Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nikita

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +11
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А вообще, кто-нибудь писал жалобы на не правомерные действия страховщиков в контролирующие инстанции??? Я думаю - нет. И антимонопольная служба вас отсюда не услышит! Полисы ОСАГО есть у всех страховых компаний (кто страхует ОСАГО). В Калуге такая ситуация не впервой... Я сегодня отправил две жалобы - в правительство РФ, администрации президента. Они перенаправят кому-надо. А если вас такая ситуация устраивает, то можете и дальше здесь "шуметь".
Да, это заявление с проекта РосЖКХ. Там всё грамотно составлено и удобно для потребителя, и при этом рассылается автоматически во все необходимые инстанции. Вставить только адрес и написать пару слов. Всё. А бороться с причиной должны не мы. Мы потребители услуг и платим за эти услуги не малые деньги. В итоге получаем минимум. Поставщики услуг экономят не малые средства. Если вы будете молчать - так и будете в полной ж...е. Как-то уже это надоело. И многим бы рекомендовал писать жалобы на коммунальщиков.
Вот пускай приходят и замеряют. Только в то время, которое я указал, а не в то, которое они могут. И при звонке на теплоцентраль (я не понял как правильно это называется), мне подтвердили, что температура воды была 41°С. И ходить никуда не надо... И в доказательство - опрос жильцов дома. Вот здесь они услышат много чего интересного.
Кто-нибудь может сказать, что он сделал для Калуги в бытность мера? И вообще, знали ли калужане, что у них в городе есть мер? И как его зовут?
Ну наконец-то в Калуге появилось что-то современное. Во многих городах России уже действуют подобные комплексы и цена одной мойки 70-100 руб. Не знаю как зимой, но в плюсовую температуру и особенно летом вообще отлично. Единственное что необходимо дополнительно - это бахилы. Остальное всё просто. И ни чем не измараешься, и времени вполне достаточно.
Фотограф, кого разоблачать-то. Рекомендации, я думаю, появятся в перспективе...
Актуальная тема. Я рад, что её затронули.
Ну наконец-то затронули эту тему! Мало того, что все эти агентства далеки от профессионалов, так они и работать особо не хотят... Я не понимаю, почему люди соглашаются с ними работать? Никто не может и не имеет право навязывать свои услуги - это противоправные действия и за это реально могут наказать. Если вы хотите сдать квартиру и не хотите чтобы агенты лезли в вашу частную жизнь - СДАВАЙТЕ. Это ваше конституционное право. Размещайте объявления. При любой попытке со стороны агентов навязать вам свои услуги, фиксируйте номер телефона и другую информацию, и говорите, что их действия носят противоправный характер. И, прощайтесь. Будут навязчивыми - это преступление против вас, как личности и, это уголовно наказуемое деяние! Оставляйте жалобу здесь. Указывайте здесь номера телефонов, с которых вам навязчиво звонят агенты.

Горячая вода по расписанию - официальное заявление

13.02.2014 14 14:26 17 4429

В Государственную жилищную инспекцию
Министерство строительства и ЖКХ
Роспотребнадзор
Прокуратура

Официальное заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов».
По адресу г. Калуга, ул. Клюквина, д. 3 управляющая организация (ООО "ЖилСерви) нарушает нормы Жилищного кодекса РФ и Правила предоставления коммунальных услуг, а именно в квартире: низкая температура горячей воды ...

Рубрика: Поругать

ДУК - где деньги

03.02.2014 14 12:16 3 4912

Всё та же ул. Клюквина, д. 3, суббота 01.02.2014. Мусоровоза не было несколько дней. К сожалению, пока поднимался за фотоаппаратом, малую часть мусора успели вывезти. И 4-й подъезд, который также не убирается.
Полагаю, что наша ДУК занимается махинациями с денежными средствами и часть денег использует в личных целях.
Хотелось бы попросить помощи у редакции в официальном обращении в проверяющие и контролирующие инстанции. Если это возможно..

Рубрика: Поругать

Вот один из поставщиков ЖКХ - нарушитель

24.01.2014 14 10:49 24 3870

К сожалению не могу написать название компании-поставщика горячей воды по ул. Клюквина, д. 3. Я просто не знаю. Видел листочки по оплате услуг ЖКХ в нескольких городах - там черным по белому указаны все поставщики и их реквизиты. В Калуге же настолько всё запущено!!! Но ладно. Меня больше интересует, как местная власть собирается бороться с ЖКХ.
С горячей водой проблемы начались сразу же после планового ремонта в августе 2013. Температура воды менялась и меняется несколько раз в день - теплая, ...

Рубрика: Поругать

Где снегоуборочная техника

16.01.2014 14 10:05 20 4452

Присоединяюсь к тем, кто уже затронул эту тему. На 7.30 утра сегодня не видел в городе ни одной единицы хваленой снегоуборочной техники. Город не убран. Но вот около администрации на Старом Торге работало несколько единиц техники - снег убирали.
Уважаемые господа Артамонов, Баранов и иже с ними, по-моему Вы уже заигрались!? Городская администрация и ни один из её департаментов НЕ РАБОТАЮТ! Городское хозяйство пришло ещё в больший упадок при бывшем мэре Полежаеве (видимо, мэром он был только ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.