Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сын маминой подруги

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 28
Оценка: +131
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Как я уже не раз писал - претензии к охотникам принимаются исключительно от вегетарианцев. Все остальное лицемерие и двойные стандарты.
от праноедов
2 лося это не два зайца. В чем проблема поймать негодяя?
Целесообразно ли ставить там ограждение и освещение? Не уверенЗря. Разделение не помешает, да и освещение тоже. А вот камера вряд ли спасет.
да там десяток, ну два десятка машин в час едет. Зачем? Другое дело, что водители ведут себя на дороге, как дети малые
Почему не дописали до конца? В Калужской области в настоящее время каждое четвертое ДТП происходит из-за выезда автомобиля на встречную полосу. Причинами здесь являются нарушение скоростного режима и отсутствие осевого ограждения. Мерами реагирования могут стать обустройство уличного освещения, разметка термопластиком, установка осевого ограждения и камер фотовидеофиксации нарушений ПДД. Из всех пунктов реагирования реализуют только ПОСЛЕДНИЙ?
ну вчера, например, на дороге калуга-суворов, случилось страшное. Целесообразно ли ставить там ограждение и освещение? Не уверен
Это не рыбаки. Это браконьеры. Говорите правильно
Животных все любят. Я надеюсь. В остальном согласен
А те, которые дичают, должны быть как-то зарегулированы, иначе беда будет. Регулярно уже детишки страдают от нихТех, которые дичают, вообще быть не должно. Об этом пишет и Вероника Матюшина, и Вольха, и я. При этом, мы все втроём любим животных. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу бездомную собаку. Я знаю, что если бы ей немного повезло, то это был бы прекрасный компаньон, любящий своих людей. Но, не повезло...
Если у собаки есть хозяин, то все вопросы можно задать ему, о её воспитании. И он, так или иначе, несёт за нее ответственность. А те, которые дичают, должны быть как-то зарегулированы, иначе беда будет. Регулярно уже детишки страдают от них
А теперь представьте, что эти самые собачки творят в лесах.Дичают и ведут себя как хищники, добывая себе пропитание. Вообще, надо понимать, что и собака и кошка это хищники. Например, довольно часто домашние кошки ловят мышей и птиц. И это никого не пугает, а кошки считаются милыми. Когда же собака проявляет своё хищничество, то люди пугаются. А собаки проявляют, моя собака мышей ловила. Я знаю несколько собак кошкодавов, они не просто догоняют кошек, а убивают, если догнали. При этом, собак можно отучить от такого поведения, но хозяева не видят в нём ничего плохого.
А теперь представьте, что эти самые собачки творят в лесах.
Они не кусаются.(с) Они играли. (с) Надо было дать им вкусняшку (с) Я ничего не забыл, товарищи зоозащитники? Не нужно равнять зооагрессию, и агрессию к человеку. Вольха рассказывала как она одна отбилась от стаи собак, просто напугав их криком. Я регулярно на прогулке с псом прогоняю стаи собак, просто грозно с ними разговариваю. Однажды ночью на прогулке встретили абсолютно дикую (не знающую человека) стаю из трёх собак. Я уж думала всё, хана, ночь глухая. А собаки только увидев меня - человека, свернули и скрылись из виду. К тому же, всё-таки бродяга бродяге рознь. Есть дички, которые человека не знают, но они и подходить не будут, слишком боятся человека. А есть бродяги вполне ориентированные на людей. К нам во двор такой прибился, Тузик. Я этого Тузика подкармливала, замечательный пёс. Потом его к себе в дом мужчина один взял. P.S. 30 апреля к проходной предприятия, на котором я работаю, подбросили щенка, месяца 3 ему. Пришлось срочно искать хозяев, к счастью, быстро нашли. А если бы не нашли, то щен либо погиб (что более вероятно), либо прибился к стае и одичал.
Они не кусаются.(с) Они играли. (с) Надо было дать им вкусняшку (с) Я ничего не забыл, товарищи зоозащитники? *BYE*
Всех в виновных закрыть, дабы другим неповадно было
Гениально!
Почему они не бастовали в феврале? Когда ценник был 600-800 рублей
Семья счастлива или не счастлива независимо от количества детей. Дети это вообще про другое, на мой взгляд
С такими друзьями враги не нужны
А вот Озеро, Дурнево, Барсуки, Острожное, Галкино и т.п. в Дзержинском районе это из откуда взялось?
Да, это прокол. В СССР не обучили, как обращаться с банковскими картами и СМС.
И вообще отсталая страна. Ни телеков плазменных, ни мобильников...*DONT_KNOW*
Рациональные аргументы специалистов (которые утверждают, что через кожу Ковид не передается и те же перчатки не нужны и бесполезны) для них не существуют.Нет слов. Только правоохранительные органы таких "специалистов" могут вразумить...Какой же паникер и внушаемый человек. Наверное, и в инопланетян и рептилоидов верите?
некоторые допаниковались до того, что лежат в больнице. А часть вообще умерла
Кто это такие и какого лешего валандаются по лесам?
Перечень организаций - это просто список важнейших и крупнейших в городе. Нельзя допускать их банкротства. И в сложные времена, согласно этому перечню, компаниям будут оказывать поддержку. Вроде как-то так...
внезапно вспомнились: Гигант, Кристалл, Калужский Мясокомбинат и т.д. *FACEPALM*
Сложно было выделить сутки на введение режима? Ну да, у нас и снег то зимой неожиданно всегда, а уж тут спрогнозировать ситуацию, что вслед за столицей все введут подобные режимы - нужно быть Вангой, как минимум.
работодателям это расскажи. у них с аналитикой не очень
Все конечно молодцы и все такое. И решение верное, я его ждал, только не так это делается, товарищи управленцы. Вот как мне теперь ребенка от бабушки забрать? Нет, я конечно, оденусь, как следует, чтобы пенсионерам "подарок" из города не привезти и таки заберу ребенка. Сложно было выделить сутки на введение режима? В курсе же должны быть, на реакцию работодателя на ваши писульки. Ну вот сегодня он нас распустит и полетим в область, кто за детьми, кто изолироваться, нарушая ваши рекомендации.
посылать детей изза соплей в детский сад, заражать там всех своими соплями, я считаю преступлением!
Фоткали на кирпичики?
МК дело говорит. А вот афтор кругом не прав.
Ну, то есть, будка с бездомными псами их не напрягает, а кабак, напрягает. Вот это поворот! Видел как эти самый блоховозы провожали мимо едущего велосипедиста. Очень громко у них поучалось, не исключено, что матом. Я по собачьи не понимаю.
Действительно печально...мало того, что трём четвертям ваще пофиг и на Никитина и на историю города, так и из остальных многие даже прочитать не могут осмысленно.
Название улице дано не вчера. Это уже история города. Что мешает назвать новую улицу именем архитектора Никитина? Не понятно. А в целом, конечно, заметка смешная, а ситуация страшная. Что-то типа: вот тут у нас история, а вот тут не история, а здесь мы рыбу заворачивали (По мотивам известного анекдота).
Это все прекрасно. Где сроки запуска? То что они не работают мы прекрасно знаем.

Рыбалка

09.05.2020 20 20:26 5 4738

Всем привет. Кто-то может пояснить, с точки зрения законодательства и всего такого. Если рыболовные магазины открыли, то можно ли ехать на рыбалку? Естественно в гордом одиночестве, ибо дело крайне интимное. Или, таки нет?

Рубрика: Калужская область

Преждевременное закрытие весенней охоты...

02.04.2020 20 18:52 2 2710

Может кто-то вдумчиво пояснить, почему ее закрыли?
Охота не загонная, то есть толпами не собираются. Ходили себе люди, потихоньку самоизолировались и вдруг такое... Неужели нахождение в лесу опаснее похода в магазин?

Рубрика: Калужская область

Замена лифтов. Сколько можно?

16.10.2018 18 15:37 17 4045

Господа и дамы.
Явно не у меня одного меняют лифт в доме. Остановили его еще 2-го июля. Смонтировали, естественно, новый. Ну как смонтировали? До сих пор ежедневно ковыряются в шахте.
Так вот вопрос возникает: Когда это закончится и лифт запустят?
В фонде капремонта ничего толком не говорят. Управляющая компания не в курсе, по информации за прошлую неделю. Может быть тут знает кто? Когда оно случится и лифт таки заработает?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.