Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

andreevandr

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 50
Оценка: +277
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Новости, которые мы заслужили! Вывезли мусор!!!!! Шел 2023 год.
каток с бесплатным катанием для детей
WTF???
Неумный поп, ему сверху кадилом же прилетит!)
Российского гимнаста дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z https://rsport.ria.ru/20220518/gimnastika-1789144946.html
Слабо как-то. Надо было сразу почетного гражданина области вручать.
"Ку-ку! Если это не пенальти, то что это?"
Не надоело?
Кто-то по оверпрайсу там что-то покупает?
Ломанутся?  :-D Ну и жаргончики)
АЛИСА приостановила свою концертную деятельность из-за отмены концертов и из-за требований QR кодов. Кинчев против всей этой темы. Молодцы!
- Какие задачи ставятся перед ФК «Калуга» на грядущий сезон?
Как вы думаете, какие цели ставит ФК «Калуга»? Продать 101 футболку?)))
Хорошая антиреклама)
Проездные месячные на канатку  будут?
Со всех сторон - "По ушам затирак"
Прекрасное фото Ю.А., но зачем было его портить аляповатыми плевками калужского главарха?
Через месяц выцветет и будет "как было" )
Шиш вам, а не 100 рублей. И эти разворуете.
Планирую послать их далеко и надолго. Этот вымышленный сертификат, как и прививка никого за границей не интересует! Если и будут пускать, то только с Pfizer
В Калининградской области вводится локдаун на период с 28 декабря по 17 января. Решение об этом было принято на заседании оперштаба в понедельник, 14 декабря, сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе областного правительства. На это время закрываются все торговые центры и магазины, за исключением продовольственных, аптек и зоотоваров. На этот же период ограничивается работа фитнес-центров, крытых спортивных объектов, кинотеатров, театров, музеев и домов культуры. «Запрещена деятельность саун, бань, SPA-центров, парикмахерских, бьюти-студий, салонов красоты. В органах власти прекращается приём граждан. Банки, МФЦ и другие офисные предприятия продолжают работу только с юридическими лицами», — отметили в пресс-службе. В регионе также отменяются уличные ярмарки и массовые спортивные и уличные мероприятия. Продолжает действовать запрет на проведение корпоративов. Мы вынуждены принять такие серьёзные меры, чтобы сберечь здоровье и сохранить сотни жизней жителей региона.
Почему на производстве человек с бородой без маски? Что они там себе позволяют?)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
В водном комплексе с трибунами на 1100 мест
Ну если Чемпионат Мира будет, тогда обоснованно)
Парковка совсем в другом месте в этом дворе. Мамочки,судя по фото,заехали на зеленую зону, плюс там тропинка пешеходная, рядом детский городок. У кого-то лопнуло терпение похоже)
У меня знакомого оштрафовали на 300 руб., за то, что открыл свой магазинчик до срокаА что, так можно было? То, что он избежал нулевой выручки, т.е. фактических убытков, да еще и практически бесплатно - это норма вообще? А можно так теперь всем, за 300р?
300000)))
Кто без маски к нам придет, тот с Росгвардией уйдет!)
С такой картинкой грех не употребить. КП-провокаторы)))
Газета Известия 08 ноября 2018 года: Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в России достигла минимума с начала века. За январь–сентябрь такие диагнозы стали причиной ухода из жизни 579 тыс. россиян, что на 30% меньше, чем за аналогичный период 10 лет назад, рассказали «Известиям» в Минздраве. Медики предсказывают, что через 10–15 лет этот класс заболеваний будет уносить меньше жизней, чем рак. Впрочем, в некоторых восточных регионах показатель смертности всё еще растет. Это как? За 9 месяцев одного года более полумиллиона! iz.ru/808559/elina-khetagurova/otleglo-ot-serdtca-smertnost-ot-bolezni-nomer-odin-rekordno-snizilas И еще: (2017 год) Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Центры по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Desease Control and Prevention, CDC) совместно с другими партнерами по отрасли пересмотрели данные о смертности от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, сообщила ВОЗ. Оказалось, что ежегодно от них умирают не 500 тысяч, как считалось ранее, а до 650 тысяч человек. Подробнее: https://vademec.ru/news/2017/12/14/voz-nedootsenil-dannye-po-smertnosti-ot-grippa/ Делайте выводы, господа.
А я подстричься хотел... Не судьба
Как работали, так и будут работать. Там 90% парикмахеров не то что не ИП, даже не самозанятые.
Неделя ничего не даст. А вообще маразм.
В контакте не был? А питался он святым духом, видимо.

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.