Полиграф Шариков
 Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил 
	   
	  
	  
	  
	  
	сайт: http:// 
		
			Комментатор: 
				Комментариев: 12838 Оценка: +40973 
			Народный корреспондент: 
					Опубликовано новостей: 8 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.33 
			Блоггер: 
		Записей в блоге: 1 Просмотров: 237798 Комментариев: 54 
		  Алексей
			  Шариков
		   
		  Пол: М 
	
		  Семейное положение: под присмотром 
	
		  День рождения: 1983-01-01 
	
		
	 | 
  
  
	 «   < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >  » 								  Мне чибис насрал на шапку, чё там по народным приметам???? 
						
					обычно ДТП с лосями август-сентябрь 
						
					Лично я ЗА. Всегда можно припарковаться к любому магазину. Надо зайти на 15 минут, а куда поставить не найдёшь. Кто то бросает свои тачки на весь день. Знал людей живут на Билибина ездят на Дзержинского на работу на машине и там весь день кидают машину.  
						
					Я был самым бедным в классе, но меня никто ни позорил ни оскорблял, ибо что, я бы всем надавал пиндюлей, да что "бы" - бывало и давал.   
						
					  Электроник, сколько тебе лет?? 
						
					Таких предложений вагон и тележка. но они никому не интересны, потому что Полиция очень нужна, а ей нужна постоянная работа.  
						
					Дворяне не были русскими почти. Это всё иностранные специалисты, привлечённые для строительства, производства, военные специалисты, которым в качестве оплаты давали землю с крестьянами. Кого из них не поскреби у всех иностранный предок. Вспоминаем, например, Пушкина.  
						
					Вместо поликлиники?? 
						
					Я то ладно, меня больше удивляют люди с красивыми и гордыми никами, а вне форума, ведут себя хуже, чем Шариковы.  
						
					Извините, а президентом до какого возраста можно быть??? 
						
					Фасад По Театральной отремонтируют по Дзержинского нет??? 
						
					Уже говорили сто раз, верхушку хлобучить не выгодно ни кому, кроме простого народа.  
						
					Ну так и тебя к стенке, тоже за что нибудь можно поставить. Гимн сегодня с утра пел? сколько раз партию славил? Часто ли твои дети лобызают портрет президента?? 
						
					Каждый месяц по палке, как удобно.  
						
					Снести весь город, восстановить все кладбища что были до. Жить в семейных склепах. И побольше, побольше монастырей Покровских, Лаврентьевских, Крестовских, Петровских, хреновских и всё за счёт школ и больниц.  
						
					Круги можно, просто на маленьком кругу делать несколько полос - за это надо награждать медалью "Верховный Дебил" Примеры 2 полосы в Секиотово, 3 полосы на кругах на Правом и прочие. Ну и самое главное - почаще менять правила проезда этих кругов. 
						
					Если вы боитесь, что вакцина изменит ваше ДНК, то возможно это ваш шанс!!! 
						
					А за чем без цели хищения??? 
						
					Не хотят, что бы люди были здоровы. 
						
					а что тут говорить, уже сказал 100 раз сказал, а ты тролльскую хрень несёшь.  
						
					Ну у тебя явно синдром Даннинга-Крюгера. И у Колюшки впридачу, тот вообще только одну аббревиатуру знает.  
						
					Тетка не стояла на месте, а полетела на встречу полицейскому. Не вооружена??? Нож очень часто не разглядишь. Преградила путь. Вопрос хотела спросить?? А отвечать ей обязаны? А что будет если будут отвечать каждому спросившему? Если бы она стояла, где стояла, её бы никто не трогал, но надо было снять красивое видео. Она в нем снялась, поймала хайп, или чего она там добивалась.  
						
					Ты написал какой то бред, и кто то твой бред плюсует. Я даже не понимаю, твоих аргументов, ты везде пишешь какую то хрень не соответствующую действительности. На видео, тетка кинулась на полицейского при исполнении. Что это была срежиссированная провокация, видно даже детям с синдромом Дауна и ДЦП, но ты упорото несёшь какую то чушь. Давай не приплетая сюда пацаков, драхмапутор и прочего, объясни простыми словами в чём я не прав??  
						
					Лучше суд, Сибирь, валка леса, приобщение к прекрасному.  
						
					Возможно будут потом корчевать.  
						
					Нет, кассира нельзя, но у меня есть варианты для тебя. На улице увидишь полицейского подойди и пни, тебе можно. А ещё у меня для тебя есть беспроигрышный вариант. Ехай в Москву на Красную площадь, дождись проезда кортежа президента и резко из под плаща достань длинный продолговатый предмет. 
						
					Он теперь обязан на ней жениться.  
						
					Ну да у нас всегда пьяный водитель виноват, а если пьяное тело спало посреди дороги или упало под колёса, то какое тут имеет значение. В деле где полицейский сбил человека на переходе Грабцевского шоссе имело значение.  
						
					Ах ты тролль, понятно. Раз её ногой от толкнули и дальше пошли.  
						
					Лучше бы беременным пенсионерам отдали эти деньги.  
						
					«   < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >  » 									
					
					
								В отношении сотрудников ДПС, задержавших пьяную судью после ДТП в Калуге, возбудили уголовное дело 
								  21.09.2023 23 17:46 16 8037
															 
							Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем??? Рубрика: Калуга Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области 
								  07.09.2023 23 23:27 25 4869
															 
							Молитвенный облёт прошёл совместно с военнослужащими Козельской ракетной дивизии. Батюшки молились о мире и благополучии. Рубрика: Калуга Названия нет, нормативными словами не выразить. 
								  14.03.2020 20 23:31 11 2963
															 
							Пилят бор, обнуляют сроки, меняют конституцию, какой то короновирус. Я точно не сплю? Такой градус идиотизма во круг? Я точно живу и здоров? И вот ещё, простите за ссылку с другого ресурса, ну кто первый. Во дворике Калужского краеведческого музея булыжник меняют на плитку.
  Рубрика: Калуга 
								  14.08.2019 19 23:58 13 6084
															 
							В этом году происходит массовая гибель пчёл в центральной части России. Я думаю вы все об этом слышали. Пруфов много, даже приводить не буду. Многие связывают это с обработкой полей пестицидами. Однако, я как пчеловод со стажем. Моему стажу можно доверять, он у меня ноль лет. Нет я, конечно, был помощником на пасике, но в мои задачи входило: вот сюда подыми, этот улей переставь, здесь рамки налепи вощиной, медогон покрути ну и тд. То есть пасека была не моя. Просто я прикинул хрен к носу и у меня ... Рубрика: Я - репортер 
								  07.01.2017 17 14:36 4 6628
															 
							Корры КП сморите какой вентилятор можно закрутить!!!! Рубрика: Я - репортер 
								  14.10.2014 14 21:51 10 6498
															 
							По не подтвержденным данным на злополучном переходе возле Трансмаша, на железнодорожной насыпи опять сбили пешеходов. Скорых две, поэтому я думаю 2-ух человек. Т.к. они не спишили уезжать, скорее всего трупы. На месте ДТП стояла серая Лада Калина! Если деза, просьба слить новость!!! Рубрика: Я - репортер 
								  16.06.2014 14 23:53 8 7648
															 
							Хорошая статья продолжение на Япе про бабушку на квадре и не только про неё. Как байкеры бабушкам дом ремонтировали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic835901.html Рубрика: Поблагодарить Прощай лечение раковых больных 
								  25.01.2014 14 02:22 20 6284
															 
							Вот встретил на просторах инета такую статью. Рубрика: Поругать 
						01 янв 2019 03:00  
									1  Амнистия 
						01 дек 2018 03:00  
									1  Амнистия 
						23 ноя 2018 14:57  
									-2  Переход на личности 
						01 фев 2016 03:00  
									1  Амнистия 
						10 янв 2016 10:06  
									-1  хамство 
						01 янв 2015 03:00  
									1  Амнистия 
						01 дек 2014 03:00  
									1  Амнистия 
						01 ноя 2014 03:00  
									1  Амнистия 
						01 окт 2014 03:00  
									1  Амнистия 
						29 сен 2014 09:55  
										-2  Оскорбление.  | 
| 
	 © 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга» 
	Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
	 Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+ 
   | 
  
			
	 Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе.  | 
| 
	 Координаты для связи:  |