Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Straik

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 179
Оценка: +342
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
любые выплаты государственных средств проходят через казначейство. Это такой орган, из которого невозможно выцарапать ни копейки без документов, подтверждающих легитимность оплаты.
Отсюда вывод: Все в доле. Все документы есть на площадке. Некоторые отсутствуют. Условия контракта не соответствуют документам, перечисление третьим лицам контактом и законом не предусмотрено. И самое главное, кто же всё таки делал дороги и не справился? Липецк или ТСС. Деньги то за ремонт получал ТСС, кошмар на наших дорогах устроил ТСС. Так что, может Липецк и лукавит, но наши власти откровенно врут.
Это называется, перевести стрелки и отвлечь от главного. А тем временем....... Если изучить доступные документы становится понятно, что вся процедура ремонта была направлена на вывод бабок. И продолжается. Курирует дороги и этот нацпроект Волков. Конкретно на него было указано губернатором.
как задачу ставят так и делаем. Москве надо хорошо, делаем хорошо. Калуге надо тыр-пыр, акт, деньги, делаем тыр-пыр, акт деньги.
(с) Никогда такого не было! И вот ОПЯТЬ!  :-D
А скорее всего, большинство последует Вашей логике, решив, что всё равно всё нарисуют, не придут на участки
И сработает схема 1+10. Придут только заинтересованные. И будет явка 20% и победа 67%. Про явку все тихо забудут. И меньшинство выберет власть для всех.
Интересно, посадки будут?.  Даже не надейтесь.
Ну свалят на какого-нибудь замзама. Его и прикроют, потом дадут условно, на пару лет где-то перетусуется и снова всплывет.
Липецкие Армяне и "наши" Армяне, действует заодно.
Нет как раз ощущение, что что-то не поделили. Что то пошло не так, в привычной схеме.
По инсайдерской информации между ООО "Липецк Дорога" и ООО "Торговый дом ТСС" были заключены договора на поставку строительных материалов, на проведение лабораторных испытаний и на аренду части строительной техники. Но это, если я правильно понимаю, были не договора цессии. Так что ждём развития событий.
Это привычная схема откатов. 44фз .
- Дороги никто не доделывает, - ответил Волков. - Работы ведутся по содержанию.
А за содержание то отвечать надо. 43 ляма оплачены за содержание, при том, что никто ничего не содержал. Капремонт ведь. И этим занялся следственный комитет. Так что вопросы не только к ремонту, но и по содержанию. За что бабки то оплатили?
Городской голова в состоянии навести в городе порядок?
Думаю, что нет.
А что плохого?
Да ничего плохого. В том то и дело, что хорошо, что контейнеры поставили. Но они их ставили с апреля этого года. И если с такими сроками они будут оборудовать весь город, то и пятилетки не хватит. Делается всё через .....
Если все за "цивилизованную торговлю как в Европе" - м.б. объясните мне (и не только мне) почему в той же самой Европе в ц
У нас тоже проводили. И хорошо проводили! Но потом оказалось, что эти ярмарки и выездная торговля жудко мешают новому центральному рынку. Оказывается туда народ не идёт именно из-за выездных ярмарок. Но оказывается отсутствие ярмарок не спасло новый рынок. Как ни шёл туда народ, так и не идёт. Как-то так :-(  
41 потому как пока люди должны постепенно привыкнуть и быть морально готовы к разделению мусора.
Все готовы собирать раздельно. Для этого необходимы 3 вещи. 1. Программа по реформированию, в которую будут включены все мероприятия:Актуализированная схема вывоза (её до сих пор нет), агитационная компания работы с населением, план краткосрочный строительства заводов,установки и обновления конт.площадок и контейнеров(не пустой, а с порядком и источниками финансирования и конкретными сроками выполнения и финансирования). 2. Грамотные специалисты, способные реализовать п.1 (которых разогнали давно и набрали пустышек) 3. Достаточное кол-во перевозчиков.(т.е. "операторов" по-новому)их то же нет. Отсутствием исполнения п.1 и п.2 их просто не допустили к торгам, а тех, что допустили, обанкротили. Так что не надо никому, ни к чему привыкать. Без этих трёх пунктов хаотичные телодвижения - чистой воды профанация.    8-) Это нам приходится привыкать к разломанным площадкам и отсутствию реакции всех уровней власти к этому "бардаку".
И пока " король" на троне, ничего не изменится. Эко Вы про президента.
При чем тут президент? Вопрос прочтите.
- Если бы репетиторство было легализовано, бюджет нашего региона пополнился существенно, уверяю вас, - отметил в свою очередь министр образования и науки Калужской области Александр АНИКЕЕВ. Конечно, налог с полунищих учителей, медсестёр, бабушек, стоящих со своими выращенными огурцами, существенно пополнит бюджет города.  ]:-> Вы чё там курите, г-н Аникеев? И все с вами вместе взятые.
Ну так за это спасибо надо сказать 44-ФЗ.
Конечно 44 фз не лучший вариант зак.инициативы. Но    8-) 1. Условия контракта прописывает заказчик, равно как и штрафные санкции. И он волен и может прописать такие условия, которые бы позволили выйти на торги нормальные фирмы. 2. Почти все контракты выиграл единственный участник. Стало быть не 44 фз виноват, а Заказчик.
Ну иииии?! Поставили 41 контейнер. И что? Для их вывоза нужна 1 машина. Афигеть реформа!!!! За целых 8 месяцев реформирования!!! Лишь бы пыль в глаза. Лучше бы площадки все отремонтировали и привели в порядок. За время реформы (8 месяцев) всё развалилось ( или развалили). И тут прорыв - 41 контейнер для ВСЕГО   :-D   города. Просто супер МОЛОДЦЫ!!! *FACEPALM*
Местная власть кроме хаоса, может что-то организовать (профессионально с привлечением специалистов), что-то нужное и значимое для города ?
К великому сожалению калужан, не может. Все они давно из менеджеров и профессионалов превратились в "свиту" "голого короля". Что из этого следует, сами понимаете. И пока " король" на троне, ничего не изменится.
Чтобы у нас что-то сделалось, есть смысл писать только по одному адресу. И это не Ген.прокуратура.
"Поздно, батенька, пить борджоми, когда почки отвалились." Поздно писать!!! Теперь только "раскачивать их лодку" !!! "Спрут" сросся!
Значит скоро придется выходить на улицы, как полагается,если власть не слышит.Не раскачивайте лодку!
Лодку раскачивают как раз люди названные в этом посте. И лодку в которой они же сами сидят. И скоро она перевернется. Как пить дать, перевернется!
ибо по факту всё гораздо хуже.
К сожалению придётся согласиться. Действительно гораздо хуже. И уже на столько, что мы можем пройти точку невозврата.  ]:->
теперь же московские "управляющие" снова красят тралики в колхозносоветские расцветки.
Почему Московские? Вроде бы директор МУПа наш калужский депутат?
Дальше всё меньше и меньше надо будет рабочих, рук в связи с автоматизацией рабочего процесса.
Вот когда она к нам придёт, в смысле автоматизация, тогда и поговорим. Лично я думаю, что таким образом пытаются перекрыть провал в демографии к 2025 году. Только объём необходимых работ от этого не уменьшится. Просто пооучается легализация, через закон о сокращении рабочей недели, отпусков без содержания. З/п станет меньше, налогов меньше. Но, здравая мысль здесь в том, что специалист, работающий 4 дня в одной организации, сможет подрабатывать ещё 1 день в другой. Работы станет больше, а зарплата будет та же.
С причинно-следственным анализом совсем швах?
Как раз не швах. Знаем мы депутатов от остальных "а-ля" "оппозиций". И многих из них, что теперь в ЕР.
Пока( Единая россия) при власти так и будет бардельник ,тянуть все будет
При чем тут ЕР? В этой ЕР половина перебежчиков из остальной "оппозиции". Хоть ЕР, хоть КПРФ, хоть СР, хоть " Яблоко"  - какая разница? Одна команда. Никого из независимых нет. Все под колпаком. Кого "пряником" купили, кого " кнутом" напугали, ну а независимые просто плюнули и ушли, а те что два- три человека, те свалят после окончания полномочий. Потому как " нафига козе  баян" или " один в поле не воин". Мы только тут вякаем, что то не вижу митингов и выступлений в нашей " мещанской и тихой" Калуге.
Проблема глобального масштаба. И начинается она с неграмотных никчемных управленцев и спецталистов! " Нам никогда не давали так много денег!" Обалдеть отговорочка! Вы просто никогда не умели работать! И раньше отсутствие квалификации прикрывали отсутствием средств. А сейчас как у Шарика из Простоквашино: - А зачем вам зимой кеды? У вас что, средств не хватает? - Средства у нас есть! У нас ума не хватает! *WALL*
Вообще меняется. И пожалуй в лучшую сторону.
:-D  :-D  
городская управа в упадке самом глубоком за всю историю.
А какие были надежды!!! " Тош, наши хлопцы, они то постараются, они то справятся!" Справились! Вы ещё забыли горы мусорных свалок и десятки развороченных контейнерных площадок в наших дворах! Брависсимо, самые талантливые менеджеры по разваливанию того, что не развалии до них!
Сегодня там проезжал, не заметил особых проблем.
??? Видимо по Тульской в параллельном измерении. Поскольку в нашем измерении все открытые люки, и оставшиеся не отфрезированные участки в шахматном порядке по всей проезжей части без опознавательных знаков.
А Вы полагаете, что вокруг одни безумцы, которые не понимают, что такое промедление при поисках пропавших, и табличка на непонятной инсталляции способна как то повлиять?
Да, я полагаю, что табличка может повлиять. Как минимум на то, что какая-нибудь бестолковая мамаша не оставит ребёнка одного спать в машине, уйдя собирать грибы. А подумает над возможной опасностью и останется с ребёнком. Или не разинет рот и не пойдёт таскать вещи из машины в дачный домик, а сначала заведет  в дом ребёнка и обеспечит ему безопасность. Многие ведь даже не задумываются над последствиями своих действий.
По виду и исполнению это больше похоже на PR поисковиков.
Паблик Рилейшн имеет отношение к продвижению товара и услуг. Поисковики не продают свои услуги. И если  продвигают, то только здоровое отношение к безопасности жизни. А это уже совсем другое. Да и в РR результативной является раздражающая реклама. Не буду углубляться в подробности психологии массовой рекламы. И конечно это "реклама" в своём роде. Но не поисковиков самих, а условий, при которых их опасный и тяжёлый труд будет максимально результативным. Максимальный результат - спасение жизни, а не поиск трупа.

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.