Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

drughunter

Общий рейтинг:  775 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5050
Оценка: +49376
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 53
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.58
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 21
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 66
Просмотров: 2770415
Комментариев: 3074
Пётр Ч
Пол: М
День рождения: 1974-07-16
 
Amonra,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
https://youtu.be/AzIx1KVlB6Y Минута из 1978 года.
"1965 – основано открытое акционерное общество «Калужский завод телеграфной аппаратуры»." ОАО КЗТА основано в декабре 2011 года. ГП КЗТА основано в декабре 1991 года. В 1965м был создан, собственно, Калужский завод телеграфной аппаратуры. Стратегическим, на тот момент, предприятием не являлся, номер заводу присвоен не был.
А вообще, кмк, странно. Если уж "Маленький принц", то не "Чайка" должна рядом быть, а "Иллюзии". "Чайка" - борьба, отрицание, искушение, преодоление. "Маленький принц" и "Иллюзии" - любовь к ближнему. Но у художников своя картина мира.
На РуЧп в своё время для такого контента использовали тег "дрищ вернулся".
Водой заливали?
Катионные эмульсии. Также созданы на основе битума, но по сравнению с другими составами обладают особыми достоинствами. Эмульсии не требуют нагрева до высоких температур и характеризуются отличным сцеплением с поверхностями даже в условиях повышенной влажности, что позволяет проводить работы во время дождя и зимой.https://asfaltok.ru/tehnologija-jamochnogo-remonta-sposobom-propitki/
«Чайка» Джонатана Ливингстона
*FACEPALM* *FACEPALM*   *FACEPALM* Ричарда Баха, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Не читали, Татьяна? Стыдственно.
А вообще... Алексакндр К., батенька, пост на дворе. Вы простите меня великодушно за все попытки поддеть Вас. Видит Бог, я не со зла. Видимо, побочка от прививки диавольской. Обещаю, что засуну свою язвительность в то место, где ей место, уж простите за тавтологию. А прививаться или нет - каждый пусть сам решает, и хватит об этом.
Осознанно начинать предложение со строчной буквы не очень грамотно.
вам(осознанно со строчной)шашечки, или ехать? Я ж не соревноваться в грамотности тута пытаюся)
А чего вы ждёте или не ждёте - мне, честно говоря, до лампочки.
Да ну?! Выходит, это я строю всяческие предположения на тему, кто чего ждёт и кому где сидеть?! Ух ты)))
Я, в отличие от вас, никому не указываю, куда ему ходить, а куда нет.
Потрудитесь признать, что про "сидеть дома" именно вы (осознанно со строчной) написали... Цитирую: хотелось бы, чтобы все эти замечательные люди, желающие смерти всем, кто не согласен с их единственно верным мнением, оставили меня в покое и тихо сидели дома, опасаясь подхватить очередной вирус
Вы всё ждёте, когда полиция начнёт топтать антипрививочников, винтить и поливать газом пополам с резиновыми пулями? Потерпите, недолго осталось.
вы (осознанно со строчной)серьёзно, полагаете, что знаете, чего я жду, а чего нет? Да  у вас (осознанно со строчной) мания величия, милочка. Эт вам (осознанно со строчной) не ко мне)))
Главное - не высовываться из дома, чтобы рикошетом не зацепило
Ну да, ну да. Не высовывайтесь, а то ведь всё идёт к тому же сценарию, что уже применили в демократическом Сингапуре... https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618a234c9a79470ba98cd97a
Постарайтесь быть гибче
- посоветовал чемпион КП40 по переобуванию в прыжках :-D
Блин. Неудачно навалился на парапет в процессе работы. Треснуло ребро. Я знаю, это, точно, из-за прививки! А ещё я умру.
Я догадывался, что вы (осознанно со строчной) не местный)
Очередной соскок. Не сомневался, тащемта. Что ж, подожду.
Ну вы поняли
Не, не понял. Означает ли ваше (осознанно со строчной) утверждение "Было бы здорово, если бы оно существовало", что вы (осознанно со строчной) отрицаете существование государства?
Вы меня раскусили, я живу всего лишь в Калуге, а не в Гиперборее
И занимаетесь отрицанием существования государства? Попахивает экстремизмом)))
Было бы здорово, если бы оно существовало
Я догадывался, что вы (осознанно со строчной) не местный)
Даже добавить нечего, прям в точку!
Рад, что хоть что-то вам (осознанно со строчной)понравилось. Хотя, возможно, лично для вас(осознанно со строчной)было бы лучше, если бы государства не существовало, как такового, э?
а можно тогда я налоги платить не буду, чтобы ваш сказочный за счет таких как я свой беспредел не финансировал ? Мне тогда на все хватит.
Не стоит подменять понятия, и путать тёплое с мягким. Налоги вы платите (да и платите ли, Бог весть...) государству. Платите для того, чтобы государство существовало, как таковое, и чтобы вы и вам подобные тоже могли жить. Богу ваши налоги до лампочки. И да, беспредел, по большей части, творится в вашей, и только в вашей голове. Уверуйте, просите разумения и смирения у Господа - и увидите, всё сразу встанет на свои места, и беспредел покинет головушку несчастную. И вот тогда вам, воистину, на всё хватит. А заодно, и раздражительности со склонностью к нытью поубавится существенно.
а ваш "сказочный" "бог" не хочет выдать наличными гражданам средства, получив которые, можно подписать бумажку отказа от "бесплатной" "медицины", прививок и подобного (из тех, что заложены на уколы и лечение)? Проблема решилась бы за несколько дней.
А вы уверуйте, просите - и дано будет вам. А тем, кто не верует, и использует эпитеты вроде "ваш сказочный" - чего помогать? Свобода воли вам дадена именно для того, чтобы вы выбор сделали. Свой.
не все, будут те которые не будут использовать, число или имя зверя. И таким людям будет похрену что они не смогут ни купить ни продать. Слава Богу за всё!
Наводнение. Жители эвакуируются. К убежденному верующему подъезжает последний грузовик с беженцами: - Мужик, садись скорее! - Не надо, Господь спасет меня. Водитель пожимает плечами и уезжает. Вода поднимается выше. К верующему подплывает лодка: - Мужик, садись скорее, это твой последний шанс! - Не надо, Господь спасёт меня. Лодка уплывает, вода поднимается еще выше, верующему приходится забраться на крышу своего дома и сидеть там в ожидании спасения. Вдруг возле него зависает вертолет: - Мужик, скорее садись, иначе утонешь! - Нет, я уповаю на Господа, он спасет меня. Вертолет улетает, вода поднимается, мужик тонет. На небесах он встречается с Богом и говорит ему: - Господи! Я так уповал на Тебя, почему же Ты не спас меня? - Идиот! - отвечает ему господь. - А кто, по-твоему, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?
Почему вам можно сдохнуть в театре, заражая других, а мне - дома в одиночестве?
Снова фантазируете? Я, разве, декларировал намерение сдохнуть в театре? Эх, милочка, вам бы сказки для солнечных детей писать, с вашим талантом к внятной аргументации.
Простите, пенсионную реформу тоже Александр провёл?
Милый попрыгун. Сплошь соскоки при недостатке аргументации.
Это где-то в районе Луны, по-моему? В Химках медицину ещё не настолько развалили собянинские соколы?
Красивый соскок)))))
Простите, а тех, кто от гриппа не прививается, тоже резиновыми пулями? Это великолепное предложение! Вы у Гитлера позаимствовали или сами придумали?
Милочка, не стоит за меня говорить то, чего я сам не сказал. Вот вы к чему сейчас грипп приплели? Или ВОЗ вам лично шепнул о пандемии гриппа и переводе всех больниц в красную зону, с удорожанием стоимости лечения гриппа до тысячи убитых енотов? Опять влажные фантазии? Завязывайте уже.
Можно я воспользуюсь Богом данным мне правом сдохнуть спокойно, когда придёт моё время, без ваших нотаций?
Дома? Не заражая других, невиновных в антивакскерстве? Сделайте одолжение)))
Как в Калуге ставят диагнозы и тестируют - в курсе!
Ещё раз, для танкиста: я не в Калуге))) Работаю в Химках, если угодно. А живу в Одинцово.
Что ж вы "вырвали из контекста" моей цитаты про "остановку эпидемии"?
Потому, что, следуя линейной логике, отвечал на вопрос. А надо было попробовать, всё же, вашей логикой руководствоваться. Хотя... сложно это. Слишком уж извилистыми путями, полными соскоков, отскоков и уводов бродит ваша мысль...
Я как раз хотел у вас спросить, когда ожидается это долгожданное событие - после ноябрьских "каникул" или ближе к следующим выборам?
Я вам не баба Ванга. Но, думаю, эпидемию удастся остановить, когда наше сверхлиберальное правительство поймёт, что сюсюкаться времени больше нет, и примут закон об обязательной вакцинации, с полагающейся ответственностью. А пока, в отличие от "демократических стран", где полиция топчет антипрививочников, винтит и поливает газом пополам с резиновыми пулями, наши жалеют свой народ. Даже несознательный)))
Но вы можете продолжать выделяться, если на вашей работе за это не увольняют.
На моей работе привиты все. А коробка с масками стоит на столе у секретаря. Кому нужно - берут. Санитайзеры везде, лей на руки, сколь душе угодно. И даже жидкое мыло в диспенсеры антибактериальное стали заправлять))) Ну, везде перегибы бывают. Зато, верите ли, за полгода - ни одного ковиддиагноза) Хотя это и не Калуга.
Слушайте, т.е. вы признаете, что у антиваксеров прорвало, но им можно, потому что у них "ярость благородная"?
Вы не понимаете! Это другое!© :-D  :-D  :-D
Вы забавный, но с логикой не очень. Давайте поболтаем потом
Да, честно говоря, болтать с вами так себе удовольствие. Сплошь соскоки, уводы от темы, передёргивание, вырывание из контекста. И уж кто бы говорил о логике))) Или вы о нелинейной? Ну, тут вам равного не сыскать, согласен.
Только у привитых
А, ну да, логично. Привитым и звонить придётся. :-X
Впрочем, не новая идея - фашисты уже давно что-то подобное придумали.
Оу, вы ещё и в фашистских идеях дока? Какой, однако, разносторонний интырнет-воен пошёл)))
Возможно, я вас разочарую, но вы никого не расстроите, если не будете носить маску.
И да - вы опять берётесь говорить за всех? Мало вам, что в прошлый раз в дефекат упали?

 1 2 3 4 5 6 >  »







Добавить фото →


 < 1 2

310 лет морской пехоте!

27.11.2015 15 09:47 18 9089

С праздником!
«Враги называют нас - «черная туча»,
Друзья называют нас - гвардия флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - морская пехота!»

Рубрика: Поздравить

Недействителен паспорт?

19.11.2015 15 19:05 2 4854

Уважаемая редакция! Сегодня, в отделении ФМС на Горького, 56, была озвучена информация, что паспорта серий 2900 и 2901, вдруг, стали недействительными. Якобы, из-за какого-то сбоя их, ФМСной базы. Виноватыми в этом оказались посетители данного учреждения - ну, это уж, как водится, людям не привыкать. Но, всё-таки, нельзя ли уточнить информацию - и предупредить людей, хотя бы? Если, конечно, вас не затруднит.

Рубрика: Вопрос-ответ

Viktorch1311, с Днем рождения!

13.11.2015 15 06:51 41 5136

Пусть в жизни всё складывается только благоприятно, пусть вокруг будут близкие люди, пусть завистники молча захлёбываются слюной в стороне, да и, вообще - всего тебе самого хорошего, дружище.. :) Пусть мечты сбываются!

Рубрика: Поздравить

Виктор, с возвращением!

09.11.2015 15 11:03 23 6708

Позавчера вечером из Египта вернулся наш человек. Ругается. Вернулся без багажа: http://blogs.kp40.ru/blog/164/entry-2322-puteshestvinicheg/
Виктор, не горюй! Главное, цел и невредим, остальное - приложится..;)

Рубрика: Поздравить

Червь снова здесь.

06.11.2015 15 06:55 15 5036

Осторожнее. Особенно касается тех, у кого нет антивируса вовсе.

Рубрика: Вопрос-ответ

Первая ласточка

05.10.2015 15 08:23 20 4769

Вчера открыли движение по обеим полосам на участке обновлённой трассы М3, между поворотом на Недельное и бывшим Ерденевским постом. Денег за проезд пока не требуют. Свершилось..)) Хоть на немного пробка сократится..
Фотография не оттуда, сразу предупреждаю..)))

Рубрика: Я - репортер

Прощай, школа!

04.10.2015 15 20:52 20 5822

Прошло чуть больше года с того момента, как в Борищево закрыли школу. Детей теперь автобусом возят на учебу в Перемышль - выгоднее так, чем содержать школу и штат педагогов в деревне. В здании школы, по слухам, вначале собирались сделать детский дом, отчего жители Борищево были...так скажем, не слишком рады - есть уже опыт общения с безнадзорными детьми, в девяностых дамочка из Подмосковья решила на базе бывшего совхоза растить гусей-свиней, ну, и завезла в качестве работников (а может, и рабов), ...

Рубрика: Поругать

Рос...гос...ужас.

28.05.2015 15 08:57 31 5588

ЦБ приостановил на полгода лицензию Росгосстраха на оказание услуг по ОСАГО. За многочисленные жалобы на навязывание услуг, отказы заключать договора, неиспользование коэффициента бонус-малус и прочие косяки. Со вчерашнего дня РГС не имеет права продавать полисы населению. Звоню в Перемышльское отделение - интересно же. Приезжайте, говорят. Бланки есть.
ЦБ не указ?

Рубрика: Поругать

vzhik, с Днем Рождения!

27.04.2015 15 08:52 21 5402

Желаю хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
без угрозы выкидыша!
С Днём Рождения!

Рубрика: Поздравить

Расселение ветхого жилья

23.02.2015 15 19:06 6 6581

Ну, расселение - и расселение. Указ №600 Президента РФ. Ну, пообещал Артамонов расселить. Так ведь, все обещают. Чо уж...
И вдруг - вот те нате... Жители Сильково и Борищево в лёгком обалдении наблюдают за началом первой с советских времён не частной стройки.
И что, Михална - переселють? А какжить, Семёновна...сказали, переселють. А то ить дом-от наш савсем плохой стал...
Ну, и показатель, всё-таки. Двадцать пять лет для деревень не делалось ничего. От слова "совсем". ...

Рубрика: Поблагодарить

Поставка российских вооружений...

23.02.2015 15 18:14 51 8349

В субботу, около 13 часов дня, на автодороге 29К-003 (Муромцево - Перемышль), в районе деревни Нижние Подгоричи был замечен трейлер с артиллерийской системой. Направление движения - юго-запад, из чего может последовать утверждение украинских шпиёнов об очередных поставках новейшего российского оружия в ЛНР и ДНР.
Товарищи артиллеристы! Необходимо тщательнее скрывать перемещения вашей техники. Враг не спит!
С праздником!

Рубрика: Я - репортер

С праздником, морпехи!

27.11.2014 14 16:07 6 4873

Нет сильнее на планете,
Чтобы там не говорили,
В битвах, черные береты,
Всех врагов, шутя «косили»!
Пусть не меркнет ваша слава,
Ждут победы и успехи,
Чтобы крепла мощь державы,
Будьте храбрыми, морпехи!

Рубрика: Поздравить

Viktorch1311, с Днём Рождения!

13.11.2014 14 06:58 35 5507

Сегодня отмечает День Рождения честный копипастер, непримиримый борец с троллями, неутомимый радетель за чистоту ресурса, замечательный отец и муж Viktorch1311. Зная его любовь к притчам, хотелось бы его поздравить в том же стиле ;) Итак, притча:

«Карандашный мастер изготовил красивый карандаш, вложил в него свою душу и сердце. Перед тем как положить его в коробку, он сказал:
«Ты должен знать пять вещей. Они необходимы, чтобы стать самым лучшим. Первое: чтобы сделать много ...

Рубрика: Поздравить

Восстановление хорошо забытого старого...

19.10.2014 14 21:50 11 5719

Есть в Перемышле такое место - "Пьяный бугор". Народ имя дал, как всегда, не в бровь - а в глаз. Это небольшая площадка над поймой Оки, с красивым видом на русские дали..))) Там так хорошо весной выпить чего-либо горячительного, под тост "За весну!" ;) Раньше, ещё до капиталистического материализма, была там зона отдыха, с асфальтовыми дорожками, фонарями, танцплощадкой. Потом - потом стало не до этого, всё постепенно пришло в упадок. А жаль, место отличное.
И вот - о, ...

Рубрика: Поблагодарить

Прямое попадание.2 Final Edition

05.10.2014 14 19:08 15 4810

31 августа была новость от ufo_77. О попадании болида в стеллу "Перемышль". http://www.kp40.ru/narnews/ireport/28515/ Тогда - её починили. А вот теперь - стеллы нет. То есть, совсем нет.
Немного фактов. 1. Водитель был из Перемышля, был пьян, ехал со стороны Корекозево. 2. Болид - УАЗ "буханка" с инжекторным двигателем, разогнанный до 120 минимум (спидометр замер). 3. Стеллу восстанавливать не будут - на её месте теперь будет клумба.
P.S. Водитель два с половиной ...

Рубрика: Я - репортер

Минус один. И, даже, минус два...

19.08.2014 14 10:13 29 4507

С нового учебного года, детей из сёл Борищево и Сильково будут возить на учёбу в Перемышль. Всё просто: сёла, потихоньку, стареют, детей школьного возраста почти нет (в классах по два - три человека). Вот и получается, что выгоднее - возить детей автобусом на учёбу, чем содержать две лишних школы.
Новая школа в Борищево была построена в 1990м году. Прощальный подарок от СССР..
Улыбаемся и машем...©

Рубрика: Я - репортер

Кирпичи...

24.05.2014 14 07:40 20 3764

Готов сдавать экзамен на мастера по откладыванию кирпичей. Вот точно -готов.
Утро. Без десяти пять. Киевка, будь она неладна. Полтора километра до Ерденевского поста. За отбойником на обочине пасутся лоси, общим числом два. Громко восхищаюсь, супруга начинает вертеть головой - поздно, уже проехали. Ну, значит - не судьба, не останавливаться же на трассе. И тут, метров через триста - вот он, красава. Посреди полосы... Взвизг супруги и тормозов, мои матюки... Лось вполне себе грациозно перепрыгивает ...

Рубрика: Я - репортер

С днём рождения, vzhik!

27.04.2014 14 06:42 54 5347

Сегодня отмечает день рождения мастерица точных формулировок, "наш человек в Администрации", в конце концов, просто интересный собеседник - vzhik. Поздравляем от души, и желаем... а чего бы ей ещё пожелать-то? О! Дачу. И не абы где, а в Партените, ибо теперь - можно. И чтоб на дачном участке нашёлся клад!
С днём рождения!!!

Рубрика: Поздравить

Благодарность властям.

22.12.2013 13 17:32 129 6449

Сейчас модно фрондировать в интернетах, ругательски ругать любую власть - от председателя сельсовета до кремля. А я тут буду немодным.
Хочу спасибо сказать. В Перемышле в этом году закатали улицы асфальтом - даже там, где его отродясь не было (например, Республиканскую от автостанции к оврагу и 25-го Октября), поставили отбойник в повороте возле кладбища (скользко там зимой), а сегодня утром меня ждало ещё одно чудо. Весь Перемышль по центральным улицам и вся Хохловка до поворота на Поляну, ...

Рубрика: Поблагодарить

Авария возле "Угры"

22.12.2013 13 14:40 8 5888

В 10 утра проезжал по М3. В стороону поста возле гостиницы "Угра" обе полосы перекрыты. Лексус (460й или 570й - не понятно, морда в хлам) и Аутлендер ИксЭль с внесённой внутрь салона водительской дверью. Что там, кто знает?

Рубрика: Я - репортер

Перемышльский "Поиск" осиротел...

10.12.2013 13 22:17 4 3994

Сегодня скоропостижно скончался руководитель Перемышльского поискового отряда Вячеслав Лавров. Светлая память. И для живых, и для мёртвых - он сделал многое. Ему было всего 54...

Рубрика: Я - репортер

Всех причастных - с днем автомобилиста!

27.10.2013 13 09:27 14 5039

Ни гвоздя, как говорится, ни жезла. Ровных дорог и лояльных сотрудников ГИБДД. Качественного топлива и огромных межсервисных интервалов. А так же - сознательных пешеходов, да. С праздником!

Рубрика: Поздравить

Дорожные войны по-перемышльски

29.09.2013 13 19:18 18 6131

Сегодня днем молодой водятел на девятке впечатал на тротуаре женщину в забор дома по Коммунаров, 29. Насмерть. Водятла уже закрыли. Кроме вышеизложенного - девятку мальчику купили родители, взяв ссуду. А ещё мальчик был лишен прав. Гололеда не было. Зато был ровный, свежеположенный к дню...мнэээ...села, асфальт, по которому так приятно разогнаться.. Результат предсказуем.

Рубрика: Я - репортер


 < 1 2

01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
02 фев 2016 10:56
2
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
08 дек 2015 09:36
-4
Флуд, переход на личности.
08 дек 2015 09:24
-1
Асоциальное поведение, глумление.
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
03 фев 2015 09:20
-1
Оскорбление пользователя Doc 101