Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Натали1778

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 16
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Натали
Семейное положение: Natali1976
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Кондиционеры в стационарах и лечебных учреждениях убьют и врачей и пациентов ,в калуга нефрос их 6 огромных ,потолочных продувных и руководство ,вместо того ,чтобы выключить их ,вопреки сан пин 2021 сочиняет уловки и маниакально вешает свои изыски на дверях ,вводя пациентов ,стариков и инвалидов в заблуждение ,и навязывая свои бредни,а кондиционер ,особенно сплим система ,с зараженной и стоячей или циркулирующей при работе водой ,опасен даже в нерабочем состоянии ,представьте сколько там вирусов и бактерий ,инструкция говорит ,что эту воду надо сливать,а вот разница температур в рабочем состоянии не должна превышать с улицей 5 градусов,а по новому сан пин в зале 24 ,но врачи центра даже не знают к какому классу мы относимся,поясняю ,класс б ,поэтому новый сан пин обязывает открывать окна и проветривать зал ,что преступно не делают,запечатывая все окна и врубая 20 на зал облучателей ,убивая иммунитет и смерти на диализах не заставляют себя ждать,но бесконтрольность и неуважение к пациентам идет от минздрава области ,на котором 15 лет в мой адрес висят 6 уголовных подлогов и год пыток старика инвалида ,что я ослеп ,отказали ноги ,сердце и почки ,позорище
Вот интересно. Как вы без ног ходите туда? Как вы сан пин читаете слепой? И как пишите здесь? Уйдите наконец из этого центра!!!!Сколько можно уже мучиться самому и других мучить!!!!?????
Пока не запретит минздрав области кондиционеры ,сплим системы ,облучатели дезары ,которые аккумулируют вирусы и бактерии и с ледяным потоком в лицо ,наплевав на сан пин и инструкции ,что разница температур 5 градусов ,да еще без воздуха ,при запечатанных окнах,наплевав на пациентов ,как в калуга нефрос ,с щедрина 133 а ,мы будем получать не только статистику ,но и смерть,меня простужали ,что отказывали ноги ,маниакально уже включая 6 огромных кондиционеров ,где врачи сами убегают,и задал только вопрос ,врач орал и оскорблял ,как ненормальный
а зачем вы там лечитесь? Идите туда, где всё как вы хотите
я всегда видимо наивно полагала, что помощь своим родителям, тем более если они пенсионеры, должны оказывать в первую очередь их дети
я помощь своим родителям оказываю достойную ...им вот просто обидно...почему другим принесли..а им которые по 30 лет на одном предприятии в этом городе проработали, кукиш с маслом...
А никаких параметров для этого нет. Мои знакомые получили такие наборы.. имея хорошую пенсию.зарплату они работают и двоих состоятельных детей. Выбор пал на избранных!
Пенсионерам старше 65 лет. И на размер пенсии это не влият
Почти все мои школьные годы (проведенные, кстати, именно в 14 школе) учились по шестидневке. И никому даже в голову не приходило ныть, что их перегрузили. Какие нынче дети нежные пошли.
посоушайте...как можно сравнивать то время и это...у нас программа была рассчитана на 6 дней.и легче программа была
Поговорить хорошо. А что конкретно можно сделать с этой ситуацией?
Предлагаю рассмотреть возможность круглосуточного ремонта школы, для сокращения сроков её ремонта.Ты ещё предложи к тем двум рабочим третьего нанять и попросить их отрабатывать все 8 часов, что бы побыстрее можно было отремонтировать школу. Совсем что ли такие идеи предлагать???
учитывая что культуре общения вы не обучены...нет смысла с вами вести диалог..мы переживаем за детей...а вам просто поговорить охото.
А посмотрите какой коментарий дала в новостях директор школы!!!уже расписание занятий есть..а у неё ничего не решено!!
У нашего класса такая же информация..Всё уже решено. Расписание занятий известно.Шестидневка!!!
Кроме введения шестидневки, первоклашек хотят лишить каникул в феврале, а также сократить весенние каникулы. Это как понимать??? Кто то из министерства обрнауки профукал сроки по организации торгов по ремонту школы прошедшим летом, а теперь дети и родители должны страдать? Ау, прокуратура!!!
прям в точку!!!очень хочется увидеть документ на основании которого они это делают.
летом отдыхать будут больше! ничего страшного - я все 10 лет учился по 6 дней!
я тоже так училась. Только программа была легче и рассчитана была на 6 дней изначально.
Они хотят освободить школу к маю Поэтому надо увеличить нагрузку, добавить шестой день. Программу то надо пройти.
Администрация утверждает , что подрядчик обязуется отремонтировать крышу за 4 месяца.
Снимок (в самом верху перед статьёй) действительно, сделан в 1934 году Иваном Михайловичем Юдиным-Нестеровым (1891-1972). Сам он в Первую Мировую попал в немецкий плен (1915г.), откуда освободился в 1919 году. Сейчас место, где были турецкие могилы, - это район дома ул.Постовалова 9а.
Подскажите где можно почитать такие подробности о Калуги. Спасибо.
Подскажите где можно почитать такие подробности о Калуги. Спасибо.

Всё для детей.

13.09.2021 21 09:59 10 2268

Новость совсем не новая! Но разъясните , как можно в детской городской поликлинике на Вилонова, сделать кабинет травмотолога на 3 этаже? При этом лифта там нет!!!! Ребёнок со сломанной ногой после операции должен прыгать по лестнице. И кабинет рентгена на 2 этаже. Сами попробовали в таком состоянии по узкой крутой лестнице подняться!!!!

Рубрика: Калуга

Помощь пенсионерам старше 65 лет

22.05.2020 20 10:41 22 4186

Добрый день. Хочу с вами поделиться как наши пенсионеры остались без бесплатных продуктовых наборов.
Мои родители возраст которых 73 и 78 лет остались без таких наборов. Отец ветеран труда. В списки пенсионеров нашего дома по адресу Калуга ул. Ленина д.17,было подано 2 человека. В доме 140 квартир. Как работает ОНФ? Из каких соображений были поданы такие списки?

Рубрика: Калуга

Детей 14 школы выводят учиться в субботу

16.12.2019 19 18:53 10 2883

Администрация школы 14 г.Калуги сообщила о том, что дети с января месяца будут учиться 6 дней в неделю. Причина-аварийное состояние крыши.
Вопрос как дети учились столько времени с такой крышей?. Как приняли школу в сентябре? И где гарантия что крыша не развалится до мая?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.