Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Webster

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 335
Оценка: +735
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Но надо понимать, что эти люди приносят в месяц владельцу миллионы прибыли, поэтому такая и зарплата.
Угу, особенно если учесть, как они это делают  :-D  :
Все военачальники которым установлены памятники являются убийцами людей
Военачальник - от слова война. На войне убивают... Софья Перовская - от слова: "безмозглая революционерша", ничем, кроме как убийством царя, не прославившаяся...
памятник Софье Перовской – участнице заговора по убийству царя Александра II.
Памятник убийце? Хмм...
Найти на «Авито» тех, кто предлагает вывезти мусор
Камеры давно бы установили на деревьев вокруг свалки. Дальше дело техники и УКРФ.
Какой же это график ? Одного дня ?  Опубликовали бы действительно график "мобильных прививок" хотя бы на месяц. Чтобы люди заранее планировали и подготовились.
Всегда есть руководящие-ответственные за ситуацию. Правильнее было бы сказать - "были", т.к. должны быть незамедлительно уволены.
Как теперь относится к Армении?
Точно также, как и к любой другой стране на планете Земля. Т.е.судим о государстве по делам его и по словам его. Вот некоторые страны по этим признакам стали недружественными, а ещё более некоторые - и откровенными врагами... Многие скажут - а вот народ в этих странах не такой... Ну, во-первых, как уже было сказано, смотрим "на лицо" и политику гос-ва, определяющими его. Народ при этом, как не крути, на втором месте... И народ в массе своей, если государство свистнет, встанет тут же под ружьё своего государства и приличный, добрый и компанейский житель такой то страны, в одночасье без сожаления и сомнения нажмёт на курок и сбросит бомбу на другой народ... Так что не надо про "другой, не такой" народ. Каков поп - таков и приход...
Ждём сообщений о привлечении распространителей слухов (и обязательно админов соц страниц, проморгавших эти сообщения), к уголовной ответственности. Дабы другим впредь не повадно было шлёпать языками.
Интересно, а кто нибудь хотя бы держал эти учебники в руках, не говоря уж о том читали ли и анализировали ? Если нет, то какого тогда они делают в этой теме ?
Заметка в газете Правда от 16.10 .1940 года
Ну что тут скажешь... Только смертная казнь для урода.
Заголовок полемики явно не корректный, оттого и столько истеричного пустозвонства в комментах. Это всё равно, что заявить - Для тех у кого на {название} - алкоголизма или наркомании - нет. Есть конечно ! Почти в любой точке земного шарика есть... Наверное важнее другое - это "есть" в какой "форме-стадии" есть ? Если это на уровне госполитики, причём целенаправленной - это мягко говоря настораживает (+ ещё целый список эмоций и действий)... На той же Украине с "нацизмом-фашизмом" явно не всё "благополучно" + махровая русофобия + "приглашение" НАТО к российским границам  + и т.д. - большой список. Далее - ряд вполне объяснимых и поддерживаемых адекватными гражданами, действий, со стороны России...
Чётко ведь сказано : "Сотрудники полиции обнаружили на территории Калуги розничную продажу контрафактного алкоголя." Т.е. ключевое - это "нелицензионный, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав". А что в бутылке может быть налит хоть качественный элитный продукт - не имеет значения ! Налицо нарушение законодательства со всеми вытекающими.
- Учтём опыт Людиново
Это издевательство или шутка ? В Людинове озеро так и не очистили ! А вот два уголовных дела было заведено... Как писали местные, вода в озере этим летом воняла как никогда ранее... И помнится, в людиновских сетях публиковали отчёт проб воды с жуткими цифрами превышения разной дряни. Так что в Людинове воз и ныне там ! https://obninsk.bezformata.com/listnews/teper-prohodit-po-delu-o-vzyatkah/92668836/
Пункты приёма ЛЮБОГО мусора и отходов - моментально решат проблему. Тыщу раз уже сказано и примеры есть(сдача металла)и были (сдача стеклянной посуды в прошлом). Если у чиновников случится чудо прозрени,я что других вариантов НЕТ!, то и мусорки станут не нужны(никто потенциальные деньги в мусор не понесёт).
К сожалению меры по предотвращению этих безобразий явно не эффективны. Возможно что то изменится в сознании людей, если, к примеру, по ТВ НИКИ вместо(хорошо, вместе) рекламы всякой дряни, будут ежедневно в течении дня показывать предупреждения, чтобы люди игнорировали все незнакомые номера и тем более не разговаривали со звонящими... Или, на каждом подъезде и в каждом почтовом ящике, вместо рекламного мусора, регулярно будут появляться соответствующие предупреждения-разъяснения. Пока НИЧЕГО подобного не делается. (невнятное бухтение СМИ, когда что то уже случилось, не в счёт...)
Александпр, ты бы поосторожней со "знанием дела", ещё бы назвал имя комполка, адреса состава и пр...   :-X
Что значит точно-не точно ? Можно подумать беспилотники последнее время у нас летают исключительно для съёмок красот природы. Только вместе с фотоаппаратурой у них почему то взрывчатка... Не иначе уничтожать плохие кадры съёмки...  *FACEPALM*  
Про питиё из одного стакана... Есть такая информация :
Правительство Советского Союза не распространялось о количестве заболевших людей в стране тем или иным заболеванием. В частности, на территории существовал грипп под названием «русский». Эксперты утверждают, что использование общего стакана в автоматах могло послужить вспышкой болезни. Однако ни в одном официальном документе это не указано. Многие граждане ходили с личным стаканом. Они боялись заразиться и поэтому соблюдали все правила гигиены. Некоторые люди категорически отказывались пить напитки из автоматов. Остальная категория населения употребляли газировку с одного стакана. В Советском Союзе прошёл слух о том, что через автомат можно заразиться сифилисом. Количество желающих выпить напиток сразу уменьшилось.
Ну да, нынче газировка стала не та... По количеству сахара, это вообще продукт фабрики смерти...
"Секту айфонщиков" можно отрезвить, к примеру, законодательно обязав мобильных операторов просто отключить связь для всех владельцев айфонов. Технически вполне реализуемо. ...
Представители Российского экологического оператора на своей странице в социальной сети оповестили об инициативе поэтапно отказаться от выброса старой одежды в контейнеры для твердых коммунальных отходов.
- Очередная утопия и деньги на ветер. Как и вся провальная "мусорная ркформа" с её раздельным сбором мусора и пр. глупыми несбыточными моментами. Уже ведь не раз говорилось - никакого раздельного сбора мусора наши граждане не потерпят, забудьте про это !  Только сдача мусора(металл, стекло,пластик, бумага, тряпьё и пр.) - ЗА ДЕНЬГИ в пунктах приёма. ВСЁ ! И никаких альтернатив. С металлом это уже давно происходит - ни одной выброшенной железки...
А как вам такое "искусство"? И какие эмоции оно у вас вызывает, кроме желания покрутить пальцем у виска?
Истинно так. Или, зачем далеко ходить - прямо в теме, см. выше :
Виталий Копачёв «Без названия», 2020 год. Очень экспрессивная, эмоциональная работа.
Ощущение, что автор, набрав краски в рот, просто блеванул на холст...  :-D (Но MoGol, наверняка в восторге от такого "искусства".)
Дальше что-то с вами обсуждать - это терять время.
С языка снял, тебе хотел адресовать, как горе-искусствоведу.  :-D Твоё баранье-упрямое убеждение - "Чёрный квадрат - наше всё !" теперь понятно.
Кандинский, Малевич и Шагал сделают Шишкина и Айвазовского как стоячих.
Просто шедеврально !  :-D С человеком ли я беседовал, али это был бот из зоопарка ?
ну т.е. подтверждения своих слов специалистами не будет?
Ты напоминаешь одного недалёкого героя кф "Старый новый год", который по любому поводу бухтел - "на это есть специалисты"...   :-D  По твоему, чтобы подтвердить, что, к примеру, ночью темно, а зимой холодно, надо обязательно мнение специалиста, иначе это ложь...  
Почему-то я был в этом уверен...
Наверное потому, что крутой специалист. Специалист по говноделию в искусстве.  :-D
Кстати ваши идейные предшественники предпочитали использовать термин "дегенеративное искусство".
Сути не меняет. Я использовал более мягкую форму(чтобы не трамвировать дегенератов-говноделов от искусства)  :-D
Покажи это же группе людей палеолитических венер, бенинские бронзы, да хоть Троицу Рублева, их мнение не сильно изменится.
Ты погоди расширять горизонты прекраснрого. Как насчёт оценки Шишкина и Айвазовского в сравнении с авангардистским поделием ? То то же. И почему ты решил, что бенинские бронзы будут ими не оценены ? Особенно в сравнении с какой нибудь современной инсталляцией из кучи дерьма(которой ты, уверен, будешь непременно восхищаться).  :-D Ты забываешь(или вообще ничего не слышал) о математике гармонии в нашем мире. Это - гармония Природы, в том числе и природы человека. Никакие "кубисты-анонисты" её никогда не изменят и не заменят.
осталось узнать насколько крупным специалистом является Webster в области искусствоведения
Ты не понял главного - человеку не нужно быть специалистом, чтобы увидеть и понять прекрасное. Оценить гармонию - заложено природой. Пример "на пальцах" - покажи любой навскидку группе людей картины, скажем Шишкина или Айвазовского и им же покажи говноделов "абстракционистов-кубистов". Уверен, что все кубо-абстра-ано и пр."исты" с их мазнёй, будут заплёваны и явно не поняты... Есть лженаука, есть и лжеискусство. Если внимательно изучить историю появления этих "мазутчиков", то часто выясняются любопытные моменты от поехавшей кукухи у горе-художников(это и есть - он "так видит" ), до обыкновенных "понтов" с умелым раздуванием и привлечением к ним внимания зрителей.
буду считать его определение не более чем его частным и ошибочным
Частное и ошибочное - это как раз, то что втюхивают зрителю говноделы под видом "искусства не для всех".   :-D
Искусство - это в первую очередь гармония. Созерцание гармонии, в свою очередь, находит положительный отзыв-отклик у зрителя.  Подчёркиваю - положительный. Так устроена природа...  В музыке ли, в изобразительном искусстве, в архитектуре и т.д...  Если человек при просмотре-прослушивании объекта-произведения искусства положительный отклик не получил, то увы - перед ним нечто, не имеющее отношения к искусству... Кто то скажет про положительные эмоции от просмотра квадратов-треугольников и пр. намалёванного говна. Бывает. Но как клиника-отклонение, вызывающее сочувствие...
Господин Webster всё идеализирует
Не, это не я - это ОН дал людям идеальное руководство для жизни - 10 заповедей называется. ;-) Я всего лишь напомнил, что кроме похотливых потребностей и позорной презираемой профессии, у людей, в отличии от зверей, есть нечто другое... Наверное слог выбрал не тот  ;-), не дошло, а только раздразнил похотливых гусей, вон оно как разгогатались !  :-D
не все мужчины в РЕАЛЬНОСТИ должны завоевывать женщину демонстрацией своих прекрасных качеств
Только не скажи этого своей девушке !(если надумаешь от проституток перейти к нормальным отношениям), а то так и останешься навсегда в их позорной компании.  :-D
И это мнение поддерживает большее количество людей. судя по лайкам над комментами.
Вот так подытожил, так подытожил.  *JOKINGLY*  Большинство людей , лайки... Ну, узнали мы по лайкам, кто тут ещё позорник проституционно-озабоченный и как мужик не состоятельный, и что ?  :-D
Хорошо сидеть и рассуждать, в том числе и о морали, пока Вас это не коснулось, а жизнь-то складывается по другому.
Не о морали, а скорее об аморальности. И хорошо бы не рассуждать, а самому не быть аморальным... И рассуждаем ведь не только об этом. Ты вот сделал акцент на очень узкую и малую часть "озабоченного населения", а более важные вещи пропустил мимо ушей. Повторяться не стану, да и в расширенную дискуссию вступать тоже. Ты же видишь, как болезненно реагируют здесь озабоченно-аморальные типы.  :-D  А уж какие оправдательные методички сочиняют ! :-D (моя Калуга, например). Только всё это мимо и эгоистически мелко.
Дружище, у вас от долгого воздержания какой-то сбой в логике.
Не, дружище, это у тебя с логикой беда, да и с догадливостью не очень...  ;-) Мой ценный для тебя совет - идти в проститутки, как раз предполагает появление у тебя денег, на которые, в свою очередь, ты купишь всё подо что не заточены твои руки и голова. Пока есть такие как Шариковы - будешь при бабках !  :-D
Уточните, пожалуйста, после какого раза женщина приходит в моральную негодность?
После первого "левого".  :-D  Но речь то шла не об этом. Опять ни черта не понял ?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.