Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Нипoнил

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 166
Оценка: +436
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.58
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 6993
Комментариев: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
"Карнавал", "зонтики", "фейерверк" - все-таки это какая-то адская смесь потемкинских деревень и карго-культа. И при этом у аборигенов местных создается впечатление, что во всем мире процветает эта убогость вместо городских карнавалов, уличных украшений и фейерверков.
Картонные декорации собираем? А лунный корабль кто обещал?
Можно поздравить жителей Рязани! Скоро их город превратится в пазикград с сотней полупустых торговых центров в шаговой доступности, нечищенными всю зиму дворами и международным аэропортом с одним рейсом в Питер.
Этот позитив от тотальной нищеты в стране.
Он не закончится, и это не кризис.
По нашему телеку не показали ни сигнальную ракету, запущенную русскими в сектор англичан, ни прорыв россиян через оцепления и ограждения на стадионе и массовую драку сразу после финального свистка. УЕФА уже возбудило разбирательство за расизм против догадайтесь кого.
Зачем новый рынок, когла нормальную еду запретили еще на полтора года? Стройте лучше рынок пальмового масла.
Вот это щас сильно замредактора государство защитил.
Росстат изменил отчет о социально-экономическом положении России, превратив снижение реальных зарплат в их повышение. В отчете, который был опубликован 19 апреля, говорилось о падении реальных зарплат в марте на 3 процента по сравнению с мартом 2015 года. В новой версии документа указан рост реальных зарплат на 1,6 процента. Почему были внесены исправления, неизвестно.
Квартальные премии посчитали. В апреле и мае снова упадет.
Потому что у птиц выходных не бывает.
Как не пугали калужан парижами и барселонами, все как всегда обошлось родненькой анапой. А правду говорят, что пассажиропоток в московских аэропортах упал так сильно, что никаким новичкам они рейсы отдавать не будут, владельцам и так на покушать уже не хватает?
Я бы показал на логотипе, как красив Млечный путь с темных улиц, заросших черной снегогрязью. И слоган: "Бесспорно, лучшие 650 лет Вселенной".
В Третьяковке любительская фотосъемка разрешена только на постоянной экспозиции, без применения штативов, селфи-палок, без права публикации и тиражирования. В ГМИК, судя по сайту, снимать можно телефонами и планшетами без всяких ограничений.
"Свет погас и шоу началось" - эта фраза из текста лучше всего характеризует то, что происходит.
14 ноября 2014 г. на заседании экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии заместитель руководителя ЦНИИМаш, бывший космонавт Сергей Крикалев заявил, что при сохранении нынешних тенденций ПТК НП никогда не будет построен. Он раскритиковал организационные проблемы в отрасли и посетовал на неоднократные переносы срока начала летных испытаний. 6 августа 2015 заместитель руководителя Роскосмоса Сергей Савельев, сообщил что запуск Федерации планируется на 2021 год. Глава Роскосмоса сообщил о том что первый пилотируемый полет состоится в 2023 году. Президент России Владимир Путин настаивает на том, что запуск Ангары должен состояться в конце 2021 года, а первый пилотируемый полет в 2023 году. Ну-ну :)
Я Нипонил, проклятый Обама намеренно устроил десять богатых нефтяных лет, чтобы довести калужские детские сады до состояния разрухи?
И на мост в Крым пусть еще зарплату сдадут.
Правительство «понизит» среднюю зарплату ради майских указов Путина: правительство подготовило распоряжение, меняющее способ расчета средней зарплаты в стране. В расчет будут включены неформальные заработки граждан, из-за чего статистический уровень средней зарплаты понизится Новость на РБК от 19 сентября.
В праздничном карнавале, приплясывая и слегка улыбаясь, встречают калужане единственно верный курс на обнищание и голод. Курс валют на банковских табло ярко освещает их прекрасные воодушевленные лица!
Я Нипонил. Вот сегодня читаю: Калугастат подвел итоги экономического и социального развития Калужской области на июль 2015 года, зафиксировав существенное падение по всем показателям к данным 2014 года. По сравнению с июлем 2014 года индекс промпроизводства рухнул на 13,1%. Добыча полезных ископаемых просела на 4,7%, обрабатывающие производства - на 9,6%, производство и распределение электроэнергии, газа и воды - на 2,9%. Серьезное снижение фиксируется в строительной отрасли, объем упал на 15,4%. Введено в эксплуатацию жилья на 55,1% меньше. Грузооборот транспорта упал на 12,6%. Оборот розничной торговли - на 12,9%. Единственная отрасль хозяйства, которая удержалась - это сельское хозяйство, но рост составил всего 0,3% за год. Выросло количество безработных на 1,3%. Хотя начисленные зарплаты за год выросли на 2,6% (до 30100 рублей/мес), из-за галопирующей инфляции и кратного роста цен на продукты в реальном выражении зарплаты снизились на 12,3%. Снижение столь невысокое только потому, что Калугастат считает, что за год потребительские цены выросли всего на 17%. Кому верить-то?
В России будут продавать мини-печи для домашнего уничтожения еды.
Я Нипонил. А может, надо уничтожать эти куски засохшего пальмового масла под названием "сыр отечественный" и наказывать обогащающихся на нем родных производителей и продавцов, продающих это по цене пармезана. Нет?
я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть а че ххх если нет? че будет если нет?
Резкий, но чОткий!
Я таки Нипонил. Человек посетил музей за 70 рублей вместо обычных 150, судя по сайту музея. Посмотрел на солнце через фильтр, как миллионы людей сегодня смотрели, не ослеп, высказал редчайшему астрономическому явлению своё фу, из экспонатов музея посмотрел только в окно, в отместку спёр то, что плохо лежало, чтобы не доставалось следующему посетителю, убежал бегом, чтобы не догнали, и в завершение рассказал о своём насыщенном дне на самом посещаемом городском ресурсе. Это такая пожизненная борьба или протест в терминальной стадии?
После такого губернатор со стыда должен новое министерство создать.
Президент: - Специалисты утверждают, что зарплаты не задерживаются. Народ: - Но люди утверждают, что задерживаются. Президент: - Но люди ведь не специалисты.
В Евросоюз жалуйтесь, раз Европейский квартал.
Я вот Нипонил. А за уже уплоченными деньгами куда можно подойти?

 1 2 3 4 5 6 > 

Про гололед и Левиафан.

14.01.2015 15 08:47 40 6409

Вот многие ругают "Левиафан" Звягинцева. Мол, мрачное, черное и безысходное кино без единого позитивного моментика, дабы Россию очернить. И мэр города там карикатурный очень, и проблемы все гипертрофированы. Но как хотите, а такого адского сюжета, как вчера и сегодня в Калуге в ситуации с гололедом, я в этом страшном кино не увидел.

Я все понимаю - тяжелая политическая ситуация, песок в стране кончился к январю, Америка запретила высокотехнологичные вёдра для песка, мигранты ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.