Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Siberian

Общий рейтинг:  -10 
Статус: 
Не мы такие, жизнь такая.
Комментатор:
Комментариев: 82
Оценка: +64
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.03
Siberian
Пол: М
День рождения: 1972-07-17
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Удалено администрацией. Мат.
Незнаю про данные, я там живу! Если нужно подтверждение дам ссылку на свой паспорт.... "вспомните ajax'a, не совершайте необдуманных" - я его знять незнаю
Ну ка в студию что сегодня за нетакое я например написал? А почему везде плюс а я минус?
Нет ну бутылка может быть и фирменная как на заправке газпромнефть или тнк, только там их никто не покупает, т.к. за ту цену дешевле медицинским спиртом воду разбавлять и лить в омыватель!!!! В автомагазинах на Чижевского и рядом всегда продают одну и туже и по одной цене у всех, аппиатами не пахнет, качество вроде хорошее т.к. часто езжу на дальняк и "метанол" меня не убил, да и врятли по запаху он там есть, в том же Лимузине на Гагарина помнится были теже бутылки (той зимой), щас незнаю. Да и купив канистру омывателя с запахом спирта, врятли вы второй раз пойдёте покупать такую же, а это основной признак токсичности - запах!!!!!!!!!
ТО vzhik - да эти координаты уж лет 5 как морозятся и огорожены, всё губер чтоли ерепенится или и правда невыгодно там, то жильё хотели строить, то торговля, ща ващееее хз... Юху "Новый дом" завтра открывается, только что с этим счастьем делать, посмотрел прессрелиз, кстати на этом же сайте реклама, походу всётки Стродэпо №2 Но загадывать не будем, сходим, посмотрим, скажем! Объективно, ответственно, достоверно!
Каждый кто знает, тот знает - что получение тендера на обслуживание маршрута - это многоооо денеггггг и связи В Калуге тендеры выигрывают бандиты, ну или как там они себя так считаю что они бандиты, т.к. для армян эти русские бандиты не более чем муха для слона. Но просто тема маршруток не интересует армян, поэтому занимаются наши. - Отсюда и газели! Наши редко купят Пежо или там форд, экономят как мамка учила. А вот увидите ли вы наших дорожников (армян) на Беларусе-???? Никогда - техника только импортная, Джисиби, тирекс и т.д. п.с. : уважаемые ребзя перевозчики, ну хватит жмотиться, хватит плакаться, купите нормальные авто для перевозок людей, ваших же земляков епрст...
"Если вы знаете места" - да они и сами знают ЭТИ места , вон на северном уж который год та самая фабрика бамбит Если местные знают - чаво участковому то незнать , но незакрывают ведь...
Эх синоптики - предсказатели. Всё уже давно предсказано до нас! Ещё на руси 29 ноября потепление - "29 ноября - Матфей Апостол. Матвеев день. "На Матвея земля преет". "На Матвея зима потеет". Случаются оттепели." 1 декабря - Платон и Роман. "Каков Платон и Роман - такова и зима". Предскажем дальше - 4 декабря - Введение. Ранние Введенские морозы. Время ледостава. Начинается настоящая зима. "Введение - ворота зимы". "Введение пришло - зиму привело". "Введение пришло - зиму в хату завело".
шо значит хоть??????????? Нене такой можно и в центре!
Про подсветку забыла написать. Если уж новость пишешь так надо до конца всё знать! А то слышишь звон, а о чём он? Лишь бы клаву ткнуть
Ещё вот вот строят гипермаркет "Новый дом" на тульском шоссе (или как там его) между секиотово и правым.. - непонятно к какой сети он относится. Что за Косторама Лучшеб в Калуге Икею построили, вместо этих всех недовыкидышей типа стройдэпо и тд... Когдаж у нас будет хоть один нормальный Молл???
"проведение эстафеты олимпийского огня, в бюджет заложили 43 миллиона рублей, а потратили только около 6 миллионов." - а если взять посчитать во всех городах где этот бред проводился? А это всё наши деньги. НАРОДНЫЕ! Вчера в районе гостиных рядов навстречу мне едет мусоровоз (в смысле машина которая мусор из помоек собирает ), а наверху у неё типа тента кузов накрыт здорооовым плакатом Сочи 2014 (видимо водила снял откуда-то и использует для своих нужд) , - ВОТ ТАМ ЕМУ И МЕСТО и этой непонятной трате нереального бабла на х.. знает что!!!
"Про что пост? Кому вопрос адресован" ++++++++++++ Уже в сотый раз народ твердит - НА КИЕВКЕ ИХ ДАВНО СНЯЛИ(не просто же так)!!!
Демократия мать твою
Не соглашусь с Пчёлка - цены на анализы в гемотесте и инвитро одинаковые и оооочень дорогие. Да и сама облбольница давноуж подофигела в этом плане. Я могу понять частников - они за своё лавэ покупали это дорогое оборудование, ну мл. обл больнице купили всё даром, откуда такииие накрутки?????
Исконно Казаки - это бандиты (далее не буду цитировать историю как и что). Когда я учился ...цать лет назад в нашей школе охранниками были КАЗАКИ))), нихрина не делали, ходили руки в карманах, и так как лица их были знакомы (с нашего же района парни) то и брали их видимо очень легко и без проверки. Думается мне на лошадях и с шашкой их ездить та неучили. То есть имею ввиду что бесполезные они для общества
Как говорится - один раз согласишься - так потом на голову сядут (власти). Скоро всё будем за свой счёт покупать, оплачивать. На Сочи бабосы набрали, на Людей нету. Шекспир и сыновья, вечная семейная драма.
Магазин НадиВани сейчас переживает пик и на ТВ. Всякая фхня Мужики крепитесь
ТО Николай Федячкин - а в чьей??? А за десяток моих машин - проблемы были почти со всеми!!! Ну да это -"не в компетенции ФНС" с ваших слов, а через лет 10 мы сами будем патрулировать улицы народным патрулём, также будем убирать улицы народными силами т.к. это "не в компетенции" думы и жил фонда, сами будем себя лечить т.к. это "не в компетенции" если вы не в центре Калуга града, сами себе будем делать дороги т.к. это "не в компетенции" если там где мы живём нету девятиэтажек, и так далее.......................................... А зачем мы тогда платим налоги, и зачем нам такая власть?
Вы предвзяты, черезчур! О сути проекта я знаю! 8 лет назад у меня было два крутых МТС номера, тогда это была лучшая связь в городе, сейчас у меня мегафон и все кому надо мой номер знают и старые и новые клиенты.
Хозяин детской площадки?
Почему между Гаи и налоговой нет единой базы? Почему ВСЕ кто продали авто должны бегать за справками и доказывать что авто уже не в собственности чтоб не платить транспортный налог??? Такой беспредел длится уже с 2008 года, почему до сих пор ситуация никак не поменялась?
Бред какой-то. Что за рабство? Те кто хотели те сменили оператора и тариф! Нехочу рыться в провайдерах, НО! - каждый без проблем сделает рассылку о смене номера и т.д. и т.п. Шо за новость непойму и для кого? Нафиг ждать 1 декабря, чувак жди 1 января, ПОВЕРЬ С ЭТОГО ДНЯ В ПРОБЛЕМАХ СТРАНЫ ПРОБЕЛОВ БУДИТ БОЛЬШЕЕЕЕ!
Интересно хоть знать для общего развития состав команды, тренера и т.д. Судя по названиям команд Вольво, автоприбор и домострой - каждый может стать участником команды!??? Эта лига дворового хоккея чтоли? - из этого следует разница в счетах!!!
Вопрос к Владимиру из админов - за что с меня сняли аватар???? редакция КП в запое? Правил не нарушал! Что за бред на фоте?
Ещё анекдот - сидят два зека на зоне))))) один другого спрашивает - слушай кто будет строить Зональный центр кинологической службы в Калуге, а тот отвечает - "ну не знаю насчет губернатора , но это будет строить УМВД по Калужской области"
В связи с близостью объектов собаки также будут играть в хоккей в ледовом дворце "Космос", плавать в пока ещё строящемся бассейне, работать кладовщиками на заводе Элмат и помогать строить фуры заводу Вульво п.с. - анекдот - сидит Артамонов и думает, блин чтож ещё на правый берег впихнуть та
.....появляются "геттовские" надписи с рекламой наркосмесей! - Эхо Москвы 2 ЛЕСОРУБ - в среднем 80-90!!! (факт)
Что это за праздник? Для кого он? И как его отмечать? Полный бред, просто лишний выходной для народа вот и всё.
Дай бог здоровья барышне на Тауреге! Родителям девочки - расстрел! И ничто инное! - За сердце женщины которое подбила сопля... Воспитать детей Вас Родятлы Не учили? Представляю себе в каком шоке хозяйка вседорожника... Кошмар!

 1 2 3 > 

Вечный бан по русски!

29.11.2013 13 23:12 50 5795

Обращаюсь с вопросом к админам! А именно к Володе который у них самый лютый!
Около месяца или двух назад меня ты или там вы забанил. Аватар стёрли и т.д и т.п. Я такой не один тута.
Немогу понять на чём основывается политика бана. Довольно долго и много пишу после этого, люди минусов не ставили!!!!!!!!!!!!! Все подписи моих постов либо 0 либо ++, откуда появился минус сегодня да ещё минус 2!!!
Да что это за такое???? Уже давно мой аватар неможет появится почему Вова? Почему ...

Рубрика: Поругать

Уже и на смерти животных делают деньги!!!

27.10.2013 13 00:10 15 7855

На известном сайте купли продажи появилось объявление - " Кремация животных Калуга" и цена 1500, никакой инфы нет только ссылка на сайт и телефон Димы. Переходим, читаем - крематорий для животных в Калуге. Смерть любимого животного – это печальный и всегда неизбежный итог существования любого живого существа на планете Земля.... бла бла бла Наша фирма осуществляет кремацию домашних животных, а также возможно захоронение.
Цены на кремацию ...

Рубрика: Корзина

Всем кто въехать хочет в город посвящается!

22.09.2013 13 00:15 21 6234

22 сентября 2013 года пройдет Всероссийский день бега – «Кросс нации - 2013. - Как будто нацисты пишут новость)))) Интересно как это будет выглядеть в ливень? Как взятие Бастилии эгегей?)))
До обеда уважаемые земляки в центр города въехать не получиться! Движение с правого будет перекрыто и Дэпсы отправят на окружную, остаётся въезд с окружной на спичку, но народ живущий в Турынино (у коих горемычных дорогу по городу перекрыли) тоже будут целиться на этот заезд, так что будут пробки кошмар. ...

Рубрика: Поругать

Дорога смерти - гибкие столбы!!!

15.08.2013 13 00:17 69 6420

Читательница Tequila13 написала удивительную новость про "Гибкие столбики". Но видимо барышня не знает что подобный девайс стоял несколько годов назад на кивке в сторону Москвы. Уж сколько народу побилось на тех участках - женщина мать моя... Тогда они были не гибкие, но, факт в том что с наступлением грязных времён года никто их нечистит - т.к. ПРОТЯЖЁННОСТЬ большая, а грязь на трассе стоит каждый день -ИМХО!!! Сколько стоит погонный метр данного удовольствия я бы лучше спросил у Крота, ...

Рубрика: Поругать

Двойная сплошная на Гагарина.

04.08.2013 13 01:14 13 7642

Волей судеб я езжу с правого берега на левый и обратно. Раньше была остра проблема что "чайники" спускающиеся вниз по Гагарина поворачивающие на лево в сторону "русских гвоздей" показывали поворот только перед поворотом, было много ДТП! Я сам лично ехал зимой на паркетнике и слава богу что посадка высокая изза такого урода пришлось заскочить на разделительный бордюр, чтоб не въехать в него. Но сейчас времена поменялись, ура там двойная сплошная, что не мешает народу поворачивать ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.