Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Lsqz

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да, неплохо поднялся Мартышенко, он и так был человек не бедный, а тут ещё нехилую квартиру отхватил. Вот у человека талант! Лей дерьмо на всех и зарабатывай на этом неплохие деньги.
Может у вас есть, что-то новенькое, м?)А, вспомнил, завтра суд над Цкаевым. Алан Юрьич, думаю, будет с честными глазами рассказывать судье, как непосильным трудом заработал девять лямов. Ваша команда не напишет статейку о честном и неподкупном медицинском руководителе?
Я искренне жду от вас «разоблачений»;-)
В принципе нет никакой разницы кто выдвигается от коммунистов на выборы. Молодая, умная Костина или старый жулик Иванов, всё равно им ничего не светит.О, какие люди! Расскажите нам новости про "изнанку Воротынского протеста" и про "липового оппозиционера"
Может у вас есть, что-то новенькое, м?)
В принципе нет никакой разницы кто выдвигается от коммунистов на выборы. Молодая, умная Костина или старый жулик Иванов, всё равно им ничего не светит.
Лично я пока не могу ничего сказать о своем отношении к будущему заводу...Зачёт, господин/госпожа горуправовский бот! Зайдите в кассу, получите 30 рублей за материал. Сами, видимо далеко живёте от места предполагаемого строительства "предприятия по производству экологически чистого детского питания"?
Смешно, ей богу. Стоит только высказать своё мнение, как тебя сразу обвинят в работе на Горуправу, Моссад, Японскую разведку. С таким же успехом можно сказать, что вы Александр К. получаете деньги от Валуевой, Котова и Горбатина.
На месте господина Волкова я бы занимался не политическими интригами, а городскими проблемами, благо их навалом. С дорогами опозорились на всю страну, очевидно, что до зимы их привести в порядок не успеют. Это и не удивительно. Судя по всему, у главного городского хозяйственника, на первом месте другие интересы. Интересно, сколько это будет ещё продолжаться? Что должно произойти, чтобы в Калуге ,наконец-то наступил порядок.

Изнанка Воротынского протеста

03.02.2021 21 20:41 124 30283

Недавно Росатом заявил о своем намерении построить производственно-технический комплекс по переработке аккумуляторных батарей в Воротынске. Как это часто бывает, тут же началась массовая волна слухов, попыток протеста, одним словом, создания негативного фона. Опять же по традиции из-за поднимаемой шумихи не слышны никакие рациональные аргументы. Лично я пока не могу ничего сказать о своем отношении к будущему заводу, так как это пока лишь идея. Еще не было представлено никаких расчетов, не проводилась ...

Рубрика: Всех касается

Перевертыш

31.08.2020 20 10:55 60 41236

Не так давно на всю страну прогремела история с бывшим главным врачом Калужской областной больницы Владимиром Кондюковым, который в разгар пандемии уехал в отпуск в Таиланд, а после возвращения из отпуска еще n-ое время находился на карантине. Как известно эта выходка стоила Кондюкову кресла главного врача главной больницы региона.
Сейчас Владимир Михайлович решил вновь податься в депутаты Законодательного Собрания. Но есть одна деталь. В течение многих лет он состоял в «Единой России», а тут вдруг ...

Рубрика: Калуга

Чья бы корова мычала!

17.05.2020 20 08:18 71 24982

Признаюсь, у меня вызвало удивление появление в соц. сетях видео акушера – «правдоруба» Бориса Казаряна, прозванного «Кесаряном», за привычку кесарить всех рожениц подряд, независимо от того, нуждаются они в этом или нет. Впрочем, у этого доктора есть второе, более устойчивое прозвище – Взяточник.
Не буду рассуждать о недостатках, а порой и об откровенном бардаке, царящем в нашей системе здравоохранения. Это всем хорошо известно. Но надо отчётливо понимать, что сегодня все мы живём и ...

Рубрика: Всех касается

Профсоюз МПРА против рабочих «Фольксвагена»

13.05.2019 19 12:08 43 10936

Профсоюз МПРА против рабочих «Фольксвагена»

Работники «Фольксвагена» из-за деструктивной позиции профсоюза МПРА до конца нынешнего года могут потерять 120 тысяч рублей. Это стало реальностью после того как МПРА фактически сорвал переговоры по заключению нового трудового договора. Причем это было сделано намерено.

С самого начала переговоров профсоюз МПРА выдвигал работодателям заведомо невыполнимые требования. К примеру, повысить заработную плату на 80 %. Все конструктивные ...

Рубрика: Поругать

Чьи интересы защищает профсоюз МПРА?

28.04.2019 19 22:03 21 6611

Лидер профсоюза МПРА Дмитрий Трудовой любит выставлять себя в качестве защитника прав трудящихся, хотя несколько лет назад в одном из своих интервью не скрывал своего презрительного отношения к рабочим. Вот его слова: «Не готовы они пока идти на риск… Многие рабочие и не представляют себе лучшей жизни. Они вышли из феодального общества, а то и вообще из каменного века вылезли». Ничего себе защитничек!

Давно известно, что излюбленная тактика МПРА и лично г-на Трудового – это довести ...

Рубрика: Поругать

На чьи деньги существует профсоюз МПРА?

22.04.2019 19 20:25 33 7798

Профсоюз МПРА ведет активную, бурную деятельность. Организация издает много специальной литературы, размещает видеоблоги, проводит многочисленные семинары и тренинги для обучения активистов. Возникают вопросы: на какие шиши это делается?, где находится источник финансового благополучия МПРА?

В заверении верхушки профсоюза, что все, мол, делается на членские взносы, может поверить только наивный ребенок. На самом деле ни для кого не секрет, что организация получает финансирование из ...

Рубрика: Поругать

Деструктивная сила

14.04.2019 19 13:53 54 10144


Имя Международного профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА) периодически активно всплывает в СМИ и интернет-пространстве. Данная организация известна прежде всего тем, что стремится оказывать жесткие методы давления на работодателей, часто скатываясь на откровенный шантаж и провокации. Её главная цель – максимально заявлять о себе, пиариться даже на самых незначительных вопросах. В Калужской области действует на предприятиях новой экономике. На том же «Фольксвагене» она присутствует уже долгое ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.