Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Компостер мозгов 78

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 74
Оценка: +213
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Если вы на них рисуете, быстрее они не будут делаться. А вот это-то и плохо!
Да, ладно взял постирать .
Пять баллов! *BRAVO*  
К мужчине подошёл неизвестный с просьбой дать ему мелких денег для празднования своего дня рождения А так можно было?! А я, как дурак, каждый день на работу хожу!
Разыгрываем билеты на концерт Славы Даром не надо!
Фасад кукольного театра не перенёс первой зимы. Грустно. Всё через джоу пу.
Может кто знает, сталкивался, куда пожаловаться - обратиться с такой проблемой??? Голову мыть не пробовали?
Мне они понравились
Я ж разве против?! На вкус и цвет товарищей нет.
Спасательную технику показали на набережной Яченки Каждую осень там проводят парад снегоуборочной техники, которую зимой днём с огнём не сыщешь! Очень хочется верить, что если случится так, что кому-то будет нужна помощь, то спасательная техника в этот момент будет на месте! P.S. А что там КАМАЗы "Уборка города" делают?
так открою секрет - доростать необязательно, куча людей не понимает, и это не мешает им жить счастливо. Вот тут это неплохо объясняют https://shakko-kitsune.livejournal.com/1102342.html https://shakko-kitsune.livejournal.com/1122338.html
Тут Вы не правы! Вышеназванными мною картинами из Третьяковки я восхищаюсь а то, что представила г-жа Невинная, считаю туфтой. Посмотрите, хотя бы, на зарисовки из блокнота.
всё нормально, вы просто ещё не доросли до современной живописи.
Что-то подсказывает, что и не дорасту никогда :) Впрочем, "Чёрный квадрат" Малевича, например, тоже никогда не понимал :)
Не все же "талантливый художник, который может увести тебя от реальности в тонкий метафорический мир" - для этого надо покурить чего-нибудь, а это противозаконно! как раз, для художника это необязательно, у него и своей дури много...
Ну может быть. Просто, когда посещал Третьяковку и видел "Богатырей" Васнецова или "Ивана Грозного" Репина, то аж дух захватывало! А тут не возникает никаких мыслей, кроме как: "Забористая у них... трабачок!
И это message предназначено людям, у которых, согласно данным Калугастата, средняя зарплата упала до 43 тысяч. Тут не до Швейцарии! предлагаете, «слушай, Ваня, свои Валенки и не выё... живайся»©анекдот
А что делать?! Слушаем! Не все же "талантливый художник, который может увести тебя от реальности в тонкий метафорический мир" - для этого надо покурить чего-нибудь, а это противозаконно!
И когда я приземляюсь на самолёте в Швейцарии, понимаю, что там не изменилось ничего, там всё так же. Я езжу в эту страну 20 лет почти каждый год. Там те же домики, те же коровки… И планирую поехать туда со своими работами в апреле. Сейчас списалась с галеристом, он пишет: «Не волнуйся: граппа, которую ты оставила 2 года назад в моём подвале, тебя ждёт. Все хорошо…» И это message предназначено людям, у которых, согласно данным Калугастата, средняя зарплата упала до 43 тысяч. Тут не до Швейцарии! :)
помнится когда то в Калуге были кирпичные остановки, которые от снега и ветра не падали...
Согласен с Вами! Когда-то, лет эдак 10 назад, я работал в конторе "Самстройворуй", которая, как раз, и занималась демонтажём старых остановок :) Помню остановку на ул. Пушкина (там, где наше городское руководство "лепило" Факелоносца) - монументальное было сооружение из облицовочного кирпича - сломали и вместо неё воткнули прости Господи и так везде!

 < 1 2 3

Один тип, имя которого нельзя называть в СМИ, проведет новый съезд своей партии в Калужской области

13.03.2019 19 10:59 27 5595

Оппозиционер Алексей Подзавальный проведет новый учредительный съезд своей партии «Россия будущего».

Как сообщают «Ведомости», он пройдет 28 марта в Калужской области и будет совмещен со «Штабиконом» — съездом участников региональных штабов Позавального, на котором будут обсуждаться проекты «Умное голосование» и «Профсоюз Подзавального».

https://meduza.io/news/2019/03/13/navalnyy-provedet-novyy-s-ezd-svoey-partii-v-kaluzhskoy-oblasti

Рубрика: Я - репортер


01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
15 мар 2019 12:05
-5
глумление над умершими