Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Скарификатор

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 231
Оценка: +822
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Проблема решается просто - вводится налог за содержание собак в городской черте. Налог должен быть прогрессивным, т.е. иметь прямую зависимость от размера налогооблагаемой базы (животного).
Не понял смысла статьи. Купила дом, предварительно посмотрев что покупает. На что теперь жаловаться?
Больше всего браков было заключено с гражданами Азербайджана, Таджикистана, Украины и Армении.
А с чего вы вообще решили, что это "наши" дяди с тетями? У нас определение "калужанин" не имеет национальной принадлежности. Соответственно, выводы делайте сами... P.S. C каждым годом этот показатель будет только увеличиваться!
- Я им еще в 96-м году сказал: «самая большая ваша беда — начальником в области из вас никто не станет, вам придётся работать»
:-D  Лучше не придумаешь!
вместо 79 глядишь бы ехали 60-65км/
Скоро 62 будет пределом
Мы предлагаем сосредоточиться не на строительстве каких-то больших  комплексов, проектов, эстакад, а решаем проблему локально.
Решите локально проблему на синих мостах! ]:->
Nikita466
А потом куча уголовных дел, о пропаже телефона, не свой телефон взял, разборки между учителями, родителями и школьниками.
Вы сами прекрасно знаете как это решить, зачем писать бред?
Опять начинает попахивать совковской уравниловкой, опять все будут одинаковые. Полный бред, каждая школа сама в праве выбирать, в чем будут ходить ее ученики, а не по указки с верху, носите только это!
А чем Вам не нравился запах "совковой уравниловки"? Вам сколько лет?
Запрещать щас телефоны, полный бред!!! Время другое, поздно схватились, об этом надо было думать, когда пошла эра смартфонов. Про макияж, тоже самое.
Ну да, весомый довод.
Этот дом прекрасный и показательный пример жадности и коррупции...
Татьяна БОБКОВА
Тут все ясно...
Ранее на планёрке в правительстве он отмечал, что новое восьмиэтажное здание построено без каких-либо нарушений законодательства. Ограничений по высотности для этого участка не было.
Как это уродство может вписаться в окружающую архитектуру? Зачем же так с городом? А если бы у владельца этого здания был бы участок в 4 сотки, он пихнул бы 22-х этажку и все было бы ок?
Если цыган покусал полицейского, то полицейский теперь цыганом станет ?
А цыган полицейским... переселение душ )
- Учитывая, каким образом это произошло, он (собственник. – Прим. автор.) должен этот дом восстановить, - подчеркнул городской голова Дмитрий РАЗУМОВСКИЙ.
:-D
Надо будет туда нормального, самое главное, порядочного человека найти.
очень показательный намек
Прежде чем обвинять редакцию в некомпетентности неплохо бы проверить факты.
Уважаемый, 5588, ну что Вы, здесь кто-то обвиняет Редакцию в некомпетентности? С моей стороны прозвучало только предположение, не более того.
По его словам, это не городская земля, а частная, с управляющей компанией он всё согласовал и там будет парковка для магазина.
Мой позыв относился  к данному предложению. И почему я должен что-то проверять?
Если действительно земля оформлена как частная, местные жители могут особо не рыпаться и никакой депутат им не поможет. Редакция, прежде чем создавать очередной репортаж, нужно сначала проверить факты, может сэкономите время для более важной работы.
Также о ситуации рассказали городскому голове Дмитрию Разумовскому.
О да, это точно решит проблему... *NO*
И это правильно
Если отправила, значит падчерица в курсе что и как. Обычный бытовой случай, не стоящий внимания прессы. Как тут правильно написали - банальная месть.  
Статистик утонул, переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.
Округ: Улицы: Ароматная; Багговута; Выгонная; Высокая; Газовая; Гамазейная; Железняки; Калинина, N 4, 15, и с N 25 по 31 (нечетная сторона); Кирпичная; Колхозная; Кооперативная; Лазоревая; Нижне-Гамазейная; Нижне-Лаврентьевская; Парковая; Пионерская; Плеханова, N 2, к. 1, 2, к. 2, 3, 5/1; Правды; Пролетарская, N 3, 11, 21, 23 и с N 2 по 14, с N 18 по 22 (четная сторона); Пухова, с N 1 по 23а, с N 27/25 по 35 (нечетная сторона) и с N 4 по 22, с N 26 по 30, N 34, 34, к. 1, с N 40 по 50/27 (четная сторона); Нижне-Садовая; Рубежная; Садовая; Семеново Городище; Труда, с N 1 по 13, N 19, 19а, 21, N 27, 31, 31а, с N 35 по 39 (нечетная сторона) и с N 22 по 32, N 42 (четная сторона); Чичерина, с N 17 по 23, N 29, 31 (нечетная сторона) и с N 12 по 22, с N 26 по 30 (четная сторона); Широкая. Переулки: Карачевский, Кирпичный, Колхозный, Лаврентьевский, Нижне-Лаврентьевский, Нижне-Садовый, Пролетарский, Садовый, Семеново Городище, Труда, Черепичный, Чичерина, кроме дома N 28; 1-й Брусничный, 1-й Садовый, 2-й Брусничный, 2-й Садовый. Проезд: Колхозный. Территория лечебных корпусов поликлиники УВД.
А я то думаю, что же на Труда все через одно место, теперь пазл сложился.
frank
Компанию "Лето" возглавляет (директор) Гаврилов Ю., но Сотсков К. является одним из учредителей.
Осинцев Михаил 
лично мое мнение ,что получилось очень хорошо
Получилось дешево и убого, лучше бы вообще не "реставрировали"!
ведь жилье будет расположено в 100 метрах от места работы - так называемого IT-кластера.
У нас есть IT-кластер?
Какими наивными мы были! Продолжение - на следующей неделе.
А можно хоть "экраночку" посмотреть? На следующей неделе интернета не будет :-[
Nikolai Dutsu 
Мы знакомы? Или Ваш высокоинтеллектуальный уровень, воспитание и моральные устои позволяют Вам перейти на "ты" с незнакомым человеком?
ну и позорище 
"Регион-лидер" скатывается все ниже и ниже. Какой позор!
Колхоз какой-то   Лучше бы ваще ничего не делали бы чем на такое позорное Го...  деньги тратить.
А что по вашему мнению, уважаемые диванные критики, было бы лучше?
кроме раньте,
А это кто? *SCRATCH*
- Кортов много не бывает!
Так сделай хотя бы один!
Как хочется вернуть назад минуты, Чтоб глупых всех ошибок избежать... Давай пойдем по новому маршруту – Другую можно сказку написать! Ты извини за то, что было в прошлом, Я сожалею сильно обо всем! Давай мы будем думать о хорошем, И с чистого листа начать рискнем! ©Чорний Виктория
А почему нет шкалы настроения? Я бы порадовался, в Калуге как в Венеции, только гондольеров не хватает.
P.S. В советское время, когда детей забывали в детских садиках, звонили в милицию и сдавали детей в детскую комнату милиции, а уже потом милиция толковала с нерадивыми родителями. Справедливости ради, некоторые воспитатели предпочитали всё-же дожидаться родителей
Видимо у Вас было какое-то другое советское время. Обычно воспитатель брал забытого ребенка к себе домой, а уже от туда его забирал родитель.
Крайний слева не в себе
Бешенство покинуло Бабынинский район
*FACEPALM*

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.