Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

abroniko

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 53
Оценка: +60
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.97
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Вот-вот. У меня там жена дважды рожала и у разных врачей! И всё прошло просто замечательно! Мы им благодарны за их добросовестный и ответственный труд! Так что там много хороших врачей и мед. сестер!
Только он работал 21 и 22 августа. а следующие два вечера тишина, его в воскресенье уже ремонтировали или доделывали.
Так это было несколько недель назад в районе парка им. К.Э. Циолковского.
Мне в винном магазине дали и георгиевскую ленту и ленту с цветами российского флага
30 апреля ехал в Мещовск на автобусе. Время движения составило где-то 1 час 40 минут от касс на ул. Гагарина до автовокзала Мещовска. 3 мая ехал обратно в Калугу на газели, затраченное время на тоже расстояние составило 1 час 20 минут.
подписал
Льготный автобус Нефаз
В данном доме прописан одни человек, а проживало около 10. Предлагали переехать в однушку в кошелев, не согласились. Вот и пустили "красного петуха".
Пожарные от гидранта от нашего дома Добровольского, 22 свернули только к 11 часам. А дым наблюдался где-то до 10-30.
Классный спектакль и утренник, нам с сыном очень понравилось. Постоянно бы проводились бы спектакли в таком зале: где и места много, и сцена больше, и акустика намного приятней, да и комфортней.
утром ехал в восьмом часу - убирали
Зачетная снегурка!!!
Только попробуй у мня во дворе!!!!!!!! Но если просто пройти через двор - ради бога!!!!!!!!!!!
У нас обращались в полицию, приезжали и хозяев машин, которые оказались за цепочкой оштрафовали. И они сами потом убрали столбы и цепи.
вечером после 19 часов. А вчера там газон уложили с трех сторон памятника и что-то болгаркой доделывали.
Я вчера тоже гулял в парке - памятник был замотан пленкой, а за ним на три кучи земли насыпали.
На днях в пазик 4 маршрута зашла одна из таких девушек сильно хромая и опираясь на костыль, просила деньги на больного сына. А в итоге я еще чуть позже увидел спускающуюся со ступенек ТЦ Гагаринский - костыль под мышкой и разворачивает мороженое, которое там же на крыльце купила в мобильной точке продаж мороженого.
*- По словам молодого человека, он проводил Яну по аллее до района ТРК Торговый квартал* а до дома не судьба было проводить девушку?!
Вообще-то при движении транспорта движение по салону запрещено. ...............Тем более с ребенком, которому три года...............
...год...
Да здесь круглый копают все службы по очереди.
Сегодня в начале 8-го еще катки укатывали асфальт. Тралики стояли из центра в сторону ск. Мира.
Урод!!!!!!!!!!!!! Сгнобить бы на урановых рудниках!!!!!!!!!!!!!! Смертная казнь нужна!!!!!!!!!!!
для такой машине, как тойота тундра эти бордюры не заметны.
Да, на этом остатке газона всегда парковались машины офиса или жильцов 9-тиэтажки. Им бордюры были не помеха. Несколько раз вызывали сотрудников полиции, но хамы как парковали так и паркуются, даже въезд хозворот занимают, хотя там объявление висит "машины не ставить". А садик очень близко...
пл. Маяковского – ул. Глаголева --> это как ??? Где они там нашли такой перекресток???? ул. Московская – ул. Литейная --> может Литейный пер.
Пишите в приемную губернатору в двух экземплярах. Один Вам отдадут зарегистрированную. У нас на следующий день были слесаря.
Соболезную...
А второе фотовидел??? Он пыль с машины в ведро стряхивает что ли по твоему мнению, да!? Да смеяться в буше или в камере на тобой надо! Видно сам так же поступаешь!
Вообще-то район - парка Циолковского экологический район, тут и цены на жильё намного выше -> не зря же! Так давай те сохранять это. Особенно когда тут же живем!

 1 2 > 

Опиловка дерева жильцами

10.06.2016 16 08:23 30 6955

8 июня вечером по адресу ул. Октябрьская д.9а жильцы самовольно спилили часть ствола дерева. Разве это могут они делать? По-моему это делают только МЧС и Зеленстрой!?

Рубрика: Поругать

Так паркуются соседи...

22.10.2015 15 14:39 29 4715

18.10.2015 на ул. Октябрьская возле магазина на тротуаре припарковали автомобиль с номерами 71 региона.

Рубрика: Я - репортер

Паркуюсь как хочу.....

12.09.2014 14 16:40 17 6280

Улица Циолковского, д.5 припарковали машину перекрыв полностью тротуар. Как людям ходить - по дороге??? Девочка протискиваясь с велосипедом упала, а рядом детский сад - тут ходят с маленькими детьми. Водятел ждет пока кто-нибудь кирпич запустит или гвоздиком автограф оставит?!

Рубрика: Поругать

Мойка машиины

22.03.2014 14 11:17 44 5755

Добрый день, читатели! Всем известно, что мыть машины возле колонки для забора воды мыть нельзя. А вот этот человек нарушает закон, тем самым загрязняет окружающую среду! Всё происходило на ул. Добровольского, рядом с гостиницей Зуль и ул. Яченская. (фото прилагаю)

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.