Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alex_pok

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +28
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Но в расписании еще изменений пока нет, как были отмены с 20.07 так и остались.
Из них 90 процентов выйдут в Апрелевке и Наре.
А вы на второе фото посмотрите повнимательней, там на табло электрички написана следующая станция. Электричка едет из Москвы в Калугу, Апрелевку и Нару уже проехала.
Отменили пару самых не ходовых электричек, а шуму - то.....Вы проехались бы как-нибудь на электричке №6159/6160 Москва – Калуга-1 отправлением в 16:40, посмотрите какая она не ходовая, и сколько народа в ней ездит с работы.Для летнего периода сокращение расписания - нормальное явление. Идет активный ремонт путей. Совершенно не повод для "экстренной новости".
При ремонте путей электрички отменяют на несколько дней, что отражается в расписании, здесь же "С 20 июля 2020 года отменяется часть поездов", т.е. вообще их отменяют.
Отменили пару самых не ходовых электричек, а шуму - то.....
Вы проехались бы как-нибудь на электричке №6159/6160 Москва – Калуга-1 отправлением в 16:40, посмотрите какая она не ходовая, и сколько народа в ней ездит с работы.
Сомневаюсь, обычно при ремонтных работах, в расписании пишут числа, на которые отменен эл.поезд, сейчас же в расписании после 19 июля некоторых электричек просто нет.
Я думаю, все понимают, что последние комментарии оставлены родственниками этого 13-ти летнего "чада". Мне кажется, что корреспондент КП проверила достоверность информации, которую опубликовала. А из тех беспочвенных оскорблений, которые они написали в сторону мамы 7-ми летнего ребенка, которой и так сейчас нелегко, можно ещё раз убедиться в моральных принципах этой семьи.

Опять про отмены электричек.

15.07.2020 20 15:44 6 6491

По поводу отмены электричек «Центральная пригородная пассажирская компания» сообщила, что: - Расписание, количество рейсов и длина состава определяются и заказываются субъектом, по территории которого следует поезд(https://www.kp40.ru/news/auto/73652/). Т.е. жителям Калужской области, не нужны те 9 электричек, которые отменяются? Возможно, из этих электричек есть те, которые не пользуются "спросом", но есть и те, на которых ездит большое количество людей, как на работу, так и по своим ...

Рубрика: Калуга

Что случилось с электричками?

09.07.2020 20 08:56 7 3314

Добрый день! С 20 июля отменяется часть электричек Москва-Калуга, Москва-Малоярославец и Калуга-Москва. Те электрички, которые были до Калуги и Малоярославца, теперь будут ходить до Нары и Апрелевки. Может кто знает, что случилось, почему такая изоляция Калужской области?

Рубрика: Калуга

Малолетний извращенец(продолжение)

11.06.2013 13 15:14 35 9427

Описанные события произошли по ул.Телевизионной, недалеко от телевышки. Когда о случившемся узнал дедушка 7-ми летнего ребенка и встретил этого подонка в подъезде, он отвесил ему пощёчину, после чего прибежали родители и стали разбираться с дедом, зачем он обидел их чадо, вызвали участкового и написали на деда заявление. А вчера, эти родители сидели во дворе вместе со своим 13-ти летним сыночком и весело смеялись, потому что понимают, что кроме постановки на учет – ничего им не грозит, а 7-ми летний ...

Рубрика: Я - репортер

Малолетний извращенец.

10.06.2013 13 13:17 14 7642

В воскресенье был шокирован случившимся в нашем дворе. Два мальчика 7-ми и 13-ти лет, из соседних квартир дружили, гуляли вместе во дворе, катались на велосипедах, играли в компьютерные игры, ходили в гости друг к другу. В воскресенье днем, мама с 7-ми летним мальчиком гуляла во дворе, подъехал этот 13-ти летний «друг» на велосипеде и предложил прокатиться около дома, мама предупредила, чтобы далеко не уезжали, и осталась ждать во дворе, ребята пообещали, что прокатятся до соседнего двора и вернутся. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.