Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лесной Орешек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 204
Оценка: +352
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.29
Алексей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Мудрая мысль +1 :thumbs_up:
Интересно в какой школе учился Доца?
Новость ни о чем! "- Планы есть, методы реализации пока непонятны, продумываем, как и где это будет, - отметил он." Подробнейшее интервью взяли у товарища Фомина. 5 баллов
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в труде и личной жизни! Молодец!!!
От себя лично хочу поздравить Алексея Холопова и возглавляемое им ведомство с профессиональным праздником, как говорится спокойной работы и мирного неба над головой. Был приятно удивлен увидев свою фотку во главе статьи. Спасибо за оперативность и ответственность при исполнении служебных обязанностей!
Как говорится: "Можно и завтра переобуться" Передвигайтесь хотя бы аккуратно на летней резине, лето кончилось.
думаю скорее обледеневший участок дороги+летняя резина+превышение скорости результат на фото. В любом случае девушкам скорейшего выздоровления.
Где Вы тут парня увидели? Сказано же: "В машине находились две девушки, сообщает областное управление ГИБДД."
Как они интересно снимают историческую картину. Ведь и плитка современная и асфальт и поребрики.
- "5 капель: на фото видна разметка обозначающая остановку общественного транспорта, на которой стоят "Газель" и "КАМАЗ", не давая маршрутке подъехать к остановке, Вы их номера зафиксировали?" Мне совершенно нет никакой надобности фиксировать номера камаза и газели, благо ПДД они не нарушают. Они остановились на красный сигнал светофора, в правом ряду т.к. планировали правый поворот на Гагарина. А маршрутка и не просилась в правый ряд к остановке.
Во всяком случае пользователь с ником ГИБДД имеется. Да и нет у меня большого желания чтобы водилу штрафанули. Мне больше за людей обидно. Никто бы не садился, они бы и не сажали с левого ряда.
Наплевать на собственную жизнь, авось пронесет. Ещё не могу понять зачем нужно каждой встречной маршрутке и тралу сигналить при встрече. Неужели не достаточно просто рукой махнуть, ведь городские скорости это позволяют!
Да уж, до сих пор в голове не укладывается, как так??? На ровном месте и такие страшные последствия:(
Думаю поверх его замка повесить ночью свой. Утром выйдет товарищ и будет очень расстроен. Да и хлопот ему часа на два в Вашим замком. Если не подействует - повторить процедуру.
Не факт. Мне когда деревом машину раздавило в городе, выплату получил без суда. Машина только под ОСАГО была.Ущерб управляющая компания компенсировала, но беготни действительно немало.
Тоже резануло! Неужели нельзя написать "пожилого человека"?
Есть скан графика закрытия род. домов утвержденный Министром Здравоохранения Калужской Области Е.В.Разумеевой от 06.12.2013г. Там указан период закрытия с 04.08.14 по 24.08.2014г. Так что если не было изменений, то в этот период.
это просто ирония
Все очень просто. Все очень хорошо видно на фото. Мерседес поворачивал с главной дороги, а Рено выезжал от ресторана. Так что виновник ДТП - водитель Рено Логан. Просто машины ударом развернуло на 180 градусов. Такое очень часто бывает, что водитель Мерседеса прав, что бы не говорили факты.
Так как же быть с тренировочной базой? Она я так понимаю всё же относится к малобюджетным сооружениям? Пусть хоть базу тренировочную построят, а так ни стадиона ни базы не будет. Глупо было полагать что на федеральном уровне найдется финансирование столь дорогостоящего объекта как стадион. Нельзя по всей стране одновременно кучу стадионов понастроить.
Вас никогда инспектор не спрашивал при оформлении ДТП, где Вы работаете? Спросили, - ответил что безработный, чтобы шумиху вокруг организации не поднимать. Правильно сделал.
Прощай старая, такая родная сердцу Калуга. Скоро негде будет исторические фильмы снимать.
Добро пожаловать на Калужскую землю! Их не надо содержать, они будут трудиться не хуже калужан.
Гаденыш озеро потравил.
Вообще посмотрите что с горизонтальной разметкой в городе творится! Ужас!!! Зебры практически нигде не отрисованы. Даже на Ленина от Карла Маркса до пл. Старый Торг нет разметки на проезжей части. Пунктир нанесли недели 3 назад, да так и бросили. Что уже там говорить про окраины города. Кажется ответственные товарищи с мешками на головах ездят, чтобы этого безобразия не видеть.
Когда же придет тот день, когда М3 можно будет назвать трассой Мои соболезнования родственникам погибших.
Очень удачная фотография. Видно как и.о. переживает за происходящее вокруг
Я так понимаю для транзитных фур закрыт. Может он разгрузки ждал!
Подтверждаю, одного снял с себя, одного с собаки. Тоже на даче, раньше такого не случалось:( Хорошо присосаться не успели
Не занимайтесь популизмом. Эта акция не для формальности, а от чистого сердца. Как и та, которая проводилась в память о жертвах Волгоградских терактов. И нет никакой разницы кто какой файлик принес с собой. И Волгоград не простим и Одессу.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Беспечность водителя маршрутки.

09.10.2014 14 18:12 30 6450

Дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами ситуацией, которая до крайней степени возмутила меня. Водитель маршрутного такси №1 г/н н919тт40 (кожется Фиат) осуществлял посадку-высадку пассажиров остановившись в левом ряду. Таким образом, пассажирам чтобы сесть в микроавтобус пришлось протискиваться между остановившимися на светофоре Камазом и Газелью (см. фото). А так и до беды недалеко! Так он, остановившись, обратил на себя внимание людей ожидающих на остановке сигналом, мол а-ну запрыгивай! И четверо ...

Рубрика: Поругать

ФК Калуга снова ничья

05.09.2013 13 11:17 1 3954

Космонавты едва спаслась от поражения в Лисках от Локомотива, находящегося не предпоследнем месте. На последних секундах матча равновесие восстановил Тринитацкий. Матч закончился результативной ничьей 2:2. Наши земляки находится на 12 месте в турнирной таблице из 16.

Рубрика: Я - репортер

Джип сбил пешехода на ул. Ленина

26.08.2013 13 11:39 2 6285

Вечером в пятницу (в сумерки), на минувшей неделе на перекрестке ул. Ленина и ул. Дарвина был сбит пешеход. Человек переходил улицу по пешеходному переходу. Удар был сильным, мужчину отбросило на несколько метров. Приезжали МЧС, скорая помощь, две машины ДПС.
Уважаемая редакция! Хотелось бы узнать выжил ли пострадавший?

Рубрика: Я - репортер

Возвращаясь по встречке

20.05.2013 13 16:40 24 6391

В минувшую пятницу, возвращаясь с футбольного матча между ФК "Калуга" и Курским "Авангардом", проходившим на стадионе в Анненках. Стал свидетелем того, как полицейская машина грубо нарушает ПДД. В частности, совершает обгон по полосе предназначенной для встречного движения с выключенной сиреной и проблесковыми маячками. Это произошло примерно в девать часов вечера 17 мая 2013г. на ул. Набережная, по направлению к пл. Старый Торг.
Хочется напомнить, что именно сейчас ГИБДД ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.