Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Barbus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 14
Оценка: +26
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Напишите заявку на https://www.kaluga-gov.ru/ сообщит о проблеме. Обычно помогает.
Спасибо за статью! Жаль что состояние футбола в области плачевное.
Полностью поддерживаю иннициативу властей с проверкой, надеюсь это не единичный рейд и будет проводиться регулярно что бы дисциплинировать владельцев четвероногих. Адекватные владешьцы собак поймут и будут соблюдать закон, а тех кто не хочет надо регулярно штрафовать и олачивать работу дворников.
А обещали прогулочную зону сделать. Опять все для автомобилистов делают, а им всегда мало...вы желаете прогулочную зону в центре? На самых оживленных автомобильный участках? Ну-ну... Вам парков мало?! Бор,тоже не? Если кажется, что далеко, то это лень. Калуга город маленький. Тут все на самом деле близко.
Мне мало. И хороших парков у нас нет ни одного. Ну конечно город маленький особенно от 4 аптеки до бора ходить, еще и коляской, а площадок и парков тут вокруг и нет... От того что автомобилисты получат очередной проезд толку нет, автомобилисты готовы весь город в асфальт закатать лишь бы лишние 5 минут на светофоре не стоят.
А обещали прогулочную зону сделать. Опять все для автомобилистов делают, а им всегда мало...
А вы подумайте что за 9.5 миллионов можно построить приличный дом, с фундаментом, стенами, крышей, внутреенней отделкой, коммуникациями и придомомой территорией...Ребята, если очень интересно, запросите у Горуправы смету, там всё подробно будет расписано. Гадать можно бесконечно.
Уважаемая редакция, а вы можете это сделать и опубликовать на всеобщее обозренее?
  но в сегодняшних ценах, 9.5 млн мне не кажется завышенной,
А вы подумайте что за 9.5 миллионов можно построить приличный дом, с фундаментом, стенами, крышей, внутреенней отделкой, коммуникациями и придомомой территорией... Над этим домомом будут работать разные специалисты минимум шесть месяцев. И сравните с этим, вы же понимаете что объемы работ и материалов несопостовимы, вот и возникает вопрос почему так дорого...
Очень вовремя. Сколько интересно за последние пару недель человек вернулось из-за границы? При условии что уже месяц как рейсов нет, за исключением единичных вывозных. Еще через пару недель закроют видимо въезд в область. Скорость принятия решений просто поражает.
А во что это творение обошлось жителям города? Как я понимаю это заказ из бюджета города... Цену в студию!!!
Если в семье один должен быть на самоизоляции, то он с семьей не должен контактировать 2 недели, если же все живут вместе, то всем нельзя выходить.Ну не так это. Больному нельзя выходить, домочадцам можно, если у них не установлен вирус. А домочадцев тоже проверяют.
А вот вопрос так ли это? Вообще как выдается предписание каму и по каким признакам?
Там пол года еще до начала внутренних инжененых сетей и отделики, а уж до сдачи...
Напрашивается вопрос, вы для кого рожали?
А налоги мы для кого платим? Я например в бесплатной поликлинике не был последние 5 лет и пусть мои налоги идут на поддержку таких семей на не на яхты и личные самолеты...
Каждую неделю у нас в городе у нас резонансные проишействия на дорогах и никаких выводов со стороны ГИБДД или властей. Уважаемая редакция КП можно через вас призвать ответсвенные службы к ответу и поставить на общественный контроль? Так же было бы интересно увидеть как выглядится статистика за последнии годы и какие мероприятия реализуются для улучшения (что бы четко и по пунктам). Вот об этом было бы интересно почитать....
На то он и стрит арт. Если кому-то не нравится, могут сделать что-то свое на этом же месте. Городу судя по всему нет дела до внешнего вида какой-то стены на какой-то улице...

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.