Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

stealth-kaluga

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 190
Оценка: +557
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 17
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.23
 
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Поржал))) Рассказ смешной. Факты интересные, но на меры прокурорского реагирования не тянут. Давай что нибудь более конкретное, а то прикроют твою лавочку и не упеешь нам самого интересного рассказать. Крот, а какую цель преследуешь?
Написал смешно. С огоньком))) Но хотелось бы увидеть факты. Ты уж извини, но пока все выглядит не очень основательно. Подождем доказательств.
Mary_Selesta, изображение транслируется в тестовом режиме вот тут http://www.stealth-kaluga.com/contacts дальше разместим вот тут - http://www.kp40.ru/site/other/30/ P.S Мы не преследуем своей целью снимать траффик в г. Калуга и выбираем перекрестки не поэтому принципу. Нам нравится этот перекресток - красивый вид, движение людей и машин в кадре, в том числе большое количество нарушений ПДД. Особенно рады за всех тех кого возмутила наша новость)))
Не могу нарадоваться на ДПС. Не прошло и 20 минут, а уже экипаж прибыл для оформления ДТП. Раньше мы по 2-3 часа наюлюдали подобные ДТП, а теперь очень оперативно стали работать. Огромная благодарность ребятам от всех водителей!)
Такое же впечатление как у Тимофея создалось при просмотре фотографии) Надеюсь автор удовлетворит наше любопытство и по итогам рассмотрения материалов дела расскажет кого признали в итоге виновным.
"Но по городу ходят упорные слухи. Откуда они берутся, не знаю." - как откуда?! - вот, например, любимый нами Калужский перекресток старается в продвижении этого бреда)))
Вот МОЛОДЕЦ! Чтобы не говорили, но значительная (если повезет, то не меньше половины ) часть пойдет на обустройство! В конце концов, пусть лучше у нас тут растащат, чем в другом регионе необъятной Родины)))
Очень понравилась статья. Спасибо!
Это просто позор какой то..... Ну нет газа в этой стране - что Вы доматываетесь то!!! Журналисты, а можно уточнить сколько нужно денег, чтобы он не только по праздникам горел? - может мы осилим помочь этой немощной моей власти
Ответ от ВЛАСТИ (всей вместе взятой) может звучать примерно так "Ну а что мы можем сделать - тут же нет преступления, лошадь она не виноватая, ее привлечь ни за что нельзя к ответственности")))) А может у нас АНАРХИЯ настала, а нас забыли предупредить?!))) ВЛАСТЬ, родненькая!!! - ты совсем что ли утратила возможность контроля и воздействия на ситуацию?! Кстати в этом случае Полиция вовсе не крайняя - этот вопрос ЧИНОВНИКОВ - сфера их компетенции. P.S. Стасон, а кибитки и костры скоро будут - все к этому идет)))
Я удивлю и пресс-службу УВД и его сотрудников, но при желании проработать можно любой вопрос (лучше меня Вы это знаете, когда пресуете людей по задачам сверху) а тем более этот - а что если это родители 13 дебила научили его так делать (или уже установили, что это не так)? - вот Вам и основания для уголовного дела, которое потом как и сотни других будет приостановлено. Зато есть основания для проведения всех мероприятий. Второе направление - сбор материалов и лишение родительских прав и есть еще десятки оснований для работы (нет смысла их переписывать). Нет желания - так и скажите. И что там происходит в этой семье - может у них там так заведено - это будет проверяться или участковый опять поговорит?! А мычать, что мы ничего не можем сделать - это последнее дело - только теряете остатки уважения. Так и скажите - "нам пофигу эта проблема - у нас по ней нет статистики и сил ей заниматься - реформа доконала окончательно".
А что это пресс служба УМВД не порадовала нас в очередной раз фразой - "Заявление от потерпевших не поступало" - как это было в случае с умниками на X5 (недавно статью видел на КП40), доставшими весь свой арсенал для игры в бейсбол!?)))) В обоих случаях публичные действия, грубо нарушающие общественный порядок и никаких ЗАЯВЛЕНИЙ не требуется, хотя чтобы это узнать - нужно почитать книжку с названием Уголовный/Административный кодекс. Я так понял, что Административный кодекс вообще не под силу оказалось изучить - постоянно бормочут, что нет состава преступления (видать УК все же видели, и даже местами читали) при этом ни слова об отсутствии состава административного правонарушения. "Это просто позор какой то получается"))))
Машина только одна подходит - Audi A8 L 4.0 TFSI (420 л.с.) tiptronic quattro http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a8.html Друзья, как Вам не стыдно?! - ну захотелось людям машинку приличную за бюджетный счет - что в этом особенного?!)))) Подумаешь обслуживание еще вылетит в 300-400 в год))) Разве наша Страна не можете позволить оплатить себе небольшую слабость людей, стоящих на страже справедливости и законности?!))) Ну не на убогом же VW (у Audi кстати даже дилера нет в Калуге, но это разве проблема - водитель будет гонять в Москву) ездить столь достойным людям!!!
Хорошее предложение. Спасибо. Проработаем вопрос (лично я даже не знал про этот сервис). Если возможно так сделать - подключим. По результатам отпишусь.
Copy и otherkaluga, позволю себе с Вами не согласиться насчет "Впрягся". Знаю с пяток судей, которым такие "впряги" до одного места (кто сказал, что Менделеева не одна из таких) - к ним никто и не обращается (в том числе и председатели судов) с подобными просьбами! Поэтому считаю некорректным всех Судей приравнивать к холопам - все как везде - есть порядочные, а есть "не очень"))) Другой вопрос - распределить дело тому судье, который прогибается под "нужное решение", но это не всегда возможно) Но при этом не могу не признать, что в большинстве случаев, Ваше утверждение ближе к правде, чем мой оптимизм)
Не берусь оценивать юридическую сторону, но с точки зрения общечеловеческой считаю: Менделеева оправдала свою великую фамилию и в этом процессе вершила Правосудие, а не поддакивала "эффективным руководителям". Пусть ей везет в работе и в жизни!
Про Европу Главный удивил!!! Согласен с тем, что мы с ним видим разную Европу - наверное нам показывают специальную - для халуев, где можно и в реках и озерах плавать (про море молчу). Про дома на Яченке - вообще плачу))) Это призыв к чиновникам наказать самих себя и членов их семей))) Лаврово-песочня место не плохое, но почему то Арендатор решил, что ему принадлежит весь водоем! - хотя по сути он лишь оборудовал пляж и это и есть его собственность. В результате грубо нарушаются права тех кто намерен купаться вне пляжа. В результате даже дорогу перерыли чтобы проезд вдоль водоема ограничить. Имел беседу на эту тему с местным смотрящим Дядей прошлым летом (заехал я туда на пару дней поплавать) - смелый такой мужик (еще какого-то бабуина с собой для поддержки привез) - обещал нам карачун, потом правда уехал шустро - видимо принял аргументацию нашу близко к сердцу и даже дорогу обещал сделать, но как водится наврал)))) Примечание для Гоблинов - деньги есть и заплатить могу, но я хочу чтобы мои права соблюдались и задолбали меня беспредельно установленные шлагбаумы и перерытые дороги - любой внедорожник меня поймет. В итоге к водоему этому как и к большинству озер доступ НЕЗАКОННО ограничен. Вот тут как разе серьезный повод для разбирательства, но всем.........Как то так)
Какой Председатель Правительства, такой у него и аппарат))) А Председатель - профессионал каких еще поискать!!!)))
У многих страховщиков даже есть инструкции внутренние как "убеждать" приобретать дополнительные услуги (пару минут поиска в Инете и найдете). Пару таких читал - совсем оборзели ребята! Массовость (подобное поведение стало принудительно для страховых агентов) это явление получило в 2013 году - страховщики покрывают так свои "убытки") Естественно, что все это незаконно, и даже образует состав административного правонарушения. Просто Роспотребнадзор и Антимонопольная служба у нас характеризуются такими словами, которые употреблять в СМИ не принято. Вот уж где точно давно пора проводить реформу)))
Жаль. Пусть земля ему пухом. Родным сил и терпения, чтобы перенести беду. ........................................................................
Хороший, спокойный мужик из г. Мосальск) Так случилось, что я его даже знаю - земля круглая)))
Просто у парня "Синдром недостатка внимания" - наверняка тяжелое детство, занятые родители, ошибки в воспитании. Практика показывает, что рано или поздно прилетает таким "ущемленным" от жизни неслабо. Потом вой стоит - как же так?! - такого парня в расход пустили.....да поздно уже - израсходовал удачу. Так что в добрый путь, малыш, мы верим в твою счастливую звезду)))
И, кстати, как может быть, что есть умышленное уничтожение, но нет никаких проблем с качеством – внутренне противоречивое заявление VW. Получается, что VW признает, что у них там действует диверсионная группа))) – гениально было это признавать! Что то я разтренделся не по делу– пойду работать)))
Информация от руководства завода (про испорченные авто) может быть только через их официальные заявления - я такого пока не увидел))). Информацию про испорченные автомобили запустили в СМИ и интернет конкретные (не уполномоченные выступать от имени VW) физические лица. Правда это или нет - значения не имеет! Идет обычная информационная война - в которой профсоюз действует грамотнее. Вот пример - сейчас все обсуждение в СМИ сосредоточено на вопросах нарушения прав работников на справедливую оплату и отдых, но в первых документах фигурировала 35 часовая рабочая неделя. На это больше не делается упор - потому, что это требования не находит поддержки у публики. Молодцы профсоюзы - хорошо учились))) Мне без разницы кто там прав (тем более, что не имею привычки судить о том, чего не знаю) - меня интересует лишь техническая сторона этого конфликта. И вот тут мне больше симпатичен профсоюз! - действует более грамотно, как мне видится. Может мы в ближайшее время и увидим гениальные решения со стороны VW, но пока победа в информационном противостоянии на стороне Профсоюза. И даже этот "высер завода" на тему качества, я уверен, будет обращен ими в свою пользу. Кстати заметили - уже появились слова на тему привлечения правоохранительных органов к этой проблеме - давно пора, только нафига об этом писать - интернет отреагирует однозначно - "опять против угнетенного класса выставили инструменты полицейского государства")))
С каким запозданием реагирует завод!!! Уже весь интернет забит информацией про испорченные автомобили с маркой VW))) Это заявление должно было появиться еще неделю назад - дескать "мы никогда не допустим, чтобы страдал наш любимый потребитель и повода для беспокойства из-за того, что кто то перегрелся на солнце нет - мы все контролируем"! Профсоюз действует шустрее и тактически грамотнее в этой информационной войне! Учите матчасть и правила ведения информационных войн "успешные менеджеры" - это вам не фишки по доске двигать, демонстрируя свою гениальность)))
"А как же реакция? Ждал, когда пырнет? Приемы самообороны и табельное оружие- для чего?" Если бы сотрудник Полиции применил оружие (тем более, если бы ушатал этого упыря), сейчас дело было в отношении сотрудника и никогда бы он не доказал обоснованность его применения. Полицейский бесправен в вопросах применения оружия! Почитайте основания и условия применения оружия и сами поймете. Следственный комитет очень замотивирован на палки (уголовные дела) в отношении сотрудников полиции. В итоге имеет то, что имеем! По поводу приемов Самообороны: сотрудник полиции - это не боец спецназа и не следует ожидать лишнего))) P. S. Многие сотрудники предпочитают травматы покупать, чтобы не использовать табельное оружие.
Сам понимаю, что по большому счету объехать нельзя - но кому то может оказаться полезным - чем тут часами стоять можно чем другим пока заняться)))
Так большинство участников (не берем организаторов) едут потому, что им самим в духовном плане это нужно! Поэтому и смысл у мероприятия есть и положительное значение. Наверняка ведь приберутся и цветы поставят, так, что все это нужно! Сам постоянно участвую в подобных мероприятиях поэтому знаю о чем говорю. Один раз попал на мероприятия с участием официальных лиц - не понравилось: много болтовни, флагов Правящей партии навешали на машины - вот и все их участие. К середине пробега официальных лиц не осталось и флаги эти тоже канули в лету))) Этот праздник нужно отмечать с хорошими людьми и желательно без властьимущих (слишком уж разное у нас восприятие мира) - так душевнее! Всех с наступающим праздником!
Танюлька, потому что организовано для отчетности и за зарплату в рабочее время (в дискуссию по этому поводу вступать не буду - знаю предмет и обсуждать не намерен). Сразу скажу, что считаю что этот факт не делает мероприятие менее значимым, (это лишь ответ на вопрос почему в будний день)! Если хотите туда где по другой причине то вот тут рекомендую посмотреть: http://kaluga4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4285 Поверьте, что и душевно и содержательно! Организатор человек увлеченный военной историей и будет что увидеть и послушать.
Doc 101, Мы туда направим отдельную камеру в ближайшее время. Эта фотография из другого окна сделана.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

ДТП на Синих мостах. Движение перекрыто

12.01.2016 16 11:07 4 4157

ДТП на Синих мостах. Движение через мост практически перекрыто. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

ДТП на Синих мостах. Движение встало.

06.10.2015 15 17:12 24 7376

Очередное ДТП на Синих мостах. Повреждения минимальные, но в итоге движение практически парализовано.
Момент ДТП - https://www.youtube.com/watch?v=kvJ9JYTjopQ
Водители объезжая отжигают по полной, но понять их можно.

Рубрика: Я - репортер

Красиво горит

10.07.2014 14 10:48 12 5332

Наблюдаем пожар. Горит красиво. Караул)))

Рубрика: Я - репортер

Синие мосты. ДТП.

29.04.2014 14 11:03 10 5374

На синих мостах сново ДТП. Легковая машина залезла под грузовик. Полоса перекрыта. Движение затруднено. Троллейбусы пройти не могут.

Рубрика: Я - репортер

На Синих мостах затруднено движение

17.04.2014 14 08:57 6 3848

На Синих мостах сново затруднено движение. Рекомендуем это учитывать.

Рубрика: Я - репортер

Почему вместо Хулиганки возбудили дело по угрозе убийством?

20.12.2013 13 12:23 15 5059

Вот что там произошло по информации Пресс-службы УВД.
источник - http://40.mvd.ru/news/item/1423253/
"В ОМВД России по Жуковскому району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, устроившего пьяный скандал в детском саду. 19 Декабря 17:50
Происшествие случилось около часа дня 13 декабря в г. Белоусово Жуковского района Калужской области. Нетрезвый гражданин явился выяснять отношения с бывшей супругой, которая работает воспитателем в детском саду. Бывшие супруги находятся ...

Рубрика: Поругать

Задержание машины сотрудниками ДПС (видео)

22.11.2013 13 13:08 33 7211

21.11.2013 мы явились свидетелями энергичных действий сотрудников ДПС при задержании автомашины. Небольшой ролик прилагаем. Видео высокого разрешения. Поставьте максимальные настройки, чтобы увидеть больше деталей.
http://www.youtube.com/watch?v=o0Sz93CUihQ

Далее в течение 40 минут проходило оформление документов. Водитель ВАЗ как нам показалось вообще мало соображал, что происходит. Были в этой процедуре и некоторые странности но это совсем другая история)

P.S. ...

Рубрика: Я - репортер

Обыски в банках. Среди них Фора-банк

20.11.2013 13 11:41 12 7026

Может Калужский перекресток получит официальные комментарии по этому поводу в Фора-банке?

"Сотрудники полиции совместно с ФСБ России произвели 34 обыска в кредитно-финансовых учреждениях и офисах юридических лиц на территории Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми и Владимира. В поле зрения правоохранительных органов, в частности, попали банки "Майма", "Союзный", "Информпрогресс", ФОРА-БАНК и Проинвестбанк, а также торговый центр "Москва"....

Рубрика: Я - репортер

На Синих мостах ДТП. Выбирайте пути объезда

19.09.2013 13 16:01 10 5294

У нас очередное ДТП на Синих мостах.
Пассажир одной из машин порадовал до слез. Бегал потом по перекрестку с бутылкой пива и книгами. Скоро ролик в ютубе выложим. Ищите пути объезда. Пробка уже собирается.

Рубрика: Я - репортер

Он улетел, но обещал вернуться)

13.08.2013 13 09:41 4 4926

На официальном сайте УМВД по Калужской области есть график приема граждан. Прием ведет Торубаров Олег Иванович, а вы говорите улетел! Так, что торопитесь успеть)
http://40.mvd.ru/citizens/graph

Рубрика: Поругать

Новая Онлайн камера в г. Калуга

26.07.2013 13 10:11 21 7909

В рамках совместного проекта нашей компании и Калужского перекрестка мы разместили новую онлайн-камеру напротив Арбитражного суда Калужской области на перекресте улиц Ленина и Московская. Считаем, что это красивый перекресток, на котором, кроме прочего, происходит много интересных дорожных событий. В настоящее время система проходит тестирование и в начале августа мы выведем ее в онлайн, а пока предлагаем посмотреть два скриншота с изображения, которое транслирует камера.
В августе планируем ...

Рубрика: Я - репортер

А у нас снова пробка!

23.07.2013 13 16:11 9 5569

Дорогие друзья, транспорт на Синих мостах опять встал. Ищите пути объезда, чтобы сберечь время и нервы.

Рубрика: Я - репортер

По просьбе друзей установили еще одну камеру на синих мостах.

27.05.2013 13 15:08 6 6175

Поставили вторую онлайн-камеру на синих мостах. Теперь видно не только сам перекресток, но и дорогу в сторону Ж/Д путей.
Камера хорошая, но несколько ниже классом, что сразу заметно (свою цель оправдывает - показать состояние трафика для водителей и дать жителям возможность понаблюдать за своим городом).
Есть планы развивать тему онлайн камер совместно с Калужским перекрестком!
Давайте сами строить свой безопасный город!

Ссылка на камеру - http://www.stealth-kaluga.com/contacts

Рубрика: Я - репортер

Пробка. Синие мосты. Выбирайте пути объезда

08.05.2013 13 15:40 5 5762

Весь день сегодня такая картина(((

Рубрика: Я - репортер

Синие мосты. Сново пробка!

29.04.2013 13 11:51 5 6024

С утра на Синих мостах снова пробка - видимо проблема за мостом, так как на самом перекрестке проблем нет.
Выбирайте пути объезда, так как конца и края этому затору пока не видно.

Рубрика: Я - репортер

На синих мостах сново пробка.

25.04.2013 13 17:12 4 5347

Вот как выглядит дорога на синих мостах в сторону Ж/Д переезда (уже больше часа так).
Берегите нервы - ищите пути объезда

Рубрика: Я - репортер

На синих мостах ДТП и пробка

24.04.2013 13 17:27 4 5188

В 17.15 на Синих мостах произошло очередное ДТП. В ближайшее время будет большая пробка. Выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.