Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

inna28

Общий рейтинг:  -10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: -3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.94
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Указанные Вами буквы ,находятся в центральной части клавиатуры - лично у меня! При мелком шрифте и плохо работающем сенсере, крайне тяжело попасть именно на ту букву, на которую планировал нажать! Вы унижаете людей не зная их! Я лично, не когда не опустилась бы до того, чтобы переходить на оскорбления незнакомых людей! Вас лично это не красит! К слову про тупость: моё лично образование: два диплома с отличием, аспирант! Извините, что у меня плохо работает телефон, но мне страшно, что такие злые люди как вы, сидят на форуме с целью сказать что-то колкое и обидное, если вашей светлой голове не сформировалось ничего в отношении новости предложенной автором, кроме как оскорблений - не реагируйте вовсе на новости, и далее разводить полемику по поводу букв на экране, т9 и т.д не стоит!
А вы попробуйте тыкая пальцем в маленькие буквы в телефоне не наделать ошибок! + прыгающий курсор, целью было не выслушивание вашей критики по поводу того ах какой подлец автор, ах любите наш язык! Цель - прошло очень интересное мероприятие в нашем городе направленное не на комерцию а на позитивное настроение, детки плясали взрослые плясали такие мероприятия нужны нашему городу! А вашу критику по поводу ошибок оставьте при себе! Умный промолчит ду..к скажет!

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

07.05.2013 13 23:07 1 7174

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВОЧКУ!

Рубрика: Я - репортер

zumba - фитнес пати

29.04.2013 13 21:56 18 6372

Друзья в выходные 27.04.2013 прошло замечательное мероприятие zumba - фитнес пати, суть данного мероприятия, знакомство города с танцевалиным направлением zumba, mini-танцевальный марафон под руководством профессионального сертифицированного тренера - БЕРЕЗИНОЙ АННЫ! Данное мероприятие прошло на територии ТЦ "Московский" Zumba- фитнес - это замечательная музыка, море улыбок и хорошего настроения! В этом году это не последние мероприятие 1 июня в день защиты детей Zumba- фитнес пати пройдет в алекспарке и конечно снова море улыбок, падарков и призов и конечно много много zumba Автор этой новости получает -10 к рейтингу за откровенную рекламу. Еще раз просим вас - прежде ,чем публиковать свою новость, ознакомьтесь с правилами.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.