Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Изич

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 112
Оценка: +316
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.08
Семейное положение: ezeech
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Согласен. Просто когда я проезжал (23.09) видимо еще не все знаки повесили
но большинство, не замечая этих знаков, едут по-старому
2) не Киевка главная, а кольцо главное, висит сочетание знаков "кольцевое движение" и "уступи дорогу"
Под этой плиткой нет асфальта, а соответственно и подложки, что значительно снижает стоимость такового разделителя.
Для безопасного выезда там специально слева есть сферическое зеркало. Сам проезжаю там частенько на грузовом авто, головой верти-не верти - все-равно ничего не увидишь, в правое зеркало тоже ничего не видно, автомобили приближаются из "мертвой зоны". Только первые несколько раз чуть не наложил кирпичей: смотришь в это зеркало слева, видишь, что машин нет, или пропускаешь кого-нибудь, потом начинаешь двигаться, и тут внезапно в зеркале появляется большая машина, совсем близко. Поначалу я даже на тормоз давил резко. Оказывается это моя машина в зеркале отражается, появляется отражение в самый последний момент. Очень страшно, реально. До сих пор иногда вздрагиваю, проезжая это место.
получается обокрали, а не ограбили
собирают машину для откачки денег у населения
полностью согласен с заголовком.... там же бизнес центр рядом, народ все-равно там ходить будет.
Хорошо еще у красного авто не был повернут руль в сторону поворота
все верно. есть информация, что проверки ("для себя") показали, что химические показатели этой воду в норме, т.е. вода действительно чистая и качественная добывается, НО микробиологические показатели не проходят по нормам, т.е. ёмкости не моют. употреблять можно эту воду только после кипячения. а проверять этих "молодых" предпринимателей нельзя по закону в течение какого-то периода (точно не помню), вот и пользуются этим торговцы водой.
А об экологии организаторы подумали?
ссылка на сайт http://www.kaluga-detyam.ru/ не работает корректно
Центр занятости населения дает субсидию на открытие бизнеса. Происходит это в том случае, если не можешь официально устроиться на работу.
В день открытия Олимпиады в Сочи появился дудл с изображением спортсменов различных олимпийских дисциплин НА ФОНЕ ШЕСТИЦВЕТНОЙ РАДУГИ
взгляните в любой поисковик на предмет картинок по запросу "снегоболотоход" и поймете, что вашему квадроциклу еще далеко до оных
московская 234, на парковке около спортклуба разукомплектованный авто
"Работа аудитора Счетной палаты РФ – это огромные полномочия и большая ответственность" а еще неприличных размеров взятки
"из-за ограждений водители, двигающиеся со стороны сквера Мира, не смогут в этом месте повернуть налево и развернуться" интересно, а водители, двигающиеся в сторону сквера Мира, смогут в этом месте повернуть налево или развернуться?
"в частности проезда на красный свет" не только на красный, но и на желтый, который также является запрещающим
скорее всего между моментом полной загрузки страницы и моментом вашего голоса проголосовал кто-то еще, а в момент вашего нажатия на "настроение" информация обновилась и вы увидели картину с учетом чужого и вашего голоса. Проверить легко - оставьте необновленной страницу некоторое время: будет ли картинка меняться без вашего участия
у некоторых оно на работе вещает принудительно как средство оповещения о ЧС

 < 1 2 3 4

Упала большая сосна на площадку с горками в Сосновой роще

04.02.2018 18 13:06 0 6562

Под тяжестью рухнуло живое дерево, по счастливой случайности никто не пострадал, хотя люди в месте падения были. Успели разбежаться. Снега на деревьях очень много. Будьте осторожны, многие сейчас могут гулять в других лесных местах.

Рубрика: Я - репортер

Еще один нарушитель

06.10.2015 15 22:35 12 6984

Я много езжу, вижу много нарушений. После этого "подрезания" подошел посмотреть нарушителю в глаза, но раскаяния в них не нашел, поэтому выкладываю. Автомобиль нарушителя Volvo г/н Н395КУ40, место действия Калуга, ул. Карла-Либкнехта, двигались от ул. Ленина в сторону ул. Московской. Дата и время на видео верные.

Рубрика: Я - репортер

Путепровод на ул. Московской односторонний!?

17.12.2014 14 11:16 13 5298

У въезда на путепровод по ул. Московской со стороны Азарово установили знаки "одностороннее движение" таким образом, что сам путепровод теперь является односторонним.

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
27 дек 2016 10:37
-5
Глумление над пострадавшими в ДТП