Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vitamin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да как можно жаловаться, что на тротуаре, когда все природное - скворечник то на березке (если кто не заметил) :-D  ;-)
мне кажется в 2013
Да, я тоже как то раз заходил в этот "ЧУДО" магазин и тоже видел плакат с акцией на пиво. Там было написано "ВЕЛКОПОПО КОЗЕЛО БУТ 0,5..." Жаль не сфоткал. Видимо это у них фишка такая!!!
А еще, можно заасфальтировать тротуары покрытые плиткой и пустить там автомобили, это наверное тоже поможет освоить крупные суммы денег, а также разгрузить дороги в центре города. Что за бред???!!! Похоже в администрации объявлен конкурс на самую бредовую и "выгодную"идею!
Вот бы Городской глава заглянул бы на Терепец (ул. Азаровская) и просветил дорожные службы, что после того как содрали асфальт не плохо его и положить обратно, а не на первый снег как обычно!
Если бы не глубокие познания Городского главы, дорожники так бы и не узнали технологии ремонта дорог...
Жаль, но с принятием новых штрафов лучше ездить не станет, а только повысится коррупция на дорогах!
Типичная машина такси...

Позитив!

12.07.2016 16 07:55 9 5620

Последнее время слишком много негатива, поэтому хочу поделиться с вами позитивом, а именно креативным подходом нашего земляка.

Рубрика: Я - репортер

безумная езда...

20.06.2015 15 09:23 14 5449

На днях столкнулся с вот таким беспределом. Ехал по улице праллельной и ничего не предвещало беды, как вдруг из ворот расположенной там автошколы, наперерез мне вырулил этот водятел на учебной машине! Мне ничего не оставалось как оттормозиться в пол и уйти на обочину. Со стороны водителя учебной машины даже не было попыток избежать столкновения, а я в свою очередь избегая столкновения с ним чуть не снес забор из швеллера (после просмотра видео на компе я несколько раз осмотрел машину на повреждения ...

Рубрика: Я - репортер

Мотопараплан - лекарство против пробок!

14.06.2013 13 09:03 10 5113

Вчера, в районе 21:00 я стал очевидцем пролетающего над микрорайоном Терепец мотопароплана. Не заметить его было не возможно из-за характерного звука мотора и небольшой высоты полета. Возможно народ придумал новый способ борьбы с плохими дорогами и пробками.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.