Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Изич

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 112
Оценка: +316
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.08
Семейное положение: ezeech
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Не правильно говорят. Правильно - "повернись на бок". А значение слова "перевернуться" подразумевает поворот противоположной стороной.
переворачиваются на крышу, а ПАЗ упал на бок
Не "торопышка", а запутался человек. Увидел, что "встречные" проезжают светофор на красный - и сработал стадный инстинкт. А эти "встречные" на самом деле с Московской направо на Ленина поворачивают.
Почему в неизвестном? Очень даже в известном - в больницу!
Интересно, а ущерб причиненный экологии их обяжут возмещать?
по 2 пункту: "Фоткают" первый раз хоть сразу - это они фиксируют начало парковки. Вот если они второй раз "сфоткают" через 15 минут, а парковка не оплачена - вот тогда и штрафные санкции включаются.
в видео время вверху по центру есть. ссылка ведет на 1:00
Вот тут можно посмотреть: https://youtu.be/mr64PPo4nXU?t=24549
В июле этого года подвез паренька, 15 лет вроде, тоже ехал автостопом на похороны матери в Орловскую область из Смоленской (ему посоветовали ехать через Москву). Голодный был - все съестное съел у меня в машине. Дал ему денег и довез до автовокзала, купил поесть. Он еще спать очень хотел. Дальнейшая его судьба мне неизвестна, но надеюсь он успел. Когда он звонил родственникам (или кто там организовывал похороны) ему было сказано: "если до определенного времени не приедешь - похороним без тебя".
Видел эти машины - очень показательная вмятина на лобовом стекле мерседеса от головы непристегнувшегося пассажира.
Не... сам там часто проезжаю, но на перекрестке не паркуюсь. Считаю, что новый вариант будет удобнее таким как я и пешеходам
А мне такой вариант больше нравится: проезду не помешает, зато парковаться на этом перекрестке скорее всего будут намного реже.
Я тоже хочу!!! Куда заходить надо?!
Скорее всего "Кондрово" - прилагательное :-D
Если не пересечешься с москвичами, которые едут с отдыха/на отдых в пятницу/воскресенье, то нормально проедешь, особенно не задерживают эти ремонты. Ну а в "горячее" время лучше в объезд, тем более дорогу козельск-сухиничи подлатали, там теперь километров до 60 в час разогнаться можно :devil:
Не уже ли в са мом де ли в се ка че ли по го ре ли! O_o
Дело происходило не на переходе, на видео это отчетливо видно.
А Вы мне лично ДОЛЖНЫ три тысячи рублей! По той же причине, что и "водитель ДОЛЖЕН был пропустить всех"
А может все дело в том, что они все-таки терпят убытки, и, возможно, существенные, но ,в соответствии с действующим законодательством, больше, чем по соответствующим тарифам, с Вас брать не могут...
Я несколько раз видел такие фары на крыше. А сколько раз Вы видели включенным это осветительное оборудование на трассе, где присутствуют встречные или попутные автомобили в пределах нескольких сотен метров?
Нет, не слепят, на грузовиках фары установлены не так высоко. Присмотритесь, в большинстве автомобилей фары установлены в бампере, а в рассматриваемых микроавтобусах они располагаются прямо под ветровым стеклом.
А я считаю, что все дело не в колхозном ксеноне и не в корректоре, а в том, что фары у них находятся на очень большой высоте. Поэтому даже правильно отрегулированные, эти фары будут слепить водителей, находящихся неподалеку автомобилей, зеркала которых ниже, чем фары микроавтобуса.
Не первый год уже таких делают. Тарас и Дима, если не ошибаюсь, - ТАК ДЕРЖАТЬ!
В день открытия, 27 декабря это выглядело вот так: http://vfl.ru/fotos/122d2c847367029.html после этого не был.
Я тоже испугался за собаководов и их питомцев, ведь лед не всегда будет на водохранилище.
уже есть
Московская площадь - воды нет
Стрелка может быть направлена прямо, что говорит о том, что при движении прямо необходимо уступить дорогу другим участникам движения, движущимся на основной зеленый.
"Если окажется, что он, действительно, ранен, то после отлова птицу отправят в «Феникс» на реабилитацию." В данном случае слово "действительно" не является вводным и не выделяется запятыми.
Видел скорее всего этого одинокого лебедя на оке выше города еще 12 и 15 октября, птица взлетала, но возвращалась на свое место.

 < 1 2 3 4 > 

Упала большая сосна на площадку с горками в Сосновой роще

04.02.2018 18 13:06 0 6556

Под тяжестью рухнуло живое дерево, по счастливой случайности никто не пострадал, хотя люди в месте падения были. Успели разбежаться. Снега на деревьях очень много. Будьте осторожны, многие сейчас могут гулять в других лесных местах.

Рубрика: Я - репортер

Еще один нарушитель

06.10.2015 15 22:35 12 6980

Я много езжу, вижу много нарушений. После этого "подрезания" подошел посмотреть нарушителю в глаза, но раскаяния в них не нашел, поэтому выкладываю. Автомобиль нарушителя Volvo г/н Н395КУ40, место действия Калуга, ул. Карла-Либкнехта, двигались от ул. Ленина в сторону ул. Московской. Дата и время на видео верные.

Рубрика: Я - репортер

Путепровод на ул. Московской односторонний!?

17.12.2014 14 11:16 13 5292

У въезда на путепровод по ул. Московской со стороны Азарово установили знаки "одностороннее движение" таким образом, что сам путепровод теперь является односторонним.

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
27 дек 2016 10:37
-5
Глумление над пострадавшими в ДТП