Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MegaFon_40RUS

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 26
Оценка: +86
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Fantastica
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А ИМ СЛАБО эвакуировать машины без инвалидных знаков ОТ МАГАЗИНОВ, с Кирова и т.д.??? Тойоты, ЛэндКрузеры, Порше и т.п.
Не слабо, поверьте. Свекровь эвакуировали на Крузере, не заметила знак)))
Вранье. Знаем калужских,есть такие кампании, они даже в одну объединились. Только вот они из г.... готовить еду для детей не будут, ну а далее цепочка последовательна, не могут они на столько снижать стоимость.
Неплохая школа там будет, только вот очень дорогостоящая, забыли об этом упомянуть. Интересно, это расширение или переезд международной школы? Хорошая территория, расположение, дети там обучались "особенные"...
Кто сказал что ООО «СпецРемСтрой» работает лучше остальных? Это не УК - это толпа бездельников во главе с хамкой. Ничего не делают без пинка.
Самое удивительное, что эта дамочка Сигаева еще и награды имеет за свою работу. Это омерзительный, крайне неприятный человек с фантастически высоким уровнем хамства! Кстати, с её подачи во дворе дома, где и находится данная УК был спилен клён, большой красивый клен. Работники донесли, что это из-за того что от него много было листвы, и кстати, он был не аварийные и не гнилой, по дереву при распиле это было прекрасно видно. А сажали его жильцы-ветераны, в честь 20-ти летия победы в ВОВ. Рос себе красавец, осенью всех радовал, помешал это....ну нет слов на эту особу, столько всего ей не сделано и сказано!
Сколько общаемся со знакомыми детскими врачами, у всех одна проблема - это неадекватные родители, именно поэтому многие всерьёз задумываются об уходе. И я не только про врачей из государственных поликлиник, но и из частных. Что уж далеко ходить, даже горе-родственники (хотя мы были уверены что уж ну они точно адекватные люди, культурные, образованные...ага, ну-ну) попав с преждевременными родами и серьёзной ситуацией, умудрились себя ТАК проявить, качая права и указываю что врачам надо делать, какие анализы брать, да и вообще мол реанимация не нужна была, ребенок бы сам задышал через какое-то время, что мы тысячу раз пожалели, что "подставили" своего знакомого врача под такой бронсбойт фекалий. Зареклись, что отныне для всех у нас один ответ - нет, у нас нет знакомых детских врачей и врачей в роддомах. А самое печальное, в ВУЗах медицинских(как раз младший член семьи поступает) свободных мест на педиатрию тьма, никто не хочет.
Позор. Противно читать! Это как раз из серии - в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю. Такие речи В.Корнеева, возможно, и имели бы смысл, если бы ВЕСЬ поселок был в безупречном состоянии, благодаря выполненной ими работе, а эти насаждения им, как перфекционистам, в глаза бросались бы на фоне общего образцового порядка. Стыдно, за таких людей, как Корнеев. Жителям - пишите В.В.Путину на прямую линию, и жалобы на всю невыполненную работу должностных лиц - Вам важно, чтобы было чем "крыть". Трава не скошена, мусор не вывезен и тд. - везде и сразу надо писать.
Вот смешно читать высказывания этой женщины. Сама она, кстати, перед тем как покупать что-то где-либо, это что-то (определенную категорию продуктов) покупает первый раз в небольшом количестве и несёт на исследования. Ведь не просто так, она везде подозревает некачественный продукт.
а подойдёшь сразу в педофилии обвинят.
И это тоже правда, увы, вероятность стать потенциальным злодеем очень велика.
Но то, что от Площади победы, он дошел до Хрустальной без происшествий, это главное. Лучше даже воздержусь от комментариев, в сторону сотрудников детского сада.А еще очень интересно. По улице идет маленький ребенок один!!! И я не поверю, что ему не встречались взрослые! ДА КАК ТАК!!! Что за пофигизм!!! Если скажу, что люди озверели, то обижу животных.
Несомненно, люди давно вызывают ужас. Только у нас на районе на него соседка и обратила внимание, а до большой детской площадки он так и не дошёл, где было скопление народа, очень печально что всем плевать. Вот вспоминаю, что в это время ехала на машине из поликлиники с ребёнком, и начинаю крутить в голове мысли, что ведь могла его заметить...Это очень страшно, маленький ребёнок явно потерянный, а люди, видимо, делали вид что его нет.
Мальчик был найден на улице Хрустальной, в это время на площадку заходили люди и спрашивали, искал ли кто ребенка, потому что он ничего не говорил и только кричал и плакал, час почти он находился в МФЦ на Заводской. У ребенка было что-то с ладонями, как ожоги, по это грубо предполагая по взгляду издалека, и был очень испуган. Но то, что от Площади победы, он дошел до Хрустальной без происшествий, это главное. Лучше даже воздержусь от комментариев, в сторону сотрудников детского сада.
Среди участниц есть незамужняя, вопросики возникают к организаторам.
Переход этот нормальный, это конечно сугубо мое личное мнение и как водителя и как пешехода. Проблема в водителях, которые действительно не считают нужным останавливаться. Переходила дорогу там как-то, так в ближайшей полосе автомобиль остановился, а ПАЗик, увидев меня издалека, еще не ступившую на переход, начал сигналить, прибавлять газ, и проезжая по переходу покрутил пальцем у виска. Замечу, я так и не наступила на переход пока это нечто неадекватное ехало. Ступор был и у меня и у пропустившего водителя. Кстати, тоже автобус был возящий людей в область.
Всё там хорошо в перинатальном, были с ребенком на осмотре на прошлой неделе - висят объявления, что карантин в связи с заболеваниями, посещения запрещены дабы все были здоровы, все равно будущие мамочки идут ко входу, и встречаются с посетителями стоя на сквозняке, а в этом положении много времени не надо. А ротовирус дает о себе знать достаточно быстро. Вот и вопрос, кто из этих дам отличился умом и сообразительностью?
А город должен был подготовить площадку?Нет, но из текста новости некоторые сделали вывод, что площадка строится за счет города. А вообще, почему бы и нет? Находят же деньги на всякие глупые вещи, вроде "креативных" скульптур, салютов, одноразовых стадионов. А на развитие массового спорта, пользу которого трудно отрицать, жалко что ли?
Именно так, а то многие с пеной у рта возмущаются, что это на их-то деньги от налогов стороят.
Одна такая маааааленькая деталь. Строят сами и своими силами, своей техникой те, кто там тренируется и будет тренироваться. То что называется, всем миром. А город - спустя очень долгое время и обивание порогов выделил под это заросшую землю.
Про битум: Озера скоро будет два! Битум стало выдавливать и на второй парковке (меж двумя домами), сейчас потихоньку лезет наружу, и про огорождение - сами из окна видели огорождения вокруг первого озера (оно на порядочном расстоянии от нашего подъезда) и то, как то быдло-детки, то подростки это огорождение и сорвали, причем ни одно и ни один раз.
Развею мифы. Управляющая компания здесь более чем адекватная, всегда можно всех найти и дозвониться, меры принимают оперативно. Видео наблюдение, постоянная уборка территории, (ночью тоже можно встретить того, кто ходит и убирается). А вот большинство жильцов района - быдло! В подъездах курят, если не гонять, паркуются на тротуар (с коляской не проехать), выгуливают животных своих где хотят, дерьмо за ними даже с тротуаров не соизволят убирать, все это делают работники этой самой компании, надеюсь скоро начнут их карать рублем, тк видео подтверждения отсутствия ответственности граждан достаточно. Подтекает канализация? Вот у нас текло сверху, когда кто-то особо одаренный делал выше ремонт и все "зашил", а УК помогла найти собственника,(оказалось, таких молодцов в двух домах было на момент обращения 17!!!) и довести дело до ума, тогда как самому собственнику было плевать что у кого-то что-то течет (дословно). А еще вент каналы - скажите плохо работают? А все опять потому что некоторые умники додумались их снести!!! Благо их нашли и заставили восстановить, (тут опять спасибо УК) но кто-то из недавно делающих ремонты явно опять этим "развлекся", и вытяжка не работает, а это уже можно даже не в УК обращаться с ооочень серьёзной претензией!
Вы о чем? Можно ссыль?
Вы зря так думаете. Возвращались домой около 5 на автомобиле - машин на дорогах было очень много для этого времени. Про соотношение выпивших и трезвых на дороге - даже у нас за столом из шести человек было трое кто пил только компотик, двое из них за рулем. НО! Но пути из Шопино на Хрустальную не встретили ни одной машины ДПС, вот этому удивились.
Это я не про конкретно этот рынок по поводу павильонов, а про то, как слова и обещание предпринимателей привести рабочие места в порядок соответствуют реальности. Про коммуникации на рынке - отопление в палатках таких всегда от обогревателя, когда есть необходимость, тк если есть витрины (морозильные лари например) от них ооочень тепло, а про электричество - у рынка своя подстанция, взяли и протянули сколько нам надо, для ларей, кондиционера, обогревателя и пр .
Торговый павильон, устанавливаемый манипулятором, не является капитальным строительством. Мы недавно устанавливали, а в случае если съезжаем - либо сдаем павильон новому арендатору + он оплачивает аренду земли на которой он стоит, либо увозим павильон.
Забыли, примечание - обустраивать своё рабочее место и вкладываться в него на рынке необходимо, тк арендуется только земля, на которой точка стоит. Поэтому и выглядят ряды, как ...даже культурно не выскажешь. Не хотят люди сами ничего делать, не хотят.
В том то и дело, и сделать из одних злодеев, а из других жертв. Вот мы сами занимаемся торговлей, выбрали эту нишу бизнеса и несем за свой выбор ответственность. А если нас собственники попросят в соответствии с договором к определенному сроку освободить помещения - мы это сделаем. А не будем обвинять их в том, что они оставили нас без работы, что место намолено/нахожено, баррикадироваться и тд. И насчет клиентов - зная заранее о необходимости переехать, уж точно подготовимся. Как, кстати, сделали несколько знакомых с городского рынка. И работают на новых местах уже не один месяц!   И, о наболевшем! Рынки и "предприниматели". Есть у нас еще в разных районах города мини - рынки, которые тоже хотели снести, но их отстояли с условием что предприниматели при содействии  владельцев рынков их обновят (палатки, вывески, порядок и пр.) Так что Вы думаете? С одного такого мини-рынка только два предпринимателя купили и установили новые палатки, сделали рекламу в едином стиле и тд. Остальные делать ничего не хотят, ответ у них один  - пусть город/руководитель рынка/президент мне всё обустраивают. Люди не хотят ничего вкладывать. Они считают что им все должны, и так и продолжают работать в полном бардаке и грязи вокруг своих точек, как специально добиваясь того, чтобы их снова захотели снести, а потом опять будут митинговать и обвинять правительство. Очень жаль в этой ситуации, что те, кто что-то как раз таки делает страдает больше остальных. "...разруха не в клозетах, а в головах" ( Профессор Преображенский)
Как эти предприниматели договора аренды подписывали, если русским языком изложенный текст не способны воспринимать? У них договор был с рынком, он у них закончился, всё, они освобождают от себя территорию к сроку окончания аренды. А уже у рынка в свою очередь с городом, к сроку указанному городом, и рынок чистит территорию от мусора. В течении 30 дней освобождает РЫНОК, РЫНОК, а не предприниматели! Этот срок указан для руководства рынка.
Автор, для чего Вы нагнетаете обстановку? Абсолютно исковеркали документ! Это не у предпринимателей право торговать до 17 ноября, а "Калужский рынок" обязан до 17 включительно освободить территорию. А предприниматели в праве торговать по договору аренды с "Калужским рынком", который, если Вы забыли, у них закончился.
Тоже с такими столкнулась, только дело было в сентябре в новостройке по ул. Хрустальной. Настырно заглядывали в квартиру, спрашивали хозяйка ли я, говорили какую-то чушь про готовившуюся выставку косметики в РИО, вызвали подозрение, начала расспрашивать про "выставку", что за косметика, кто производит, демонстративно открыла Яндекс и возмущенно заявила, мол что ж про Вашу "выставку" нигде ни слова?! Говорили несвязно, краснели, откровенно пытались уже убежать  :-D  :-D  :-D Тоже с пакетами "Детский мир", но ничего не предлагали, а именно приглашали на мероприятие. Пойдя выносить мусор встретила их во дворе и громко соседей спросила, а Вас тоже пригласили туда не знаю куда и зачем?))) Вообщем, всем видом дала им понять что я их запомнила, так же как и камеры в подъездах  :devil:

Лишние деньги в бюджете региона

27.08.2015 15 17:23 24 5318

На набережной улице уже снимают новый асфальт...Который положили только перед днем города! Он даже НЕДЕЛИ НЕ ПРОЛЕЖАЛ, как так?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.