Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Полиграф Шариков

Общий рейтинг:  262 
Статус: 
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 12820
Оценка: +40939
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 217488
Комментариев: 54
Алексей Шариков
Пол: М
Семейное положение: под присмотром
День рождения: 1983-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 >  »
Блин как товарисча зовут, я возможно его знал. это ж соседний дом!
Если 3 человека в час, то надо дать возможность им перейти, а не давать им преимущество при переходе. Ибо после того как по телеку провели широкомасштабную пропаганду, что теперь пешеходам все уступают, все и везде, пешеходы стали мордой делать тяпкой и переходить дорогу. За увеличение ДТП с пешеходами, никто ответственности не понес (за пропаганду должны были ответить всякие "Главные дороги", "Вести", "Новости"), то что пешеходы должны убедиться, что их пропускают они не знают, и считают это не нужным.
Спасибо вам лейтенант, хорошую работу делаете. Считаю, что вам нужно присвоит внеочередное звание!
Э, народ!! А что все раскричались то. Проект просто супер!! Если его реализуют в Калуге - это просто мега вещь. Естественно это надо делать за счёт инвесторов. Я даже могу маленькую концепцию проекта вообразить. Это будет деловой центр, с выставочными площадями, гостиницей с жилыми пентхаузами, спортивными, развлекательными, торговыми и тд учреждениями. Первый небоскреб в Калуге. Допустим к нам приходит крупный, скорее транс национальный инвестор (по типу того, что на Гагарина гостиницу реализовал). Ему в руки дают готовый проект-концепцию. Он может свои деньги вложить, кредиты, либо создать некое АО и тд и тп. Внутри помимо всего можно предусмотреть и океанариум, и крытый круглогодичный пляж, бассейны и тд и тп. Для нашего города это будет прорыв в 21 век. Да да мы ещё только в начале 20. Если другие наши инвестор не под суетятся то на фоне такого грандиозного делового центра все остальные умрут: и 21 век и Европейский, всё это будет не нужно. Уйдут из центра ТЦ на окраину. Главное не забыть про парковки. Товарисчи, ну когда же вы будете мыслить глубее и ширее, чем сарай из пластикового сайдинга без окон. Вы же сами там толпиться с утра до вечера будет. Это будет визитная карточка города!!!
Блох, только зубами
Ничего не отдам!
Блин я в четверг не могу, можно его приезд как нить на пятницу перенести?  ;-)
Я уже много раз отмечал здесь, что рисовать переходы: 1)  на дорогах со скоростью 90 км/ч и более 2) более двух полос для движение Могут только убийцы. Таких переходов по области все больше и больше  :facepalm:  Это умышленное уничтожение народа со стороны чиновников. И самое главное никто из этих чудаков (только с другой первой буквой), не понесёт наказание, и даже не задумаются, что смерть пешеходов на их совести. И всё из-за их тупорыльности!  А потом ещё удивляются, чёй то КО в лидерах по ДТП с пешеходами  :facepalm:
чем вооружаться то, баллончиком дихлофоса??
А за чем нам про это знать. Хошь искупаешься, не хошь там, в Дугне прекрасный пляж!
Фу фу фу на тебя, copy, зачем ты это пишешь? Что теперь в бункере жить!!
А там интересно. Там теперь из под асфальта выковыривают люки, которые в прошлом году заасфальтировали. Пока до лесапеда руки не доходили, фотку выложить не могу.
Да да! про накопление радиации забыл написать!
Mary_Selesta 
  Смотря в каком количестве и частота применения. Если разово поели ничего страшного не будет, возможно ваш организм без реакции (боль) сделает все сам, может и будут болеть почки, будут выделения, но со свинушками вы это не свяжете, ибо поражение не сиюминутное - это если ваш организм здоров. Если у вас проблемы с почками, то уровень тяжести зависит от болезни. Также отягощением могут быть сопутствующие продукты, которые сильно влияют на орган (например алкоголь, особенно большое количество пива) Смысл из всего такой. Можно лет 40-50 есть свинушки и не о чем не догадываться, а можно разок съесть и только особо умный патологоанатом сможет догадаться, что реально произошло! Обычно напишет острая почечная не достаточность, а родные будут в недоумении - странно никогда почки не болели вроде!
нет их всех надо посадить за руль на разок, что б они всю жизнь поняли как это!
свинушка содержит токсины (лектины), не разрушающиеся при отваривании. Свинушка вызывает сильную аллергическую реакцию. В середине 1980-х годов швейцарский врач Рене Фламмер обнаружил антиген свинушки, способный вступать в химическую связь со структурами клеточных мембран, фиксироваться на мембране эритроцитов и провоцировать тем самым аутоиммунные реакции против собственных эритроцитов. Через некоторое время после употребления антиген гриба запускает иммунный ответ, заключающийся в выработке антител, способных повреждать клетки, на мембранах которых имеются антигены свинушки. Разрушение эритроцитов антителами вызывает гемолитическую анемию и, как следствие, нефропатию и почечную недостаточность из-за повреждения почечных клубочков фрагментами разрушенных эритроцитов. Противоядия не существует.
Свинушка тонкая (лат. Paxillus involutus) — гриб семейства свинушковых. До 1981 года этот гриб считался условно съедобным и относился к 4-й категории по пищевым качествам. В настоящее время отнесён к ядовитым. С Википедии!
У меня отец свинухи упорно считает нормальными грибами!
депутатов Госдуры, а потом всем послать код на уничтожение!!!
Всё! Он теперь знает всех в лицо!
я не вру, а констатирую факты...
  Ты пересказываешь чужое враньё.
Господи, запретите уже этого Губернатора  :facepalm: Что за законотворческий зуд?  :facepalm:  :facepalm:  :wall:
Какое важное для страны нововведение.
Ой, Ириска, какая же вы умничка!
только Berserk этого не прочитает, он когда трезвеет, в комменты не заходит.
pandadex 
  Браво, очередному грамар-наци утерли нос. Я, кстати, часто замечал, что люди кричащие за грамматику, ошибок лепят не мало, и, пытаясь кого то поучить, часто, сами садятся в лужу  :-D
Возможно ребята решали вопросы, которые не хотят решать официальные лица, чем больше официалы закрывают глаза. тем больше самосуда!
Та не не всем. Часть товарисчей уже приготовила себе тёпленькие места за рубежом. Они правда не учли. что там с нац. вопросом не лучше.
Я б, сотрудникам КП, предлагаю поостеречься. Мне, кажется, Аякс собирает досье на каждого работника КП, потом будет мочить за ошибки.
всё будет, Док, не надо врать. У меня друг хотел устроиться дворником в Москве, его не взяли!!!

«   < 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 >  »

В отношении сотрудников ДПС, задержавших пьяную судью после ДТП в Калуге, возбудили уголовное дело

21.09.2023 23 17:46 16 7970

Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем???

Калуга, 20 сентября, 2023, 14:29 — ИА Регнум. Уголовное дело возбудили в отношении сотрудников ДПС, оформлявших факт ДТП с участием судьи Калужского районного суда Евгении Князевой.
СК возбудил уголовное дело по статье «Служебный подлог» (ч. 2 ст. 292 УК РФ) в отношении двух инспекторов, задержавших 1 мая 46-летнюю судью, устроившую ДТП в Калуге. Женщина не справилась с управлением авто и врезалась в дом.
При ...

Рубрика: Калуга

Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области

07.09.2023 23 23:27 25 4823

Молитвенный облёт прошёл совместно с военнослужащими Козельской ракетной дивизии. Батюшки молились о мире и благополучии.

Как рассказал изданию «Подъём» отец Михаил Семёнов, вода была Крещенской.

«Мы с командиром дивизии ещё на Пасху поговорили, что хорошо бы по окраинам нашего района облететь и покропить. Это была Крещенская вода. Полётное время – около часа. Мы рассчитали, сколько у нас уйдёт воды, где-то 100 литров у нас ушло. Взяли всё в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, ...

Рубрика: Калуга

Названия нет, нормативными словами не выразить.

14.03.2020 20 23:31 11 2936

Пилят бор, обнуляют сроки, меняют конституцию, какой то короновирус. Я точно не сплю? Такой градус идиотизма во круг? Я точно живу и здоров? И вот ещё, простите за ссылку с другого ресурса, ну кто первый. Во дворике Калужского краеведческого музея булыжник меняют на плитку.

Рубрика: Калуга

Мысли Шарикова о гибели пчёл.

14.08.2019 19 23:58 13 6029

В этом году происходит массовая гибель пчёл в центральной части России. Я думаю вы все об этом слышали. Пруфов много, даже приводить не буду. Многие связывают это с обработкой полей пестицидами. Однако, я как пчеловод со стажем. Моему стажу можно доверять, он у меня ноль лет. Нет я, конечно, был помощником на пасике, но в мои задачи входило: вот сюда подыми, этот улей переставь, здесь рамки налепи вощиной, медогон покрути ну и тд. То есть пасека была не моя. Просто я прикинул хрен к носу и у меня ...

Рубрика: Я - репортер

Какая интересная новость

07.01.2017 17 14:36 4 6604

Корры КП сморите какой вентилятор можно закрутить!!!!

Рубрика: Я - репортер

И снова опа!!!

14.10.2014 14 21:51 10 6471

По не подтвержденным данным на злополучном переходе возле Трансмаша, на железнодорожной насыпи опять сбили пешеходов. Скорых две, поэтому я думаю 2-ух человек. Т.к. они не спишили уезжать, скорее всего трупы. На месте ДТП стояла серая Лада Калина! Если деза, просьба слить новость!!!

Рубрика: Я - репортер

Продолжение...

16.06.2014 14 23:53 8 7628

Хорошая статья продолжение на Япе про бабушку на квадре и не только про неё. Как байкеры бабушкам дом ремонтировали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic835901.html

Рубрика: Поблагодарить

Прощай лечение раковых больных

25.01.2014 14 02:22 20 6262

Вот встретил на просторах инета такую статью.

В Обнинске есть институт ИМР где делают уникальные операции и лечат онко больных вот он тут http://mrrc-obninsk.ru/index.php/ru а вот что там творится

22 января сотрудникам МРНЦ на собрании объявили о том, что уже в январе их зарплата уменьшится практически наполовину, потому как объем федерального финансирования сокращен на 35 процентов.

– На собрании речь шла о том, как минимизировать расходы, – рассказывает ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
23 ноя 2018 14:57
-2
Переход на личности
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
10 янв 2016 10:06
-1
хамство
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
29 сен 2014 09:55
-2
Оскорбление.