Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Совестино

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 33
Оценка: +62
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Марк Фильдмер
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1961-03-08
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
и у меня есть подозрение, возможно я не прав, но это не южный обход, а старая окружная. Она чистится и чистилась всегда.
остановились, вышли и сфотографировали. какой вы молодец. Или просто вам прислали фото а вы его опубликовали?
Тимофей, а сколько вам заплатили за эту новость?
пущай летает....
Я, наверно, задам общий вопрос: какой дебил (фамилию!) разрабатывал схему регулировки трафика в Калуге?!
http://www.kaluga-gov.ru/?q=статья/ветеран-гибдд-калужской-области-сергей-львович-нилов_2132852077
Верните будку милиции на площади Старый торг как в старые добрые времена...
У Пешехода есть глаза. И если стоит регулировщик, то можно догадаться, что здесь что то не чисто. Нужно включать мозг иногда. Регулировщик стоит там правильно. И когда я там работал, то рядом, на пешеходном переходе, стоял еще один сотрудник который следил за пешеходами.
почему нет аэропорта Сталина? Ленина? Берии? Хрущева? Брежнева в конце концов.
его оскорбили, нарушили его душевную гармонию. Нанесли невосполнимый удар словом. А он так как не обладает красноречием, то ударил их физически. За что 18 лет? это была самооборона.
никого не хотел обидеть, но рено всяко лучше митсубиши
я всегда говорил Duster какаха.....
ух ты. Начали правильно работать.
Соболезную
Пусть Варламов приедет зимой в Обнинск и тогда пройдет с мэром. Очень много отзыва услышит от жителей
как обычно дорога почищена, а о пешеходах никто не думает. Шапша один раз с Варламовым погулял, а теперь можно про пешеходов забыть....
ладно. с вами интересно, но пора идти на работу. Встретимся на светофоре на старом торге! Посигнальте как увидите!
И такие люди регулируют движение? Я бы сказал иначе. Слава богу, что регулировщик таким людям - пик карьерного роста. ))) Правда, есть подозрения, что этот Совестино всего лишь клон кого-то из старожилов сайта, решивших поразвлечься. В любом случае, должно быть занятно и интересно, так что присоединяюсь к Биг ФМ: *попкорн*
а вам вместо попкорна советую есть капустный лист. Нечего поддерживать американскую промышленность.
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!Давно пора навести порядок! Хватит это терпеть!Я думал вы менее адекватная. Давайте с вами встретимся сегодня часиков в 19? попьем кофе и подискутируем о политике.Вы хороший человек, но для меня староватЯ думаю, Вы ошибаетесь, судя по его постам, класс 9-10.и это говорит мне массон? едь в свою ложу и не высовывайся. Американская подстилкаЯ думал в 9 классе уже учат правильному произношению английский слов. Но если нет, напомню, что слово "mason" произносится не как "масон", а как "мейсон". Соответственно, и смысл совсем другой. Насчет термина "американская подстилка" адепту Навального известно, думается, гораздо больше.
до адепта мне далеко. Но радует только то что думающих людей в стране все больше и больше.К сожалению вы к ним не относитесь
*попкорн*
это все американские продукты. Ешьте репу!
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!Давно пора навести порядок! Хватит это терпеть!Я думал вы менее адекватная. Давайте с вами встретимся сегодня часиков в 19? попьем кофе и подискутируем о политике.Вы хороший человек, но для меня староватЯ думаю, Вы ошибаетесь, судя по его постам, класс 9-10.
и это говорит мне массон? едь в свою ложу и не высовывайся. Американская подстилка
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!И такие люди регулируют движение?Ты истинный ватник. Небось кормишься из бюджетной миски. Таких как ты надо вносить в расстрельные списки. При чем тут моя работа? везде есть адекватные и честные люди как я!Что есть "ватник"?
ТЫ
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!Давно пора навести порядок! Хватит это терпеть!
Я думал вы менее адекватная. Давайте с вами встретимся сегодня часиков в 19? попьем кофе и подискутируем о политике.
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!И такие люди регулируют движение?
Ты истинный ватник. Небось кормишься из бюджетной миски. Таких как ты надо вносить в расстрельные списки. При чем тут моя работа? везде есть адекватные и честные люди как я!
Потому что когда он придет к власти разгонит всех. Тогда Россия заживет счастливо и богато. Мы увидим все коррупционные схемы. И надеюсь что будут публичные расстрелы. Иначе никак. Нужна тотальная чистка всех, от дворников до президента. У России светлое будущее. Ура, ТОВАРИЩИ!
надо просто изменить режимы работы светофоров и не много схему проезда и регулировщики будут не нужны. 1 Перенести остановку ОТ ближе к парку, там и карман можно сделать на самом повороте с Гостинорядским. 2 Поворот на лево с 2 рядов на Набережную с площади с доп стрелкой светофора. На набережной 2 полосы вниз на перекрестке 3 До стрелками разрешить поворот на Право с Баженова, когда идет движение снизу с Набережной и только прямо с площади. Я думаю пробок не будет. Что только делать с теми,кто не умеет ездить по доп стрелками, хз.Пробки будут всегда. Количество машин только увеличится. А ваше предложение это дополнительный роспил бюджета, никаких улучшений он не понесетСказал гаишник
Посмотрите расследования Навального и все сами поймете
надо просто изменить режимы работы светофоров и не много схему проезда и регулировщики будут не нужны. 1 Перенести остановку ОТ ближе к парку, там и карман можно сделать на самом повороте с Гостинорядским. 2 Поворот на лево с 2 рядов на Набережную с площади с доп стрелкой светофора. На набережной 2 полосы вниз на перекрестке 3 До стрелками разрешить поворот на Право с Баженова, когда идет движение снизу с Набережной и только прямо с площади. Я думаю пробок не будет. Что только делать с теми,кто не умеет ездить по доп стрелками, хз.
Пробки будут всегда. Количество машин только увеличится. А ваше предложение это дополнительный роспил бюджета, никаких улучшений он не понесет
"Хорошими делами прославится нельзя. Кто людям помогает тот поступает зря". Один негатив в адрес регулировщика. а спасибо никто не говорит.У меня подозрение что регулировщик это вы
Вчера стоял действительно я. Но с сегодняшнего дня я на пенсии.
Долгие годы не могу понять логику закрытия левого поворота с Баженова на Марата (если ехать от Каменного моста). А это могло бы разгрузить Старый торг. Может у кого есть правдоподобные версии?
надо вообще всю закрыть и сделать пешеходной. Надеюсь с продолжением нового парка так и будет. Спасибо нашим властям, то что смотрят в будущее, а не выполняют ежеминутное нытье...
"Хорошими делами прославится нельзя. Кто людям помогает тот поступает зря". Один негатив в адрес регулировщика. а спасибо никто не говорит.
Не надо его убирать. Зато с Кутузова по утрам едешь одно удовольствие. Спасибо сотрудникам ГИБДД за правильную регулировку.Л - Логика ваше второе имя судя по всему
вам, блондинке, это не понять....

 1 2 > 

Спасибо!

04.12.2018 18 15:51 8 10976

у нас в мире мало добра. Давайте все друг другу скажем спасибо. Может кто то увидит это и улыбнется!

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.