Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Компостер мозгов 78

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 74
Оценка: +213
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Что же это за неумные чиновники?! Это же был вход в бистро "Супремо"! Всё было культурненько: по бокам всё было украшено плиткой "под старину", сверху висел навес "Маркиза" и вывеска. https://yandex.ru/maps/6/kaluga/?ll=36.256274,54.514419&mode=search&panorama[direction]=166.092926,-0.743042&panorama[point]=36.256130,54.514375&panorama[span]=81.688644,32.463659&sll=36.261215,54.510349&sspn=0.314484,0.100285&text=Rbhjdf 42&z=16 И что теперь будет?! Заштукатурят "аля кукольный театр" https://www.kp40.ru/narnews/ireport/56104/ Тьфу, женщина с низкой социальной ответственностью!
Калужанин Алексей Романов одним из первых пришел на помощь пострадавшим при опрокидывании автобуса на трассе «Калуга-Вязьма» Молодец, мужик! Что тут ещё сказать?! Жму лапу! *BRAVO*
А через два года она полностью восстановиться. Что дальше? Отлов/ отстрел должен быть постоянно, а не после того как кого то загрызли и началась эпидемия бешенства. Дайте людям эти 25 тысяч и ни одной безпривязной собаки не будет.
Согласен! Ведь так в далёкие застойные годы работала эта служба - постоянный отлов/отстрел,  а не время от времени, когда кого-нибудь покусали или загрызли бездомные псы. А сейчас - тендеры! Чиновники только и думают, где и как рубануть бабла!
и провести полную ликвидацию популяции бродячих животных а ещё пострелять бездомных, безработных, нарушающих ПДД, всех ворон, двоечников и тех кто утром не моет уши.
Нее, ну с теми, кто не моет уши - перебор!
И тут Г-н Артамонов говорит: -Комунальщики тут не причём!   Прям как с автобусом с детьми,  который в Калужской области попал в ДТП...  
Молодец, Алексей Зацепин! Не в бровь, а в глаз! Просто ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Пока снег не будет падать на голову чиновникам, он будет безнаказанно падать на головы гражданам. Это элементарно!
Как это не прискорбно, но это правда. Зато послушаешь всех этих солнцеликих - всё хорошо в нашем государстве. Тьфу, (мат)!
В пятницу, 1 марта, на улице Воскресенской в Калуге с крыши дома №14 на девушку упала глыба льда. - Какое-то время она была без сознания, потом пришла в себя. Её увезла «Скорая» Надо ответственного за уборку снега и льда с этой крыши познакомить с  родственникам этой девушки. Думаю, они быстро бы научили его работать!
Впечатление, что заделали в среднем одну яму из трех-четырех да и то плохо. Лучше не стало.
Это точно! В выходные лили, как раз, на перекрёстке: Заводская-Чапаева. Перекрыли половину дороги, фиг знает какую пробку собрали, а сегодня еду и вижу: какие-то ямы залили, а какие-то остались! Ну что это за фигня?!
Губернатор: «Что делают добровольцы-комсомольцы: собаку ловят в Барятино, в Людиново выпускают» Надо в конторы по отлову собак на работу корейцев брать! :-D  
Парковка на тротуаре: за автомобилистов возьмутся чиновники Ну если за автомобилистов возьмутся чиновники, то можно смело парковаться на тротуарах как и парковались! Ни фига они делать не будут! :-D
Ямы на калужских дорогах начали заделывать литым асфальтом Голову они бы лучше себе залили литым асфальтом! Конечно, это лучше, чем ямы, но тоже ни крена "не айс". Постоянно езжу по участку пересечение Грабцеское шоссе - Зерновая - фигня, а не ремонт!
«Спектакль, который не для всех. Рекомендован для просмотра только подготовленному зрителю». Это как надо подготовиться? Накатить что ли? *DRINK*
Как хоть они называются то, скажите. Те, что Воротынские что ли?
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/22318944-roskachestvo-sostavilo-top-10-luchshikh-pelmeney-v-rossii.html Надо думать, что "Ермолино"
бред! бред! и еще раз бред! никогда кошки не полезут к помидорам или огурцам! Сам бред! Жрут и только в путь.
И не столько сожрут, сколько посадки поломают! А это, между прочим, труд!
стоимость дизельного топлива уменьшилась на 1,6%. Вот фигли нам с того, что оптовая цена на дизельное топливо уменьшилось?! Для чего вы это пишите?! Для того, чтобы показать, что у нас в регионе всё хорошо?! На АЗС-то она ни фига не изменилась!
Дааа! Это кардинально изменило ситуацию: "Учителя для России"! Это правильное название проекта, тролль! "Учителя для России"! Еще раз: "УчителЬ для России".
Сами Вы тролль! Да по фиг, как называется программа, главное - суть этой программы! Можешь отучиться на юриста, можешь на инженера, а потом, когда ни фига по профессии не сложилось, то можешь пойти поработать пару лет в школе да ещё и за приличные бабули! И скажите мне, умный Вы такой, думают о детях эти "преподаватели"?! Очень сильно сомневаюсь!
бред! бред! и еще раз бред! никогда кошки не полезут к помидорам или огурцам! уж я то знаю - и кошки есть и помидоры с огурцами выращиваю много лет! кошки любят лежать там где много травы - горчица, морковка... и вообще на даче есть столько интересных мест для них, что на грядки они заглядывают редко, так что вред от них слишком преувеличен, а вот огромная польза в уничтожении мышей и кротов это факт
Ха-ха-ха! начнётся сезон - я Вам фотки вышлю, как они рассаду ломают. А из помидорной теплицы вылазят зелёные как черти! И чтобы они не страдали потом от мучнистой росы и есть воздушечка! :-D
Программу то правильно назовите хотя бы, диванный эксперт. Подсказываю "Учитель для России"...
Дааа! Это кардинально изменило ситуацию: "Учителя для России"! Теперь заживём!
В школе, вообще-то, работают не учителя, а педагоги. У этих людей педагогическое образование. А педагог - это лицо, занимающееся преподавательской и воспитательной работой.
О чём Вы говорите?! К сожалению, эра настоящих педагогов канула в лету вместе с замечательной системой образования. Одна только программа "Учителя России" чего стоит, когда в школу толпами идут случайные люди подзаработать на пару лет и гори потом всё огнём! Это им-то нужны дети?! Я Вас умоляю! И Калужская область - одна из лидеров этого дурдома!
В моем классе был такой самоуверенный боксер, который всех "чморил", до тех пор, пока в 8 классе к нам не  перешел гораздо более мощный боксер, и весь класс с его помощью радостно начал чморить того, первого. Дошло до того, что ему пришлось перейти в другую школу. Случай из жизни
Это, скорее всего, исключение из правил
Вы чо? Классные тетки ))))
Согласен. Нормальные тётки  *THUMBS_UP*
Это не воздушечке спасибо, а тому, что никто не видел. Стрельба в нас.пункте + причинение ущерба + жестокое обращение с животными. А если хозяин животного не из робкого десятка, может и с ружья солью по обидчику ответить. А дальше доказывайте, работают законы или нет.
Не исключено, конечно, но Бог миловал :) Тем не менее, огурчики и помидорчики плодоносят, а кошки обходят участок стороной!
Картошку, понятное дело, они не затопчут, а вот помидоры, огурцы поломают и это факт, но... Но есть воздушка и нет проблем! и ещё есть соответствующая статья!
У нас много статей закона и что? Можно подумать, все они работают! Не смешите! А так,спасибо воздушечке, как бабка пошептала - перестали пакостить.
водитель «Форда» ехал в сторону улицы Генерала Попова в левой полосе и наехал на 52-летнего мужчину, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. Какой-то, как бы это сказать помягче, нехороший человек пёр на "красный", а водитель попал!
Проблема есть и до конца она не решается, - согласилась Елена Зубова. – Чтобы решить её, нужно учить и учителей. К сожалению, не все они являются для детей вторыми мамами. Часто они просто урокодатели. Какими "вторыми мамами"?! Родители сбагрили своё чадо в школу и пусть учителя воспитывают?! Да на фиг они нужны учителям, если они не нужны родителям!
Например, он пришёл домой, а на телефон или в соцсети пришло сообщение: «Ты жирная дура». А жрать надо поменьше, тогда и не будут писать.
Так не бывает, не верю.
Согласен с Вами! Брехня всё это!
Блин только на ржак пробило. Как представлю как две пушистые засранки своими слоновьими ногами и слоновьим весом, пробираются ночью к copy на огород, что бы с наслаждением топтать его грядки картофеля))))
Не передёргивайте! Это реальная проблема! Картошку, понятное дело, они не затопчут, а вот помидоры, огурцы поломают и это факт, но... Но есть воздушка и нет проблем!
В течение двух месяцев их ждут мастер-классы, на которых психологи расскажут ребятам, как вести себя в конфликтных ситуациях, актёрские тренинги Да не актёрские тренировки тут нужны, а тренировки по боксу! Ни разу не видел, чтобы в каком-нибудь классе зачморили боксёра!
билеты от 3 до 5 рубликов  
На Стасика ну никаких деньгов не жалко! Потому как талант!

 < 1 2 3 > 

Один тип, имя которого нельзя называть в СМИ, проведет новый съезд своей партии в Калужской области

13.03.2019 19 10:59 27 5593

Оппозиционер Алексей Подзавальный проведет новый учредительный съезд своей партии «Россия будущего».

Как сообщают «Ведомости», он пройдет 28 марта в Калужской области и будет совмещен со «Штабиконом» — съездом участников региональных штабов Позавального, на котором будут обсуждаться проекты «Умное голосование» и «Профсоюз Подзавального».

https://meduza.io/news/2019/03/13/navalnyy-provedet-novyy-s-ezd-svoey-partii-v-kaluzhskoy-oblasti

Рубрика: Я - репортер


01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
15 мар 2019 12:05
-5
глумление над умершими