Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тимофей

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 25
Оценка: +58
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.73
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
За всю грязь и пыль в городе  тоже надо сказать спасибо этим же  братьям
Сегодня от старого торга ехали 4 уборочные техники и трактор.  Написано мбу смэу.  А затем попадаешь на территорию нового подрядчика : новые строительные технологии.  Он не не справляется,  он просто не убирает.  Едишь как по деревне,  а ни как по "основным магистралям города,  где нужно обеспечит безопасность дорожного движения" - цитата Волкова на одном из  из своим выступлений
Дорожники уже попрятались.. Ни одной подметалки в городе не увидел сегодня.
Потому что их нет у них *JOKINGLY*
Вы чего доколебались до этого Южного обхода?  Какое то не здоровое отношение к ней или к подрядчику явно видно!  Днем опять по ней ехал,  все чисто,  нормально! Автор,  вы лучше ПДД поучите,  чтоб за "обгон" там жизнь не терять и скоростной режим соблюдай+ шины зимние и не лысые нужны!  Там и машин то особо нет. Беда у нас сейчас в городе и она не прекращается,  т.к.  здесь подрядчик не не успевает,  он просто не убирает,  хотя.... людей вижу.  Их скоро и по проезжей части пустят с метлами и песком?  А вы пишите о нормальной дороге.  Зачем?!
Тимофей, а сколько вам заплатили за эту новость?
А за что мне приплачивать?  Проплачивают за статьи не соответствующие реальности.  А здесь -факт,  подтвержденный фото.  Где его взял- это как то меняет качество уборки?   Чем вас так задела эта статья?  То,  что написано-правда,  видел своими глазами,  а кто то написал "гнать в шею надо этого подрядчика".  За что?   За ту статью не проплатили? Или у нас подрядчик,  который,  видимо,  вошел в немилось "кому то" стал недобросовестным,  а на чистоту в городе этот "кто- то" внимание не обращает?!  Там не проплачивают за отчетность,  что в городе все идеально,  и только управляющие компании не справляются?!  Город сверкает! Этот человек не хочет написать,  что по улицам города не возможно не ходить не ездить!  Благо хоть погода обычным прохожим и водителям помогает снег подтаивать.
Т. Е. Тендер выиграла организация не имеющая техники?
Имеет: 3 КДМ на весь город, следовательно о какой чистоте города и безопасности людей можно мечтать
Адамян отправил спецтехнику в москву там нужнее
В Москву никто ничего не отправляет и не оправлял, просто техники нет у нового подрядчика и убирать нечем, вот и выступают госструктуры, чтоб люди сами о себе и о своей безопасности беспокоились.
Интересно, все делалось как и в скверах на Терепце и Турынино без подписания контракта? Результат на лицо! Не удивлюсь, если подрядчик один
В связи с ухудшением погодных условий, калужские водители просят управление ГИБДД воздержаться от написания подобной чепухи и дать пинка обратиться к подрядчикам по уборке города, чтобы они вместо чесания пятой точки взялись за работу!  
Дороги убирать - это им не асфальт закатывать)
Меньше надо по тратуарам ездить ! А вы на чем простите ездите, что цепляете ???? Если бы не чистили как вы тут плачете, ходили бы уже все пешком молча! Основные дороги ( не только главные магистрали) никак не обременены снегом. Да и если так уверено говорите, где подтверждения ( видео, фото) проблемных мест ???? Говорить мы все мастаки! Но факт остаётся фактом, работа ведётся, и к первому снегу все были готовы! Целыми днями езжу по городу и хоть где бы встретить то, о чем идёт речь! Живу на Терепце -тут все в порядке, да, дворы и прилегающая территория возможно присыпаны, но и туда нет проблем попасть. А пробки как были летом, так и сейчас, и дело не в уборке города, а в том, что, простите, у нас город «таксистов и безработных», иначе откуда столько машин!
Аркадий Строгий, как то уж больно активно вы защищаете нашу власть, подозрительно! Факт на лицо: город превращен в большой МУСОР. Начиная с осени и до сих пор ничего не делается на улицах нашего города! Те люди, которые любят город в котором живут - это видят и хотят, чтобы власть и такие как вы не выступали о том, как все делается для людей. Нам хочется, чтобы уж что-то делалось для народа, а не для своего кармана!
"Обеспечить безопасность дорожного движения на основных магистралях города" А что Волков называет "основными магистралями города"? Кирова,  да Ленина в районе площади старый торг? А Грабцево,  Жукова,  Зерновая,  Карла Либкнехта, Аненки, где областная больница,  ( можно перечислять долго) этой зимой убираться не будут???
В том то и дело. Наша власть обосралась с новым подрядчиком,  так хоть бы и помалкивала.  А то противно их слушать!  Вчера опять по нике какой то Михаил Осипцев выступал,  как они все сделали и со всем справились!  Заткнитесь уже!
Тоже полностью поддерживаю автора.  Сегодня на работу таксисты из-за пробок мало того тариф подняли в два раза,  так еще и даже за эти цены не дождешься.  В итоге,  который приехал говорит: это я вас взял только из за того,  что знаю пути объезда.  В городе жесть!  И это спустя три дня после маленьгого снега!   Надеюсь,  что власть ответил на эту статью,  но не ссылаясь на то,  что должно быть,  а по факту.  И почему в самой ГУ обычные рабочие говорят: что вы нам звоните,  мы не витоваты,  что они заключил контракт с теми,  у кого нет техники!
"Покрылся покровом"?))Ну да. Но уже исправили. На удивление оперативно.
Укатался снег,  и оперативно перестал падать!)
Дороги вообще убирать думают? А что будет в снегопад?
Директор по строительству одной из компаний Александр ПРИЛУЦКИЙ рассказал, что на месте общежития будет магазин. Парковку же планируют построить в этом микрорайоне чуть ниже - на месте полуразрушенного долгостроя, при условии, что к этому месту сделают проезд.Собственно, ничего нового. А через год-два прочитаем, что и на месте полуразрушенного долгостроя тоже что-нибудь полезное построят. Кстати, это не тот самый Прилуцкий, который участвовал со стороны застройщика в 2014 году в скандале на Правом берегу - https://www.kp40.ru/news/realty/28264/
Кстати, это не тот самый Прилуцкий, который участвовал со стороны застройщика в 2014 году в скандале на Правом берегу
Именно он самый!  "Хороший" человек)))
Получается Трансснабстрой попал? Или бизнескапитал их теперь на подряд возьмет? Интересно)))
Все они + новые "новые строительные технологии" из одной шайки-лейки
Лучше бы пристройку к школе построили!  Всё переполнено,   и это еще не заселены два огромных дома+ дома ниже по хрусталке!  Об этом не думается?
А где гарантия,  что Трансснабстрой (на рабочей технике написано,  что это они),  сделает хорошо,  качественно и красиво!  Качество тех дорог которые они делают вас что,   устраивает???  
Как то уж активно наши чиновники нахваливают нового подрядчика! Интересно,  с чем это связано))
Власть без обмана как карлосон без варенья!
Видимо Хотели стырить для благоустройства Терепца и Турынино о котором писали выше за 34млн ( контракт по которому еще не подписан, а работы ведутся),  а потом передумали))
Новая компания делит 27млн!)) И катки готовит к зиме,  чтоб снег укатывать!
Это вы считаете был снег? Это пушок упавший и сам расстаявший! Он и помог подрядчику! Прошли только несколько улиц, но и , конечно, центр! Посмотрим, что будет зимой!
Коммунальщикам летом в первую очередь надо было технику закупить и соль.  А что теперь,  в ноябре,  им можно посоветовать?!   А теперь,  чтоб выкрутиться,   "рассольчик" придумали!))

Верните остановку на М.Жукова,43

05.04.2019 19 16:30 5 8930

Добрый день, на М.Жукова, где почта, две детские поликлиники (постоянно на этой остановке пенсионеры, мамочки с детишками в разную погоду) месяца два назад снесли остановочный павильон, в связи с тем что его ставил владелец ларька. Запретили ларьки , а хозяин следовательно убрал и остановку. Два месяца эта остановка подрядчикам не нужна, (валяются кирпичи, камни после сноса бывшей палатки). В единой службе заказчика сказали, что они к этому готовы не были и денег на новую нет. Пока придется ждать ...

Рубрика: Я - репортер

Южный обход (ответ на предыдущую статью)

11.12.2018 18 19:54 10 11393

Только что ехал по новой открытой дороге. Радовался, дороги как весной, встретил и технику (единиц пять в ряд ехали, сгребали, сыпали) и людей! Ночью был такой снегопад, но подрядчик справился, могу сказать уверенно! А потом заехал в город! О ужас! Где я?! В какой деревне оказался! Богом забытое место! Что такое механическая уборка они не знают? Городской новый хваленый подрядчик, где ты, ау?

Рубрика: Я - репортер

За что говорят спасибо коммунальщикам???

03.11.2018 18 12:47 4 6539

Прочитал статью ниже и думаю: писавший ее в другом городе живет или ему проплатили? Я хожу пешком, что творится в городе такого я уже давно не видел! Грязные, засыпанные листвой тротуары, возле бардюра машины буксуют от накопившейся листвы. Даже по таким улицам как Ленина, Жукова пройти чистым невозможно, что уж говорить о районах таких как Силикатный, Турынино. А Анненки! Обласная больница, люди приезжают из областей и какое у них складывается мнение о главном городе Калужской области. ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.