Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Panorama

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 459
Оценка: +1521
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 
И бутылку шампанского в подарок? Нет уж, спасибо. А почему у нас журналист не на стороне закона, интересно?
Мы говорим про водопользование, а не про земельный кодекс.
Запросто. Вы мне даёте 38 млн., я всем говорю, что это деньги родителей и как сильно я их люблю. Расчищаем берег под парком от кустов, ставим забор,  открываем шашлычную с лежаками. Вы бенефициар, а я управляющий. И все довольны.
Надо еще посмотреть, как там хелипорт забор поставил.
Забор должен начинаться в 20 метрах от кромки воды. И точка.
Ну строить схемы у нас национальный вид спорта.
   Это не халява. Это "Водный кодекс Российской Федерации". Если Вы о возможности свободно прогуляться по берегу.
А почему там столько мусора? Я не удивлюсь, если кто-то дал ц.у. людям, ответственным за уборку берега, специально не убирать мусор. Свалка разрастается и мы (под видом добродетели) ставим там забор и наводим чистоту. Профит!
Следуя вашей логике, нарезаем всю береговую линию водоема на участки, оставляем пару метров свободного берега, сдаем в аренду. Всех возмущающихся посылаем на эту пару метров. Формально доступ-то к водоему есть. Ну что за бред...
    ВК РФ, Статья 6. Водные объекты общего пользования          1. Поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.     2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.       6. Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров. (в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 244-ФЗ)                8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.
На макете нет глухого забора. Его уберут?
А землю, которую изъяли у КЗТА, случайно не под полигон хотят вывести? Как запасной вариант. Уж больно они рядом находятся...
Мы не нашли документальных подтверждений того, что «Тыретский солерудник» использовал в конкурсе приём конкурирующей «Руссоли». В свою очередь генеральный директор ОАО «Тыретский солерудник» Михаил КАРАМУШКА, комментируя эти обвинения, исключил аффилированность с «Малоярославецким солепромыслом». - вот это аргумент, железное алиби)).
Ну так Ташир же. Само умеет дружить с нужными людьми.
Это Боринских руками машет перед Горобцовым? Любитель сроить небольшие ТЦ под видом социальных объектов. Закрадываются смутные сомнения о истинном назначении данного заведения...
И сразу подпольные стройки зашевелились. Например, за кафе "синьор капучин".
... и после сильного удара в живот.
А то вы не знаете, куда делись качественные люки, спуски, тротуар и пр. Вон, на заднем плане стоят. Тут к зазорам сложно придраться...   https://m.vk.com/id43746545?z=photo43746545_376620421/photos43746545
Толя,  у тебя совесть то есть такое говорить, когда на тебя 5 служебных машин записано?
По тормозному пути камаза видно, что он уходил от удара на встречку и выжал до упора тормоза. При торможении машину развернуло поперек дороги и в этот момент они встретились. Тормозной путь камаза метров десять. Специально дошел сегодня до места аварии.
Харкающие казаки с плётками позабавили.
Ага, из Италии... С обломками кирпичей))
В Туле по 54 рубля "Рогачевская".
Ну вот и постамент для памятника Г.К.Жукову привезли. "Постамент под скульптуру пока будет временным: из каркаса и фанеры. Просто сейчас нет времени поставить его, как положено: камень из единого монолита, который заказывается в Карелии. Кое-что уже даже присмотрели, но это всё не за две недели: изготовление, доставка, монтаж."
Вот что за бред про асфальт? В центральном парке Тулы все дорожки из асфальта. Там что, не лесопарк?  Есть прокат велосипедов, роликов, лыжники на лыжероллерах тренируются. А по плитке удобно на роликах? Ощущение, что вся тема нашего парка в тысячах кв.м. плитки для кого надо...
На втором фото правее
А им не до улицы Кирова. В выходные видел эту технику по дороге в Козельск. В часности, в дер. Покровское асфальт уладывали. Может сроки поджимают...
Отличный способ направить поток пассажиров в Атак.
Интересно, как проведён по бумагам камень, который брали со стройки второй очереди музея космонавтики, дробили и использовали при реконструкции ВПП.  Как раз при его перевозке большегруз впечатал легковушку в столб на Грабцевском шоссе.
Rate - ставка

«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 

Стройка на Тульском шоссе.

08.09.2021 21 12:58 6 3652

Господа, что собираются строить на огороженном участке около злосчастного светофора на Тульском шоссе. По кадастру там открытая стоянка, но уже стоит защитный навес над тротуаром и роет экскаватор. Про надземный пешеходный переход можно забыть? Ведь он был в планах. Даже визуализация была.
https://www.kaluga-poisk.ru/news/blagoustroystvo/v-kaluge-hotyat-postroit-tretiy-nadzemnyy-peshehodnyy-perehod

Рубрика: Калуга

Ливнёвка в районе Скверопарка.

09.06.2021 21 23:15 16 6058

Ниагарский водопад в Скверопарке после вчерашнего ливня.

Рубрика: Калуга

Помойка

07.05.2015 15 15:22 9 3769

Похоже, «Кошелев-проект» экономит на вывозе строительного мусора, просто вываливая его под вал грунта, который насыпали для выравнивания строительной площадки. Валом повалено большое количество деревьев в близлежащем лесу, отчего даже не каждый заяц сможет там протиснуться.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.