Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Полиграф Шариков

Общий рейтинг:  262 
Статус: 
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 12831
Оценка: +40962
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 217645
Комментариев: 54
Алексей Шариков
Пол: М
Семейное положение: под присмотром
День рождения: 1983-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 422 423 424 425 426 427 428 > 
AROEagle Агрессия признак слабоумия. Forman О как завопили наши горе-пешеходы.Вина пешехода не менее очевидна. Насчёт ужесточения наказания пешеходов согласен. Надо наказания подогнать хотя б к водительским. Все и везде им должны по жизни, и разумеется виноваты не они, а обстоятельства. То водитель им помешал, то светофор или переход далеко, то гаишники с дорожниками во всем виноваты - детский лепет какой-то. Такое ощущение, что 80 %пешеходов нужно в обязательном порядке обучить хотя бы элементарными ПДД. Мне стыдно за вас сограждане.
Для Camilla и yul2314 и др. Вот вы все твердите водитель должен быть внимательным, видеть все знаки и тд и тп. Только получается, что водитель и не человек по вашему. Вы что то забываете, относитесь не внимательно беспечно, на работе косячите, в школе ошибаетесь. А водитель из другого теста. Знаете, чем водитель в России отличается от водителя за границей? Нашему по мимо правил (светофоры, знаки, пешеходы, разметка), приходится ещё следить за состоянием дороги. Вы по Московской нынешней когда в последний раз ездили?
а Азаровская? там же все по встречной ездят.
Лично я и водитель и пешеход естественно. Я не призываю соблюдать правила пешеходов на 100% это не возможно. Но вот переходить дорогу надо певертев головой во все стороны.
*Необходимо помнить, что автомобиль это средство повышенной опасности. Если водитель худо бедно защищен (ремнем безопасности, подушками и т.д. и т.п.) то пешеход абсолютно нет. И чтобы вы мне не говорили - помнить об этом должен* ПЕШЕХОД. Потому как он лешиться жизни и здоровья. А если у вас здоровая злая собака в многоэтажке, то её надо срочно усыпить вместе с вами.
abr Офигеть??? Жму руку. Тут есть ещё адекватные люди.
*Не ездил в сторону Шопино, но по той дороге, которая на нижнем снимке (ул. генерала Попова) вполне можно ехать* Это как раз самый идеальный участок сфоткан. Ездил в выходные, чувак на китайце утоп в луже. Граждане, кто редко ездит на правый. Справа если ехать в сторону центра не доезжая заправки огромная яма. В среду ночью попал на прокат диска.
Когда?? Когда это будет? По радио оповестят?
так нельзя же ...? Газета нарушила федеральный закон.
Электромобили, это тупиковая ветвь развития автомобилестроения, как в свое время паровые автомобили.
*Городской тополь не то что жечь его трогать в перчатках надо, а то кожа слезет или отравление тетраэтилом свинца можно получить, а оно ооочень малоприятное занятие)))* У тебя походу мозг уже разъело тетраэтилом свинья *свинца
И так сегодня у нас на повестке дня - хоровое пение!!!
Мядаль отобрать, идиота срочно растрелять. Останки утопить в сортире. Да я злой сегодня. Почему человеа сделали главным архитектором города, а справку из психдиспансера не потребовали? Почему велодорожки должны быть параллельно основным дорогам, что нельзя их проложить альтернативным маршрутом?
Тимоша в нормальных странах деревья не утилизируют, а пускают на дрова и др. полезности.
В Купере нет задних сидений, люди там сидят в багажнике.
закольцевать маршруты на пл. Победы - это бред. Для того, что бы реально разгрузить ул. Кирова, надо перенести разворот 8, 10,17, 9 с Кирова на Дзержинскую, либо к 36 школе. В этом месте как раз пробка на Кирова и собирается. Если на Дзержинку там стоянку запретить, а рядом с Белорусским рынком, платную стоянку перевести в бесплатную.
Тимоша,в связи с изменениями движка сайта, теперь не видно на что я отвечаю, а отвечаю я на коммент Тиры пятый сверху. Если вы Танюлька пытаетесь давать советы, то проследите нить комментариев, хотя канечно я согласен с новым движком сайта это стало гораздо тяжелей.
А вот защита картера на пузатёрке только лишний геморрой. Если нарвётесь на серьёзное препятствие, он не спасёт, а вот постоянная вибрация от помятий на мелких кочках обеспечена. Плюс не видно когда сопливятся какие нить жидкости, доп деньги при ремонте и ТО за снятие и установка.
Вообще в статье говорится о ветровом стекле, а не лобовом. А ветровое как бы и не нужно. А вот лобовое очень даже, эта опция на Калине есть, но лягушатникам не до этого. Особенно мне бампер нравиться "адаптированный для наших дорог" - первая кочка, бордюр и конец бамперу.
Я сам в этой речке зимой проваливался пару раз. Один раз мелким на лыжах, второй раз пошёл за бутылкой в Магнит и лень было обходить, срезал по речке. И если б всё таки утанул, городской голова был бы виноват, что я оба раза решил срезать и перебежать по речке????
Чем он виновен??? Я с вас ... дорогая редакция. Может родители всё таки виноваты, что не научили детей по весенним речкам не лазить. Вообще этот случай трагическая случайность. Никто здесь не виноват.
Хватит постить 1 апрельские новости, пошутили вчера и хватит.
Скорее всего это происходит из-за огромных сроков согласования всего и всякого. Работаешь с комерч фирмами, так срок документа получения очень часто сразу же. Сдал в ведомство как минимум месяц на какую нить хрень: закорючку, свидетельство, справку и тд.
удачное начало
Ах да. Господина Рулёва я ни разу не встречал в троллейбусе добирающегося до дому или работы. Про осталных ваще молчу.
Скорее всего проблему транспорта и здесь комментящие, решают люди им не пользующиеся. Заказную истирию против маршруток, странным образом поддерживает "якобы населения", а так куча неадекватов.
Если б все хорошо работало, я бы был бы просто рад. Но зная как работает УКТ? как ездят автобусы УКТ (уже у них был период, когда куча пазиков сгнило за 2 года), у людей просто не останиться альтернативы: либо жди по пол часа автобус и лезь в давку. стоя на 1 ноге, со снующим кондуктором, либо личный автомобиль.
Меня вот интересует, почему молчит антимонопольный комитет, министерство по конкурентной политике, которую освободили от других обязанностей. Ведь по сути рынок перевозок хотят отдать в руки одного монополиста.
Скорп Это для зарабатывания денег в развиваюшихся странах справедливо. Наивный чукотский ребёнок. А нашу страну ты к какой относишь?? Надеюсь не к развитым.
Ога понял почему часть моих комментов не проходит, потому что эта тупая форма больше 4 предложений не пропускает, ну щас буду спамить

«   < 422 423 424 425 426 427 428 > 

В отношении сотрудников ДПС, задержавших пьяную судью после ДТП в Калуге, возбудили уголовное дело

21.09.2023 23 17:46 16 7990

Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем???

Калуга, 20 сентября, 2023, 14:29 — ИА Регнум. Уголовное дело возбудили в отношении сотрудников ДПС, оформлявших факт ДТП с участием судьи Калужского районного суда Евгении Князевой.
СК возбудил уголовное дело по статье «Служебный подлог» (ч. 2 ст. 292 УК РФ) в отношении двух инспекторов, задержавших 1 мая 46-летнюю судью, устроившую ДТП в Калуге. Женщина не справилась с управлением авто и врезалась в дом.
При ...

Рубрика: Калуга

Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области

07.09.2023 23 23:27 25 4831

Молитвенный облёт прошёл совместно с военнослужащими Козельской ракетной дивизии. Батюшки молились о мире и благополучии.

Как рассказал изданию «Подъём» отец Михаил Семёнов, вода была Крещенской.

«Мы с командиром дивизии ещё на Пасху поговорили, что хорошо бы по окраинам нашего района облететь и покропить. Это была Крещенская вода. Полётное время – около часа. Мы рассчитали, сколько у нас уйдёт воды, где-то 100 литров у нас ушло. Взяли всё в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, ...

Рубрика: Калуга

Названия нет, нормативными словами не выразить.

14.03.2020 20 23:31 11 2943

Пилят бор, обнуляют сроки, меняют конституцию, какой то короновирус. Я точно не сплю? Такой градус идиотизма во круг? Я точно живу и здоров? И вот ещё, простите за ссылку с другого ресурса, ну кто первый. Во дворике Калужского краеведческого музея булыжник меняют на плитку.

Рубрика: Калуга

Мысли Шарикова о гибели пчёл.

14.08.2019 19 23:58 13 6038

В этом году происходит массовая гибель пчёл в центральной части России. Я думаю вы все об этом слышали. Пруфов много, даже приводить не буду. Многие связывают это с обработкой полей пестицидами. Однако, я как пчеловод со стажем. Моему стажу можно доверять, он у меня ноль лет. Нет я, конечно, был помощником на пасике, но в мои задачи входило: вот сюда подыми, этот улей переставь, здесь рамки налепи вощиной, медогон покрути ну и тд. То есть пасека была не моя. Просто я прикинул хрен к носу и у меня ...

Рубрика: Я - репортер

Какая интересная новость

07.01.2017 17 14:36 4 6609

Корры КП сморите какой вентилятор можно закрутить!!!!

Рубрика: Я - репортер

И снова опа!!!

14.10.2014 14 21:51 10 6479

По не подтвержденным данным на злополучном переходе возле Трансмаша, на железнодорожной насыпи опять сбили пешеходов. Скорых две, поэтому я думаю 2-ух человек. Т.к. они не спишили уезжать, скорее всего трупы. На месте ДТП стояла серая Лада Калина! Если деза, просьба слить новость!!!

Рубрика: Я - репортер

Продолжение...

16.06.2014 14 23:53 8 7632

Хорошая статья продолжение на Япе про бабушку на квадре и не только про неё. Как байкеры бабушкам дом ремонтировали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic835901.html

Рубрика: Поблагодарить

Прощай лечение раковых больных

25.01.2014 14 02:22 20 6265

Вот встретил на просторах инета такую статью.

В Обнинске есть институт ИМР где делают уникальные операции и лечат онко больных вот он тут http://mrrc-obninsk.ru/index.php/ru а вот что там творится

22 января сотрудникам МРНЦ на собрании объявили о том, что уже в январе их зарплата уменьшится практически наполовину, потому как объем федерального финансирования сокращен на 35 процентов.

– На собрании речь шла о том, как минимизировать расходы, – рассказывает ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
23 ноя 2018 14:57
-2
Переход на личности
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
10 янв 2016 10:06
-1
хамство
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
29 сен 2014 09:55
-2
Оскорбление.