Данный ресурс может содержать материалы 18+

nafig

Общий рейтинг:  354 
Статус: 
Человек делами перегружен, И ему не выжить одному! Да и сам себе - зачем он нужен, Если он не нужен никому?
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 10060
Оценка: +18901
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 70
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.27
Блоггер:
Записей в блоге: 16
Просмотров: 903032
Комментариев: 583
1 2
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1983-01-01
Город: калуга
Улица: калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А с автосервисом договорились что-ли?
изъяли. земля городская собственность. интересно куда он переехал...
возле люков ремонт должны делать те, кто ими владеет, потому так. к гадалке не ходи...
видите? они только  о собачках беспокоятся! ни слова о безопасности ЛЮДЕЙ, детей - в особенности! Агрессивность - понятие ОБЪЕКТИВНОЕ! "Собака может агрессировать на человека, который ей угрожает, к примеру, или она может защищаться таким образом, оказавшись выброшенной после отлова не на той территории, где обитала ранее." что говорит о том, что она агрессивна! неагрессивная собака не будет агриться на других! в ЛЮБОЙ ситуации!
https://obninsk.kp40.ru/news/borovsk/298/ я просто оставлю это здесь... вспомните...
ухо от чипа воспалилось - пришлось чип убрать.
не чип а бирка.
Пруфы Билли? Где пруфы?
тебе омска МАЛО???
По схеме 3 предлагается всему потоку вклиниваться в основной поток по Московской, затем на коротком участке перестроиться в третью полосу и на загруженном перекрестке развернуться?
садись, два! там стоит знак - движение ТОЛЬКО прямо, который 99,99% водителей ПРОСТО НЕ ВИДЯТ!
Там папа зам прокурора, все эти заявления даже читать никто не будет.
ну и о каком тогда гражданском обществе мы вообще можем в принципе говорить?..
"Виновник происшествия поставлен на внутришкольный учет" Вам не кажется, что он невменяемый, агрессивный и опасный для общества?
мне кажется что его нужно: 1. пару раз этосамое электрошокером 2. ну и на учет в детскую комнату полиции
да этого добра в тех районах как у дурака фантиков...
согласен с мнением большинства, люди много работали и заслужили праздник, тем более спецоперация идет по плану, нет повода для уныния
на фронт не желаешь в том что "всё есть"???
в 90х её проверяли, выла так, что в квартирах уши закладывало.
вот только сейчас уже не 90-е... малинники - сирен не слышал отродясь. какие бомбоубежища? в списке - обычные дома перечислены! типа, ныкайтесь в подвалы!
sozimov2016 поддерживаю. единственное что всё-так сделать 60 (40+19), а чтобы не ныли "я разметку не заметил" поставить туда столбики (или отбойники. пусть бьются! будет гарантия от того, что он больше не сядет за руль - не за что будет садиться)
А куда ставить? Во дворы? Там тоже - некуда!
при напаркованных с двух сторон авто разъехаться невероятно сложно
город - НЕ МЕСТО для бродячих собак и собак без поводка! вы не одни в городе! и будьте любезны уважать права ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека! у меня есть право свободно бегать, прыгать и не опасаться за своё здоровье, что чья-то собственность начнет мне угрожать, рычать и прочее!, а тем более - кусать! и да! экскременты с газонов и тротуаров УБИРАЙТЕ! и за бездомными тоже! - они же хорошие, да? вы же их любите? ну вот и убирайте! а то вы только в сети трындеть умеете я гляжу! а как до дела - так в кусты!
собака плохого человека всегда чувствует. Поэтому собаки  потихоньку истребляют плохих людей. Отбор.
не надо приписывать качества, которыми собственность не обладает! динозавры тоже терпеть не могли человека - вот и вымерли... как, нормальная мотивация?
а человек всегда виноват. Не животное- это уж точно. Дебил хозяин, который пускает без поводка собаку, взрослый, не объяснивший ребенку, что не всякую собачку можно трогать.
да, а шавка - белая и пушистая! ну подумаешь, она какую-то СВОЮ МИСТИЧЕСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ защищает! ну афигеть можно! жалеешь - забери себе! но не заставляй ДРУГИХ терпеть их! тем более терпеть укусы!
бабуля молодец! жаль только что у нас никому ничего не нужно... вокруг одни господа, все они платят гигантские налоги и им все должны! зато нагадить, заляпать всё вшивой рекламой - пусти! имеем право! (на самом деле нет) и не только дома - и город ВЕСЬ загажен! каждая остановка, каждый столб! но по большому секрету вам скажу - мир и держится на таких людях... иначе б жили сейчас совсем убого. (сам такой, сам долблю по беспорядкам инстанции - сложное это дело... газели разнесли газон, проломили люк - гаи - зачем вам это, у вас какая-то неприязнь к ездящим по тротуарам газелям? - имеют право...  ]:->  ]:-> )
Мобилизованные не обеспечены формой, бельем, термобельем на зиму, шапками носками???
могут выдать что есть, а быть может - или больше (еще куда ни шло) или меньше (что совсем никуда). термобелья там точно не выдадут. что дадут - писать не хочу, могут пришить статью. а нужно - МИНИМУМ - два комплекта термобелья, 3 штуки трусов, 3 пары термоносков, берцы, сапоги, флисовая шапка/подшлемник, балаклава, толковая аптечка, зимний спальник, каремат/пенка. рыльно-мыльные, термокружка, фляга, термос, горелка+газ, бумага.
а 909 еще и штраф за тонировку влупить
и выписать предписание привести в заводской вид. там пружины пиленые
Скажите, а почему никто не пишет что в районе Леруа-Мерлен (на перекрёстке) установили светофор? Кто то уже и тендер выиграл и работу выполнил похоже...
писали. но не здесь.
так то через недельку скорее всего нужно будет увеличивать количество производства новых элементов и досылать предыдущим заказчикам. а то как-то непатриотичненько получается...
50% не смотрят на знаки,чего вы еще хотели
и в пдд в принципе...
Хороший способ отъема денег
что мешает пристегиваться и не нарушать?
Я не понимаю что это за новость. На уроке никогда нельзя было пользоваться телефонами. Но я абсолютно ЗА использование телефонов на уроке, чтобы заснять учительский беспредел, а такого у нас хватает повсеместно.
беспредел ученичков учитель снимать не задолбается ли???
значит, что-то сделано черти как. судя по сумме отката - это набережная. или склон у музея. доколе???
в приоритете набережная с канатной дорогой
вместо канатки поликлиника, хорош нагнетать
Чтобы дети любили страну, нужно по понедельникам отменять уроки и выдавать бесплатную булку с сосиской!
да не! печеньку!
*продолжу, случайно отправил а в крайний правый на Кирова мало кто встает - тупо доехать туда не могут - из-за официально разрешенной парковки!!! да и потом фиг проедешь - у нас же прямо - это прямо, а то, что средний ряд должен становиться после поворота левым - фиг кто думает!
потому что *дураки на дорогах* заколебали поворачивать с правого ряда налево на Плеханова, а знака разрешающего так делать там нет, причем очень агрессивно реагируя на замечания. А просто разрешить поворот никак?
то есть стоять там теперь будут два ряда? а в крайний правый
и если до этого случая я к сотрудникам относился безразлично - ну, работа такая, то теперь - резко негативно! неоднократно видел как машины гаи проезжали мимо явных нарушений ПДД - парковка в неположенном. так что не из семьи - от вас и государства много зависит! я ездить нормально не могу - постоянно лезут, подрезают и нарушают! ах да, что там у нас с тарутинской? почему заузили на метр? это не способствует множественным нарушениям (двойной обгон) и созданию аварийных ситуаций? а где там ПОЛОЖЕННЫЕ ПО ПРОЕКТУ остановочные карманы??? а качество существующих? сейчас дожди пойдут - там будут лужи и вода с грязью???? на днях с "дядей" посрался. мест встать не много - я встал, как положено, параллельно, этот хрен мня сзади поджимает - перпендикулярно - ну я же поворотник включил (чо ты не уехал, у меня ж поворотник - преимущество! мне надо, а ты встань где-нибудь там... там... подальше). вы корки кому попало даёте - а виноваты другие водители???

 1 2 3 4 5 6 >  »
 < 1 2 3

Ремонт дорог по кОлужски

04.11.2013 13 14:48 13 4755

Проезжал в субботу по проезду степному - от синих мостов в направлении МОПРа - ямки, как обычно... Проезжал сегодня - ямки засыпаны... ЩЕБЕНКОЙ! которая УЖЕ ПОВЫЛЕТАЛА! и ямы в большинстве своём стали только больше, ибо вылетевшая щебёнка теперь лежит рядом с ямкой, образуя дополнительный бруствер. а на улице дождь... и заморозки через неделю... в итоге всё это замёрзнет и мы получим такие колдо:sensored:бины, что ни в сказке сказать, ни пером описать... щебёнка - не утрамбована! машина на ней проваливается! ...

Рубрика: Поругать

ул московская

13.10.2013 13 00:20 23 5594

вот ночь на дворе... все нормальные люди - спят... а дорожники... что дорожники? а они асфальтируют съезды во дворы по ул московской... потёмкинские деревни! всё показуха! ничего для людей! только что чуть не въ... эм.. чуть не въехал в асфальтоукладчик, т. к раскорячился на половину дороги (2 полосы). огородить? а что это такое? осветить? не, вы что!!! всё через то самое место!.. УР...!

Рубрика: Поругать

Страшно ездить, господа!

17.09.2013 13 01:26 145 6656

Так уж вышло, что на работу и с работы мне приходится ездить по ул Тарутинской... И сейчас я вам расскажу что я испытал. проехав километр по этой улице...
Успешно выполнив работу утром я поехал домой в сторону конечной 8-го маршрута... Все знают что у нас по этой улице движение по 2 ряда в каждом направлении? (ведь ОТ, стоящий на проезжей части у остановок объезжают, верно? И карманов на остановках нет? - ну это так, к слову, показать что 2 машины свободно могут двигаться в попутном направлении) ...

Рубрика: Поругать

ПРЕДЕЛ наглости!

09.09.2013 13 13:41 37 6304

думаю, всех вас уже достала смс-реклама... так вот, мне только что пришла реклама с рекламой смс-рассылки! и ведь уродцы не побоялись указать свой номер!
владимир недавно создавал блог, что он написал заявление по этому поводу... но я его не смог найти... а очень хотелось бы знать результаты... ибо достали уже по самое не хочу! ау...

Рубрика: Поругать

будущие водители

06.09.2013 13 19:05 15 4551

малое время назад (ну совсем чуть-чуть, минут 30) случилось мне выезжать с проезда степного на улицу тарутинскую в сторону малинников... встал, как положено, в левый ряд. о, справа машинка встала... учебная... девочка за рулём... телефон начало видел 75-0 ... (дальше стойка закрыла, не видно было). а чего это девочка встала как-то не так?..странно, блин... ну-ка, куда там у нас (ну, в смысле у них) поворотник то включён? опа, и они тоже влево поворачивают... с правого то ряда... а разметочки или ...

Рубрика: Поругать

перекрытие городских улиц

20.08.2013 13 15:47 22 5445

не так давно нам сообщалось, что, мол, ночью будут перекрыты улицы в связи с ремонтом... и вот сейчас (15.45) мне сообщают, что ул. Луначарского - ПЕРЕКРЫТА! дорогу, мат, они делают!!! ПИП! это ничего, что сейчас УЖЕ ДАЛЕКО НЕ НОЧЬ 20-го августа??? КТО (какой ПИП!) ответит за это ... (кучу вонючей субстанции)? как мне работать то теперь? (доставка) какой ПИП догадался перекрыть одну из центральных улиц - ДНЁМ??? опять какой-нить чёрный начальник?

Рубрика: Поругать

опята

07.08.2013 13 16:52 16 5441

вчера подошла мама, спросила - а ты знаешь что уже опята дня 3 люди несут? я - О_о какого фига??? ещё ж только начало августа??? - летние... я - О_о фигассе!
сегодня посетил знакомые "хлебные" места... точно, есть. и переростков - куча! эх... кабы знать 3 дня назад... итак, господ а и дамы, все - в лес! (но не бухать ;) ) нефиг в душных офисах сидеть ;)
рано, очень рано они пошли....

Рубрика: Я - репортер

ДПС и сплошная у "белой"

13.06.2013 13 21:13 17 4954

не знаю как давно, но судя по всему - недавно нанесли разметку на дорогу от мкр-на силикатный в сторону аненского поста. волею судеб ехал там сегодня.... и видел картину маслом: 3 (три!) дпс-ника на мотоциклах (3 мотоцикла) - стоят и смотрят - кто там у нас нарушает... а в это время - "наряд приехал туда быстро - примерно через 20 минут" http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/20451/
встаёт вопрос - а не специально ли там делают сплошную, чтобы было где "рубить бабло"? поверьте, ...

Рубрика: Поругать

таруса опять "вне зоны доступа"

30.05.2013 13 16:32 1 5419

Как мне стало известно, дорога на Тарусу опять перекрыта, т.к. на свежеотремонтированном участке дороги провалилась машина...

Рубрика: Я - репортер

оборзевшие дорожники

18.04.2013 13 22:03 1 4980

ездил сейчас на силикатный... подъезжаю к "знаменитой" ямке (возле поворота не железняки, напротив газовой заправки). вижу, что вроде как что-то ремонтировалось... вроде заплатки свежие, опять же, камеры в районе лужи не вижу... неужто залатали??? хм.. ну... не яма так ухаб... и тут... СЮРПРИЗ, ПИП!!! ямка то - НА МЕСТЕ! а теперь, внимание - вопрос: какого ПИП??? если ремонтировали и ляпали заплатки - то почему самый ПИП остался не заделанным, а если не ремонтировали - то какого ПИП убрали ...

Рубрика: Поругать


 < 1 2 3

01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
26 мая 2020 15:03
-3
Мат.
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
25 июн 2018 11:19
-3
Брань, ругань.
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия