Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Изич

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 112
Оценка: +316
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.08
Семейное положение: ezeech
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Самый главный вопрос не осветили: чем гололёд от гололедицы отличается?
Или, когда нужно, можно обозвать "заражёнными" и - пустить "под нож"?
Видимо обозвали. Златка какая-то там, вредная до остолбенения, даже людей жрет, когда голодная  *CRAZY*
Опять неверная информация.
Ну почему же неверная? Вам написали, что тепло не поступает от котельной. Что неправильно? Никто не сообщает, что именно котельная сломана. Быть может трубопровод прохудился и в нем причина остановки подвода тепла таится.
Да все правильно сделали. Кто хотел добровольно привиться - уже привились. Остались нежелаюющие. Их, кроме как обязаловкой - ничем не проймешь. Это юмор если что ))
Сейчас это видно стало, к сожалению гадят так они постоянно.
Если будет ДТП в левом или правом ряду, то тогда можно будет пользоваться средним. Ну или для торопыг. Им же тоже нужно где-то объезжать праведно едущих.
"вследствие административных правонарушений, который могут фиксироваться с помощью этих средств", т.е. если произошли три ДТП из-за превышения скорости, поставят камеру на контроль скорости; если из-за непропуска пешеходов, возможно поставят контролирующие этот пункт правил. Ну а если ДТП стали следствием несоблюдения приоритета проезда перекрестка... Камер, контролирующих подобные нарушения вроде не ставят, по крайней мере в нашем регионе. Все вышеописанное - лишь мое мнение. Автор, а по-вашему, что за камеры там нужны?
Я всегда думал что марафон немного подлиннее пяти километров... А так здорово конечно, приятно видеть в политике физически активных людей (приятнее чем физически неактивных)
Да они просто рыбные места выдавать не хотят!
Задача для автора новости "Ребёнок пострадал в тройной аварии": Бревно нужно распилить на три части. Сколько распилов нужно сделать? Вроде в первом классе такие решают. Мальчику конечно-же скорейшего выздоровления. Надеюсь ничего серьезного.
Это в какой это местности в 5 утра светло уже? Или это 20 число теплого месяца июнь? В калуге 20 октября солнце встает в 7:12 вроде
Обгона там быть не можетэто наверное из редакции 93 года определение ? Четко помню из автошколы, что нас там учили, что обгон это опережение с выездом из занимаемой полосы.
Пардон, наоборот, Ваши знания устарели. Уже почти 10 лет обгон - только по встречной полосе. Неплохо иногда освежать знания ПДД.
"По предварительным данным, они двигались в попутном направлении, и микроавтобус начал обгонять грузовик." Обгона там быть не может, отбойники ведь стоят - на встречку не выехать. Согласно пункту 1.2 ПДД РФ ""Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части)."
Не знаю что подействовало - здесь публикация или звонок в ГИБДД, но утром препятствие в виде огромной кучи снега ликвидировано. А руки, тем кто сгрёб снег в кучу и уехал, нужно отбивать.
имхо "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Поломалсо видимо...
Непонятные причины скорее всего кроются в выезжавшем с обочины микроавтобусе. УАЗ уходил от столкновения, но не прошел "лосиный тест". Если бы действовал по правилам - тормозил в своей полосе, то в ДТП с микроавтобусом вины водителя УАЗ не было бы. А в произошедшем столкновении он виновен.
.Я приехал сюда из Липецка в 1992 году. Остался, но постоянно сравниваю эти 2 города. Небо и земля. Там все для людей делают, тут только для своего кармана.
Может не "там", а "тогда"? ;)
Работа большинства политиков - обещать. Выполнять обещания в их обязанности видимо не входит.
"Пропускная способность городской улично-дорожной сети, особенно в «часы пик», превышает допустимые показатели и приводит к образованию заторов на основных магистралях." - сами то поняли, что сморозили?
По-моему "в Калуге" и "на трассе М3 «Украина»" одновременно быть не может.
Пострадавшей скорейшего выздоровления. А вот автору: опять несовпадение фото и текста. "под колёса" и "в лобовое стекло" - абсолютно разные понятия.
"09.02.2018 12:20" и "Около 12 часов в пятницу, 9 февраля" ------- Из серии "Срочно в номер!"?  Оперативно! Уж так хотелось поделиться новостью?
И фотография похоже именно этого места, даже с участником ДТП. Это точно Дмитрий Ивьев автор новости?
Не посыпали - плохо, посЫпали - тоже плохо. Всем не угодить.
Интересно, сколько у этой иномарки "владельцев"?
На следующем этапе будут новости про "я вообще не стоял - отдайте мне деньги за 15 минут парковки, которые я не использовал" Вот так и с хлебом произошло - изначально сказали, что будут давать, потом кто-то придумал, что обязаны, а потом - что недодают.
Это где такой участок на Яченском водохранилище?
Интересно, только Дмитрий Ивьев в новость про конкретный объект может вставить фото чего-то абсолютно левого?
"Хибины — древние горы, образовавшиеся ещё до нашей эры" А что, есть много гор, образовавшихся в нашу эру?
А на какой именно подъездной дороге? той что в сторону Детчино, или в сторону Медыни?
Не увидел тройного ДТП на видео. При столкновении двух машин - одинарное ДТП, при столкновении трех - двойное.
А ночью заморозки передают...

 1 2 3 4 > 

Упала большая сосна на площадку с горками в Сосновой роще

04.02.2018 18 13:06 0 6511

Под тяжестью рухнуло живое дерево, по счастливой случайности никто не пострадал, хотя люди в месте падения были. Успели разбежаться. Снега на деревьях очень много. Будьте осторожны, многие сейчас могут гулять в других лесных местах.

Рубрика: Я - репортер

Еще один нарушитель

06.10.2015 15 22:35 12 6967

Я много езжу, вижу много нарушений. После этого "подрезания" подошел посмотреть нарушителю в глаза, но раскаяния в них не нашел, поэтому выкладываю. Автомобиль нарушителя Volvo г/н Н395КУ40, место действия Калуга, ул. Карла-Либкнехта, двигались от ул. Ленина в сторону ул. Московской. Дата и время на видео верные.

Рубрика: Я - репортер

Путепровод на ул. Московской односторонний!?

17.12.2014 14 11:16 13 5281

У въезда на путепровод по ул. Московской со стороны Азарово установили знаки "одностороннее движение" таким образом, что сам путепровод теперь является односторонним.

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
27 дек 2016 10:37
-5
Глумление над пострадавшими в ДТП