Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Полиграф Шариков

Общий рейтинг:  262 
Статус: 
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 12827
Оценка: +40944
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 217617
Комментариев: 54
Алексей Шариков
Пол: М
Семейное положение: под присмотром
День рождения: 1983-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 >  »
А что есть фитнес браслеты без доп. приблуд с контролем пульса и АД?
Дежавю 
Кардио, разве вредны для здоровья??? Не я серьёзно, у меня тут человек интересуется у него с сердцем проблемы. Оксана, не могли бы вы у своих тренеров спросить про этот вопрос.
Дружище, ты вернулся!!!
Если вам продают некачественный хлеб, можно пожаловаться в СЭС, роспотребднадзор, потому что на это тоже есть нормы, которые должны выполняться. Если продажа некачественного хлеба не прекращена, можно идти в прокуратуру на бездействие чиновников. Так что и тут государство должно и обязано. Если не следить за производством, то например в том же хлебе можно использовать такие вещества, что будет вкусно, красиво, дёшево, но долго не проживёшь.
Ушастик ЧБ1 
Это так ничайно совпало.
В субботу вечером был на Терепце. На Азаровской насыпали столько песка, не не так СТОЛЬКО ПЕСКА, я подумал, что по пляжу еду. Эти посыпки нужны только на подъемах спусках и мостах.
Мне в таком случае хочется пройтись прям по машине, но боязнь кармы меня останавливает))))
Про читание докуентов, вы прям дети малые. Что можно было вычитать в договоре, что бы было написано, что дом не достроят. Второй момент. Брал и кредиты и жильё в ипотеки и людей консультировал. Обычно стандартный вопрос - вы согласны с условиями договора??? У меня всегда есть встречный вопрос. А если какие то пункты договора мне не нравятся, мы с вами сможем их поменять??? Всегда отвечали НЕТ. Поэтому если тебе нужно жилье или деньги, ты либо соглашаешься, либо уходишь гордым видом: "Я прочитал договор и он мне не понравился" Поэтому нанимать юристов при взятие кредитов и ипотеки в банках, покупка жилья у массовых застройщиков - пустая трата денег.
Одно осталось неясно - кто и за чей счёт должен решить проблемы "обманутых дольщиков"?
Страховой фонд, в который должен были перечислить деньги застройщик.
Кушать можно всё, но в меру! Ну и конечно спорт!
Никто не спорит, но если стоит задача похудеть, то только спорт не сильно поможет. Хоть со спортом, хоть без, при похудении энергии надо тратить больше, чем получаешь. Я не уверен что человек с избытком веса сможет выкладываться на 1000 и более Калл, потому только диета. И да можно есть все в подряд, только по калл можно съесть либо один кусок высококаллорийного торта в день, либо большие чашки низкокаллорийной еды. Как вы думаете что легче??? Если сможете раз в день есть порцию фри с нагетсами, то пожалуйста. Но скорее всего так не похудеешь, организм при срыве, накопит большой запас.
то рано или поздно хочется тупо сесть и обожраться, чтобы ублажить душу и тело  
Для этого есть загрузочные дни, 1 -2 раза в неделю, кушайте на здоровье. Они помогают как раз не мучиться и организм не уходить в режим: запасаю жир. на диете минус 60 до 12 вообще можно все подряд в любых колличествах
umike 
бывает такая халява? Это с бассейном или без???
Главное, что бы сосиски и пиццу не ел в страстную неделю
Наши законы, тоже проповедуют подставь левую щеку.
umike 
что такое гостевой визит?
MaxKing 
мне творог не помогает, да и противен мне, я клетчаткой боролся, но тоже не всегда помогает.
ээээ для Терепецких - дальнее Азарово, для Силикатновских наверно наоборот.
Sonic 
Дальнее Азарово, ужасный район бараков, его давно надо снести и что то построить новое, а школу стоит сначала построить новую, потом закрыть старую.
Rorschach 
с НДС лавочку прекрыли.
Kraft 
скорее не есть все в подряд после 12 дня. Да я тоже сталкивался, что минус 60 кг возвращаются, но я думаю это связано не с тем, что диета провоцирует организм на запасание жира, скорее просто люди не меняют образ жизни и устоявшийся вес возвращается.
Да ещё хочу добавить, если после 10 вечера хочется жрать, как одбить желание. Кто говорит, что кефир помогает, но мне не подходит из-за кислотности желудка. Есть кто пьёт кипяток, но это надо перед сном, иначе организм от 15 до 30 минут понимает, что его обманули, снова хочет есть. Меня от желания пожрать спасает две вещи: чашка томатного сока, либо пол грейпфрута, что б он был не горьким - надо снимать все плёнки.
behemot 
оптовым покупателям у нас скидка, можно в кредит.
- "Наконец то я тебя встретила, самка собаки!!!" - пенсионерка вдавила педаль газа!!!
Слышал как заправку к салату используют авокадо, я не пробовал, я предпочитаю самые дешёвые легкодоступные продукты.
Заправка салата: специи я сыплю - сухие овощи, пакетик из магазина, поливаю лимонный сок разбавленный водой (концентрированный лимонный сок продаётся в сетевиках стоит 150 руб, хватает на неск месяцев, чайную ложку разбавляешь водой. ). Есть салатный уксус, кстати я вот не понял, где и что купить, если кто посоветует буду благодарен. Есть салаты, которые предпочтителен майонез, например оливье не будешь есть с лимонным соком, тут тоже просто. Берёте не сладкий йогурт -активию либо козельский там 150 мл. туда ложка горчицы обычной советской, ложка лимонного сока, ложка соевого соуса. По вкусу похож на советский желтый майонез. В салате вообще тяжело отличить. Так питаться стоит в режим 6/7, либо 5/7, обязательно должны быть дни загрузки, если постоянно - организм перейдёт в режим хомяк. При режиме 6/7 старайтесь мясо 1 или 2 дня, остальное рыба. Рыбу тоже можно менять: минтай, треска, камбала - запекать в духовке - вкуснотень.
Оксана КОЛОСОВА 
А по поводу питания мои секреты такие. Каши, что б было не противно без сахара есть, кидаете ягоды. Если с лета не запаслись в Радуге и Метро замороженные продаются. Каши варятся на воде. Только не быстро готовки. Берёте сухие на весы (электронные в Мвидео 1000 руб) воды и варить. Обеды стандартные супчики. Вечер. Самое главное многим хочется есть именно вечером. Про гарниры вам написали в прошлой статье, но можно обойтись без них. Готовить либо в духовке, либо в микроволновке, не обязательно на пару, главное без масла. Свинину заменить на говядину и курицу. Больше налегать на белую рыбу. К основному блюду - салат, можно есть хоть чашку. Наполнитель все виды капусты, но самая низкокаллорийная и не дорогая пекинская капуста. А к наполнителю разные виды салата, можно один день стандартные помидоры огурец, второй дайкон, морковь, третий морковь, свежая свекла и тд.
Оксана КОЛОСОВА 
Я тоже против диет. Единствено "минус 60" не плохая и щадящая, которая даёт результаты:
бесплатный совет всем желающим похудеть, но время на фитнес центр не имеете, но проживаете на верхних этажах многоэтажек. Если вы без тяжелых сумок или детей, то домой не на лифте, а бегом по леснице. По своему опыту дико тяжело только первые 3 недели, потом появляется задор, до какого этажа добежишь. Если мало можно неск.  раз спуститься подняться))) У девушек уже через 3 мес такого фитнеса - красивая попа!
vzhik 
с низкокаллорийным питанием как раз не тяжело. надо знать пару секретов и еда будет вкусной и разнообразной, а вот есть 6 раз в день - проблема
Оксана КОЛОСОВА 
Про режим может вам и хорошо написали, но я думаю, режим могут соблюдать только бездельники. У меня дядька в деревне живёт, почти никогда не работал, вот у него режим, подъем в одно и тоже время, чай, еда, сон, прогулки, чтение газет и тд.

«   < 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 >  »

В отношении сотрудников ДПС, задержавших пьяную судью после ДТП в Калуге, возбудили уголовное дело

21.09.2023 23 17:46 16 7985

Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем???

Калуга, 20 сентября, 2023, 14:29 — ИА Регнум. Уголовное дело возбудили в отношении сотрудников ДПС, оформлявших факт ДТП с участием судьи Калужского районного суда Евгении Князевой.
СК возбудил уголовное дело по статье «Служебный подлог» (ч. 2 ст. 292 УК РФ) в отношении двух инспекторов, задержавших 1 мая 46-летнюю судью, устроившую ДТП в Калуге. Женщина не справилась с управлением авто и врезалась в дом.
При ...

Рубрика: Калуга

Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области

07.09.2023 23 23:27 25 4829

Молитвенный облёт прошёл совместно с военнослужащими Козельской ракетной дивизии. Батюшки молились о мире и благополучии.

Как рассказал изданию «Подъём» отец Михаил Семёнов, вода была Крещенской.

«Мы с командиром дивизии ещё на Пасху поговорили, что хорошо бы по окраинам нашего района облететь и покропить. Это была Крещенская вода. Полётное время – около часа. Мы рассчитали, сколько у нас уйдёт воды, где-то 100 литров у нас ушло. Взяли всё в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, ...

Рубрика: Калуга

Названия нет, нормативными словами не выразить.

14.03.2020 20 23:31 11 2942

Пилят бор, обнуляют сроки, меняют конституцию, какой то короновирус. Я точно не сплю? Такой градус идиотизма во круг? Я точно живу и здоров? И вот ещё, простите за ссылку с другого ресурса, ну кто первый. Во дворике Калужского краеведческого музея булыжник меняют на плитку.

Рубрика: Калуга

Мысли Шарикова о гибели пчёл.

14.08.2019 19 23:58 13 6036

В этом году происходит массовая гибель пчёл в центральной части России. Я думаю вы все об этом слышали. Пруфов много, даже приводить не буду. Многие связывают это с обработкой полей пестицидами. Однако, я как пчеловод со стажем. Моему стажу можно доверять, он у меня ноль лет. Нет я, конечно, был помощником на пасике, но в мои задачи входило: вот сюда подыми, этот улей переставь, здесь рамки налепи вощиной, медогон покрути ну и тд. То есть пасека была не моя. Просто я прикинул хрен к носу и у меня ...

Рубрика: Я - репортер

Какая интересная новость

07.01.2017 17 14:36 4 6607

Корры КП сморите какой вентилятор можно закрутить!!!!

Рубрика: Я - репортер

И снова опа!!!

14.10.2014 14 21:51 10 6477

По не подтвержденным данным на злополучном переходе возле Трансмаша, на железнодорожной насыпи опять сбили пешеходов. Скорых две, поэтому я думаю 2-ух человек. Т.к. они не спишили уезжать, скорее всего трупы. На месте ДТП стояла серая Лада Калина! Если деза, просьба слить новость!!!

Рубрика: Я - репортер

Продолжение...

16.06.2014 14 23:53 8 7632

Хорошая статья продолжение на Япе про бабушку на квадре и не только про неё. Как байкеры бабушкам дом ремонтировали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic835901.html

Рубрика: Поблагодарить

Прощай лечение раковых больных

25.01.2014 14 02:22 20 6265

Вот встретил на просторах инета такую статью.

В Обнинске есть институт ИМР где делают уникальные операции и лечат онко больных вот он тут http://mrrc-obninsk.ru/index.php/ru а вот что там творится

22 января сотрудникам МРНЦ на собрании объявили о том, что уже в январе их зарплата уменьшится практически наполовину, потому как объем федерального финансирования сокращен на 35 процентов.

– На собрании речь шла о том, как минимизировать расходы, – рассказывает ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
23 ноя 2018 14:57
-2
Переход на личности
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
10 янв 2016 10:06
-1
хамство
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
29 сен 2014 09:55
-2
Оскорбление.