Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ёжик и ножик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +46
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Всё правильно делают и сарказм про забор неуместен, он действительно нужен со стороны Терепца. Все склоны лысые из-за инвалидов не способных 15 метров пройти пешком от дороги.
Но хирургические же не шьют, а термопрессуют.
Лучше-лучше, отрегулировать батареи, даже без термоголовок, легче, чем мёрзнуть и включать электрообогреватели.
Почему в ремонт попал относительно нормальный кусок Московской, а фактически разбомбленный от пушек и до Ленина рассыпается дальше? На терепецком кольце, кстати, ямищи когда-нибудь отремонтируют, чтобы они хотя бы полгода не появлялись?
Почему Пучково-то, ведь "гагаринское" правобережье гораздо удобнее для студентов было бы все же корпуса к нему ближе?
Нет не хотим. Хотим двустороннее движение по достоевского, хотим агрессивную работу полиции и эвакуаторов по держинке, да и не только по ней, хотим дорог без ям. Очередной прожект от губернатора, который станет ещё более фееричным чем "новый рынок", не хотим.
Начать нужно не с того куда-кто не ушёл из машины, а где знак стоял, в сюжете вестей он стоял прямо под бампером пострадавшей машины и что-то я сомневаюсь, что и раньше он стоял хотя бы в 15 метрах.
А что в этом котле нет расширительного бака, зачем вы все пытаетесь подгонять давление доп теплоносителем, это же не верно? Проверьте давление в баке, возможно воздух ушёл и он просто не работает.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.