные! Кстати, это не шутка, действительно правильно, что позвонили.
У нас в стране всегда так. ЗАПРЕТИТЬ! НЕЛЬЗЯ! А как можно? Что сделано, чтобы народ не выбрасывал?В Калуге есть организации по приему автошин - бесплатно конечно. Но у населения нет времени поискать в интеренете их адреса.
А можно конкретнее? Где  я бывал, там денюжку просят за то, что шины принимают
У нас в стране всегда так. ЗАПРЕТИТЬ! НЕЛЬЗЯ! А как можно? Что сделано, чтобы народ не выбрасывал?
Ну, если учитывать, что в России 89 регионов, у нас 50 место... Зато у нас растет до невиданных высот средняя зарплата и вообще, регион-лидер!!!!
Сам не был, но сегодня у нас женщина все рассказывала, в каком восторге она от премьеры. Сколько людей, столько мнений. Я бы на месте автора статьи, не был столь категоричен.
Интересно, ограда будет из золота?
А можно конкретный адрес где подешевело?
Интересно, сколько времени пройдет до того как кто-нибудь попытается заехать на парковку?
И теперь совсем вечером не помоешься.... воды не будет...(Кто о чем, а..)
Это дорога??????!!!!!!!
Вот загадка... Зарплата средняя растет, а доходы падают...
Это знаменитая плитка! Швы не дают стекать воде. Она очень хорошо держится.Так по всей Калуге!
А еще, как я уже писал, глючит со страшной силой и неудобная.
МЭШ дневник?    На каникулах как давай на него переходить. Старый дневник отрубили. Надо, говорят, аккаунт ребенку завести на госуслугах.    Причем его просто так аккаунт ребенку не завести - введите, пишет, данные паспорта ребенка. Проверить дату рождения и просить данные свидетельства о рождении или перевести на аккаунт родителя - похоже для них это что-то невозможное.     В аккаунте родителя надо заводить аккаунт ребенка, подтвердив данные о ребенке, нажав кнопочку проверки. Ну вот они с той поры и проверяют данные ребенка уже вторую или третью неделю, никакого движения. Пишите, говорят, в техподдержку. Ну и там уже несколько обращений. А толку то...    Спасибо, все сделано в лучших традициях.
Во-во! Вот и я о том, все тоже самое!
Я в сильно в шоке. Детей бьют электрошокером и это детская ситуация и ничего такого! Это позиция министерства образования... Слов нет... Зато эмоций куча...
lud12 и её знакомые уже получают![/quote] На эмоциях написал немного неверно... Уже поправил.. Моя зарплата сильно не дотягивает, до средней...
Средняя зарплата увеличивается. Я и мои знакомые получают столько же как и за последние годы.... Значит повысилась зарплата у начальства....
Спасибо добрым людям, заблокировали автомобиль. Не дали дураку стать убийцей.
Это они заседали, решали, получали за это денежку.. Выдумали! Больше у нас проблем нет как название министерства культуры. Теперь деньги уйдут на замену бланков, табличек, печатей и т.п. Зашибися!Калуга впереди планеты всей!!!!!
Верьте люди!!!! Верьте!!!!!
На фото хорошо виден этот участок и это уже не круг а прямая дорога, где трактор должен в принципе пропустить. Если по уму делать развязку. ИМХО
Полностью согласен. Там обыкновенный перекресток равнозначных дорог. Помеха справа
Появилось более эффективное средство для распространения слухов – анонимные Telegram-каналы. Они в одночасье захватили информационное пространство и превратились в оружие дезинформаторов. Именно анонимные Telegram-каналы сегодня используются для различных манипуляций. А так как они не несут никакой ответственности за публикуемые тексты, то щедро пичкают читателей откровенной ложью и бредом. Подобные «брехунки» есть и в Калужской области.
Они анонимные или всех знают поименно? Вы уж как-нибудь определитесь.
Послушал. Само по себе улыбнулось. Спасибо.
До Тарусы надо еще добраться. Там со стороны Калуги после Ферзиково, такая красота....

Напор воды на Правом

14.04.2023 23 11:54 1 2147

Раньше падал напор воды на Правом вечером, как-то привыкли. Теперь вечером вода стала, вообще пропадать на час - два. Рядом с домом строиться больница. Когда ее запустят, то с воды круглый день не будет? Еще школу собираются построить... Нужно дело...Вот только как жить-то без воды? Кто-то же дает разрешение на строительство... Почему не учитывают проходную способность труб водоканала... Или в больнице тоже будет проблема с водой? ...Может редакция поинтересуется как собираются эту проблему решать? ...

Рубрика: Калуга

Московский дневник в Калуге

21.11.2022 22 15:51 9 8866

Недавно ввели вместо старого электронного дневника, московскую разработку. Как же хочется сказать много хорошего тому человеку, который это придумал. Мало того, что постоянно глючит. От техподдержки ждешь ответа неделями. На мобильном например, так и не удалось войти. Потом сам он очень неудобный. Раньше откроешь дневник, и все перед глазами, домашка, расписание, оценки. Здесь, хочешь увидеть это - зайди сюда, это - туда... Маразм. Вот кому это надо было!!!!!!!

Рубрика: Калуга

Конкурс на лучшее название!

19.09.2018 18 09:56 15 4303

Всем добрый день. Предлагаю конкурс на лучшее название болезни которой болеют те, кто планировали и принимал разметку на дороге от дамбы до светофора в Анненках. Награда - смех и небольшое моральное удовлетворение!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.