Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 784
Оценка: +2393
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
к чему этот "опус"!!!??????
Задать вопросы о транспорте и путях объезда можно по телефону управления городского хозяйства 71-49-49. Звонки принимают по будням с 8:00 до 17:00. а зачем ? что это изменит?
"объезжать Синие мосты Денисов посоветовал не по 2-му Городскому проезду и Московской, а по окружной." =а что Денисов тоже (как Артамонов)шапку зимой не носит??
"в системе военных комиссариатов на различных должностях служит более 20 лет," -очень "правильная" характеристика для офицера
"участвовали в мероприятии по стрельбе из арбалета"- это что за мероприятие??????
Болельщики, с которыми мы пообщались, довольны -осталось присвоить звание почетный житель Калуги
а в чем "подробности" ???? в возрасте????
этот телефон - 02
у каждого свои "недостатки"
улицу назвать "городком" это.....?????
поставьте этих .... около горуправы,"белого дома" и заксобрания это для них
" Подробности сообщили в ГИБДД Калужской области".... "В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося" взаимно исключающие предложения - зачем столько слов????  
очередные "питомцы" "гнезда петрова" прилетели пересидеть до назначение в Москву или М.О.  
ямочный ремонт идет (по заявлениям "руководителей" города)круглогодично т.е. не заканчивается  !!!!
"Ученый с мировым именем, основоположник космонавтики прожил в Калуге более 40 лет, из них 30 лет в доме, где сейчас открыт его Мемориальный Дом-музей."- то есть за 10 лет работы учителем он мог купить себе дом - а сейчас сколько надо работать учителю на покупку дома????
"Рейсовые автобусы будут ездить по 2-й Городскому проезду, Степному проезду и улице Зерновой."- вы уж как то определитесь где степной а где 2-ой городской проезд!!!
Предприятия Калужской области стали лауреатами народной премии «Чистая Калуга» Список победителей: - В номинации «Лучший проект по эффективному обращению с ТКО» победителем стало  Государственное предприятие Калужский региональный экологический оператор; ----
зачем в городе ещё один "дом Циолковского"? в чем его историческая ценность? может лучше на этом месте разбит скверик и установить памятный знак?
а по какому из 10-возможных предоставленных "проектов" ведется реальная реконструкция "синих мостов" -это тайна или можно опубликовать!!!????
"Мама одного из студентов передала преподавателю за год 500 тысяч рублей" вопрос - а как он поступил??????????
чиновники в соц.сетях- это те-же "блогеры"и вести они себя будут как "блогеры"-т.е. не неся никакой ответственности за свои ответы и слова-это же не официальные ответы ни к чему не обязывающие !!!! и по поводу Шапшы -в соцсетях много чего ля-ля а на оф.сайте одни стандартные бюрократские словоблудия - пример чинушам надо подавать делом и наказывать нерадивых а не "блогерствовать"
За такую высокую награду хочу сказать спасибо своей маме, друзьям и близким - это судя по всему администрация области?????
вот именно этим (работой по уборке , улучшению жизни города)должен занимается городской голова со "своей "управой ,а не писать блоги в сети!!!!!!
вы правы хозяина нет зато есть "блогер"!!!!!
а где "суть" вопроса ????? за что? почему? выглядит всё как у Ильфа и Петрова ---" попал под лошадь" зачем такая "пустая" новость "- разучились работать " корреспонденты"(блогеры)????
"Как одно из проявлений такой любви – это ежедневное приветствие учеников руководителем школы" молодцы!!!    так скоро до "blacklivesmatter" доберетесь
"который лично поприветствовал кошку мягким поглаживанием и опубликовал с ней фото в социальных сетях." хоть губернатор и в шапке - от "блогерства" это не спасает
чем знамениты эти улицы??? чем они отличны от аналогичных??? где логика????
"некие чиновники" как до такого иносказания можно додуматься и дописаться?????
а без "блогерства" нельзя?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4207

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4491

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.