Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kaluzhanin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 58
Оценка: +53
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 3243
Комментариев: 1
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Никогда не понимал таких людей, как можно только о себе думать, а близкие? P.S: хорошо не летнее время, а то в это время (~22-30) еще дети гуляют, могло бы не только бедной девушке достаться, но и детской психике.
Парень громко досчитал до трех и без крика упал вниз.
А мы перед женским криком слышали мужской, думали это он кричал (пожалел, но было поздно). А чей тогда крик был?
Тоже пользуемся данными палатками, с момента (да я думаю многие помнят с какого), пока нареканий нет. Хотел отдать воду из под крана на проверку, т.к. дом новый (65 лет победы), а в новых домах лучше воду из под крана не пить, хуже чем в "Хрущевках"! Так вот об экспертизе, жаба зараза. Нет желающих совместно скинуться на экспертизу?
Может не в тему, но все же. А почему 20 лет? Я не то что бы против, непонятно просто.
Если вы собираетесь торговать алкогольной продукцией с содержанием спирта более 15%, то вам так же откажут в получении лицензии в случае: - если ваша торговая точка или кафе находится на расстоянии менее 100 метров от учебных, образовательных и детских заведений; - если ваша торговая точка или кафе находится на расстоянии менее 25 метров от объектов повышенной опасности или мест массового скопления людей (стадионы, спортзалы, вокзалы и т.д.).
Все здорово, интересные проекты на правом, да и толи еще будет. Вот только въезд в город у нас один, такими темпами Гагарина (которая улица) не выдержит. Да и с правого один выезд, а если авария, то это вообще труба. К сожалению не знаком с проектом набережной, может на ней конечно, и будут дополнительные съезды. Ну а если нет, то этот вопрос открыт. На самом деле «правый» перспективный район, но с одним съездом с него - это не выход. Надо хотя бы развязки делать!
Верно, ошибся запятой. Я просто немного по другому курсу считал.
Приведем небольшой пример (если верить цифрам конечно): - потрачено на ОИ было примерно 52 млрд. евро (если верить инфе) - умножаем данную сумму, допустим на 45 (средний курс евро) - делим полученную сумму на численность населения (грубо на 143 млн.) Итого: на душу населения вышло бы примерно по 157 тыс. рублей. Но уж точно не по 5 млн. рублей…
К сожалению не всегда и наши медики могут это сделать.
Был в свое время случай у моего друга, тогда работающего в такси. У мужчины был сердечный приступ, люди долго ждали скорую, в итоге не дождавшись ее, вызвали такси (проклинали они их не слабо). Через пять минут они уже были в больнице (с нарушениями ПДД правда), но смысл ясен. И это реальный случай из жизни, правда так и не в курсе, что в итоге было с мужчиной, надеюсь, все обошлось.
Тут дело не про принятие чего-либо, а про так сказать скорость реагирования!
У нас проще на такси до больницы доехать, чем скорую ждать. Печально, но факт…
Я и говорю, у всех свои плюсы. В Звездном колбаса, в Спутнике выпечка, в Метро тушка молодого поросенка... Но «Звездный» уже не тот, но это скорее не из-за того что он стал каким-то другим, просто раньше не было такой конкуренции и выбора в других магазинах. P.S.: на каждый товар найдется свой покупатель…
Ключевое слово- внимательней!
После одной передачи, в которой показывали повара нашего главнокомандующего, стало все окончательно ясно. Наш президент питается исключительно лучшими продуктами с нашей планеты (не из России), а то, что едите Вы это давно уже не качественный продукт. Так что можно долго вспоминать продукты, которые были в советское время, но их уже не будет. Но это уже как говорится совсем другая история. А сегодняшнее наше время практически во всех магазинах все одинаково, будь это «Звездный», «Дикси», «Спутник», «Пятерочка» и т.д. и т.п. Просто у некоторых есть свои плюсы, ну и конечно свои минусы. Давно уже пора смириться, что в наше время нет качественного продукта, такого которым он действительно должен быть.
"Бурвиков" это тот же "Звездный", только в другой упаковке...
А никто и не говорил про блог. Просто хотелось, чтобы данную тему смогли увидеть большее количество людей. Я считаю, что данная тема не менее важна, чем те же ОИ. Вот...и...всё...
Здравствуйте Владимир! Спасибо за ответ! Вот только один момент- тут не пишут портянок, что угодно, вот только не портянки. Можете к своим текстам такие сравнения применять, а к другим не стоит. А то можно посчитать это за скрытый мат И второе: Вы считаете блоги, сайт ютьюб какими-тосомнительными сайтами? Но я Вас понял, спасибо за информацию.
Вот спасибо, а я переживал! Спасибо КП!!!
Вот о чем и речь! И сколько это еще будет продолжаться?! Когда будут выполняться хоть какие-нибудь обещания?
Почему обсуждать выступление хоккейной сборной, Плющенко на ОИ можно, а про информацию о пострадавших в Чечне НЕЛЬЗЯ? Почему удаляется материал одних, а других остается? Это наша история! Там и Калужане страдали.
Просто такие случаи реально БЕСЯТ! Сколько такое будет продолжаться? Прощать долги другим странам в миллиарды значит можно, а помочь СВОИМ ЗНАЧИТ ДЕНЕГ НЕТ?
Да при чем тут звери…Речь уже идет о судьбах наших с Вами соплеменников! Они остались без жилья! А обещания данные 20 ЛЕТ НАЗАД так и не выполняются! Почему то помощь идет только в одну сторону, а как же наши соплеменники?!
Либо так: http://blogs.kp40.ru/blog/161/entry-874-zabytyi-genotcid-russkikh-v-chechne/
Что не влезло: - После собрания 19 января в Санкт-Петербурге беженцам начали угрожать, к Ирине Киченко приезжали домой некие лица кавказской национальности, которые угрожали ей, так же звонили с угрозами, как выяснилось, звонили с городского. Не менее трагичной оказалась история вынужденного переселенцы из Грозного Алексей Голованова, который приехал в Санкт-Петербург во время второй Чеченской войны вместе со своей женой и матерью. Спустя несколько лет их семья скиталась по отделениям УФМС, жили в подвалах вместе с бомжами, а так же некоторое время пришлось пожить в доме лесника. Мать Голованова из-за невыносимых условий для жизни скончалась, позже умерла и жена. Лишь в 2011 году Алексей получил комнату без права собственности в Санкт-Петербурге в доме Репищева 11. В любой момент проживающих в этом доме могут выгнать на улицу. В том же положении находятся и другие беженцы. Они были гонимы там, откуда бежали и оказались не нужны в собственной стране, которая фактически бросила их на произвол судьбы. Группа помощи беженцам http://vk.com/rusgroz
"что жители районов требуют построить различные социальные объекты и при этом не хотят, чтобы на их земле размещали промышленные предприятия"- Был построен Фольксваген, Вольво, Ситроен...И это еще не все... И что было построено из социальных объектов?! Ох кого-то он мне очень напоминает, слов то много, а на деле...
Дают 3-е суток? После трех суток вероятность найти живого пропавшего человека практически равняется 0! ФАКТ!
Да на самом деле куча вариантов чтобы сделать в нем что-то интересное (что будет интересно жителям), но это не выгодно, торговый центр по своей сути более выгодное вложение! И это понятно, но грустно, т.к. в нашем с Вами городе очень мало, если не сказать, что вообще нет развлекательных мест, куда можно сходить с семьей! Может у нас регион и входит в топ самых развивающихся, но это в основном благодаря производствам, которых в нашем регионе становится все больше и больше. А где отдыхать населению нашего с Вами города? Куда сходить? У нас нет ни одного толкового парка! Вы посмотрите на соседние регионы. Только мне кажется, что наш город один из самых как бы помягче высказаться простеньких из областных центров? Кинотеатр центральный лично у меня нагоняет только хорошие воспоминания (внутренний скверик кстати тоже). И сам кинотеатр, и клубы, которые располагались в нем в свое время и блистали по городу. Не надо нам больше торговых центров (В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!), люди хотят зрелищ для глаз и души!!!!!

 1 2 > 

Почему удаляются народные новости?

21.02.2014 14 15:34 42 4471

Добрый день (администрация КП)!
Подскажите пожалуйста, почему удаляются новости? У Вас запрещено выкладывать их в блоге и в народных новостях?
Вы просто не ответили мне в личке, поэтому этот вопрос всплыл тут!
Почему про выступления хоккейной команды, выступление Плющенко на ОИ можно обсуждать, а "забытый геноцид Русских в Чечне" нет?!
Или это обращение тоже будет удалено?

Рубрика: Поругать

Людям необходима помощь (Забытый геноцид русских в Чечне)

21.02.2014 14 12:47 14 4542

Пришло время подвести некоторые итоги. На днях из администрации президента РФ пришел ответ на обращение русских беженцев из Чечни по поводу их благоустройства, за которое они борются уже целых 20 (!) лет. Точнее, ответом это назвать сложно, так как это очередная отписка, ее автор некто Аслаханов, с чисто "русской" фамилией, цитирую:

"Во исполнение указания Президента РФ от 20 сентября 2010 г. № Пр-2736 о подготовке предложений по новому порядку оказания государственной ...

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.