Данный ресурс может содержать материалы 18+

LLL

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 165
Оценка: +281
Людмила
Пол: Ж
Семейное положение: lvasp
День рождения: 1974-07-14
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Зачем статья? Прописал - пусть живут у него. Все 30 человек.
Давайте, дабы не оскорблять чувства жителей, назовем поселения номерами через дробь. Например: Поселение 1:40:77. 1 - означает город с населением более млн. человек, 40 - регион, 77 - порядковый номер по перечню.
а если кому-то не нравится цифра 40 или 77?
она возрождается, прям птица Феникс, а не свалка
Оторвать руки тем, кто менял окна в школе. Пардон, лицее.
Есть стали меньше, но продажи соли выросли на треть. Варианты: - усиленно выросли заготовки (засолки) домашнего овощей огорода и животноводства/птицеводства; - население запасается к войне. Тогда должны вырасти продажи зажигалок и хозяйственного мыла. Есть информация?
либо население достали скользкие дороги
Разбивать "Гелик" с моста, вместо того чтобы отдать его бедствующему актёру)))))))))).............
так не Гелик, а Мерс дряхлый и камуфлированный
Городская управа опубликовала схему перекрытия. Судя по этой схеме, движение в сторону Правого берега будет полностью перекрыто.
По предварительным данным, полностью движение по мосту на Правый берег могут перекрыть лишь на короткий промежуток - Максимум на три минуты, - заверили в горуправе.
https://www.kp40.ru/news/auto/87811/ если что
Подобные разговоры необходимо сразу же пресекать.
Не далее как вчера пресекла, заблокировала. Тут же перезвонили с другого номера. Трубку не взяла. Звонок с третьего. Через некоторое время приходит смс, что пытался четвертый номер позвонить. А осадочек остался...
Вы первого сентября свет-то дайте. Шесть часов уже прошло с момента отключения.
3 марта. Колодец прикрыт люком. 4 марта. 11 часов люк стоит ребром          16 часов. колодец накрыт дорожным конусом. Продолжаю наблюдение.
2 марта. Колодец все еще открыт
Опять Дзержинского в ПРОЛЁТЕ........
были сегодня на Дзержинке (от Н-Козинской до Ленина), сочувствую!
И правильно, ибо нефиг! PS: а что, в Воровую водоканал трубу проложил, это что то новое
Колодцы, наверное, отключат. А если серьезно - улицы Рассветные, на которых есть центральное водоснабжение,относятся к Воровой.
-Место рождения? -Город Ленинград. -Место проживания? -Город Санкт-Петербург. -Причина переезда? (с)
Щебень подсыпают т.к. предыдущий весь разнесли по Гагарина. На въезде вчера знатная траншея была ( ну или вогнутый "лежачий полицейский"). И да, щебень из-под колес в разные стороны.
жители окрестных домов вынуждены мучиться от птичьего гомона.прочитал фразу правильно только с третьего раза
и от этого тоже. :-D Превеликое множество птиц ночуют на крышах зданий, расположенных рядом со сквером. И да, зрелище малоприятное, когда они слетаются на ночевку.
Ну так перебирайтесь в село, зачем себя так мучить.
Где то село? В нашем, например, о тишине приходится только мечтать.
Любителям ездить со своим рэпчиком на полную катушку по улице иной раз так и хочется гранату в окошко запустить...вторая есть ?и меня возьмитеЯ в очереди за Вами!!
как нас много....
Много-много лет назад там были коммуналки. В одной квартире собственная кухня, на остальные пять - общая.Отопление - вспоминаются два котла АОГВ стоящие в общем коридоре. Чем топились - не вспомню за давностью лет. На кухнях стояли плиты. Газовые, в печке не готовили.
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Преображенский суд Москвы назначил судебный штраф в размере 30 тысяч рублей актрисе Наталье Бочкаревой, которую ранее задержали с наркотиками, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. https://news.mail.ru/incident/40261985/?frommail=1
ну и правильно! лучше новую улицу назвать, а не переименовывать!И будет в Калуге 2 улицы Никитина и 1 - Никитиной?  Зачем??!
В каком городе нет 1-й Садовой, 2-й Загородной, 3-й Фабричной, 1-й Парковой, 2-й Индустриальной, 3-й улицы Строителей! Красиво, не правда ли? (с)
Мда уж.... с Баумана и сейчас порой не выехать, а что будет, когда сделают остановки, страшно представить.
- Движение маршрутных автобусов № 25 будет осуществляться до пересечения с улицей Молодежной, - подчеркнули в администрации.
40 лет прошло. ничего не изменилось. Дороги нет, автобус идет "до магазина". С - стабильность. Кто-нибудь знает, "через трамплин" можно пройти?
Сотрудничество по-Калужски  :-D https://kaluga.aif.ru/society/details/podpisano_soglashenie_o_sotrudnichestve_kaluzhskoy_oblasti_s_tatarstanom
Интернет принес ) https://govoritmoskva.ru/news/196297/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Когда-то, давным давно, я с родителями отдыхал в Одессе и одна местная девочка спросила: - А ты откуда? - Из Калуги! - А это где? Я пытался ей что-то объяснить: Циолковский... Космос.. Тупик! А потом достал коробок спичек! Гигант! Вот это был бренд! Весь Советский Союз знал! И искусственно ничего создавать не надо было! А сейчас что? Тьфу!Я обычно говорю 200 км от Москвы... И все понимают.
дело было в Турции. поселок Текирова. Из разговора с аниматором-турком. - А ты откуда? -Россия, Калуга. 200 км от Москвы -174 -??? - Я у друзей в гостях был. Хорошо посидели в Мерцене. - ( охтыж... а где у нас Мерцен? Ааааа... Анненки) Впервые я испытала шок, оттого, что человек знает про Калугу
6 ошибок в слове из трех букв номинально.. это слово "истьчё"
Знала только про "йошь"
Поздравляю!
Не знала, что в Калуге есть клуб любителей фиалок.
В том же Стамбуле прекрасно располагается один из крупнейших в мире аэропорт имени Мустафы Кемаля Ататюрка.
после введения в действие нового аэропорта Ататюрк будет закрыт. Переходный период - до 31 декабря (ранее планировалось 30-31 октября). Стамбул получит коды Ататюрка.
В Стамбуле состоялась церемония открытия нового аэропорта, который в будущем станет крупнейшим в мире. «Стамбул — не только самый большой город в Турции, но и самый главный бренд страны. Поэтому мы дали ему название "аэропорт Стамбул"», - сказал президент Турции Тайип Эрдоган.

 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.