Данный ресурс может содержать материалы 18+

dog312

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +14
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Теперь лечат только «корону», других болезней как-бы нет. Кто посчитает смертность от хронических болезней в период пандемии? Закрываться профильные больницы, поликлиники. У обывателя, в том числе и у меня, просто возникает беспокойство из-за других болезней, которые могут обостриться, учитывая психологическое состояние людей в данный период. Человеку всё равно от чего он умрет- от вируса или сердечного приступа. Каждый должен быть уверен, что его будут лечить от любого заболевания.
Хватит валить всё на москвичей. А сколько калужан прилетело из-за границы,заразив москвичей и других. Чуть что калужане прут в Москву учиться,лечиться,веселиться и т. Д. Надоел ваш бред про ограждение от москвичей. Лучше себя изолируйте.
"Губернатор предлагает пускать в поликлиники только по талонам" Если-бы губер сам лечился в поликлинике. Давно ли он свой нос туда показывал? Елементарно там НЕТ ВРАЧЕЙ. В Красном кресте терапевты - айзеры, толи даги еле говорящие по-русски! О чём ещё говорить. Позор и презрение нашей прогнившей власти.
Бабки старые, а как-бы в их годы "коробочками" водили-бы мы. Надо разобраться почему комбайнёр их не заметил, был бухой или решил повеселиться да не расчетал?
Dima81 долгих лет тебе, жестокий ты наш!
А что вообще Полежаев может решить? Разве что пиариться.
"Может от города Белёва, а не от Беляева! Карту смотрим!" ++++ Дмитрию Ивьеву хорошо бы подучить географию!
"Артамонов поручил за полдня навести порядок на калужских дорогах". Интересно, а может он запретить идти снегу и ветру дуть?
15 марта подвозивший таксист рассказал, что на Московской чуть ниже Дженсора обкидывают машины ледяными снежками и разбили ему стекло.Видимо одни и теже п-сы. Менты ничего сделать не могут.

Вывоз мусора

04.07.2019 19 09:29 4 6151

Контейнер для мусора, стоящий около конечной остановки 73 маршрутки на улице Хрустальной периодически пропадает, не регулярно вывозиться мусор и в итоге вечная свалка, каркающие вороны и вонь. Наглядный пример работы городских властей.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.