Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Panorama

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 459
Оценка: +1521
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Судя по видео, они вбивают куски арматуры в грунт, которые будут держать георешётку. Через несколько лет они сгниют и что будет дальше?
Может я чего не понимаю... А георешётки, уложенные поверх бетонных плит - это нормально? Не сползут?
Как же знакомо. Случайно не в отделение полиции №2 попало ваше заявление? Брал газель на сутки, взяли залог 5000 и не вернули. В полиции описались - мы ему позвонили, он сказал, что на карантине и потом вернёт. Занавес! И таких "кинутых" много. Теперь то я понял. почему взял 5000 - это административка. Потом увидел, что на нём долгов по судам висит под миллион годами и никто не торопится их взыскивать.
Это залёт, господа чиновники!
А тем, кто на патентах, будут налоговые послабления?
А какими дорогами будет налажен бесплатный объезд этого участка?
Ну что, возвращаемся к "корням". Реклама продукции СДВ.
Ищь ты, нежинки какие ! Покупаем газету ( какую - личный выбор каждого), режем на части - и готово ! И вообще, скоро лопухи созреют (не путать с борщевиком!). Мылом моемся хозяйственным - кусок на месяц ( кто служил - тот знает; милые дамы могут проконсультироваться у мужей). А в мае - все в лес за березовыми или дубовыми вениками!
Главное, перед применением газету сложить пополам и хорошенько потереть в руках. Она станет гораздо мягче, почти как Zewa))
Предлагаю, создать комиссию, которая ходила бы по домам и проверяла наличие излишков сахара. Количество сахара более 10 кг реквизировалось в доход государства, и снова бы поступали в магазин в продажу. В связи с этим просю: назначить меня главою комиссии, выдать мне кожаный плащ, выдать наган и 5 крепких парней для обеспечения работы комиссии, из обладателей золотых значков ГТО
Пишут, что три года назад на этом месте убило человека глыбой. Где контроль?
Символично
Я теперь даже не знаю, что можно писать в КП? Моё личное мнение, которое я излагаю в комментариях КП перестало пропускать через модерацию. Страна, которая уверенно побеждает не боится фейков, не боится соц.сетей.
Аналогично. Ввели строгую цензуру
В свете последних событий, просто необходимо заложить в проекты как можно больше грядок под овощи вместо газонов.
Я что-то не поняла про музей Чижевского? Это же он на перекрестке Московской и Огарева находится? Пятачок там -20 м на 20 м, а картинка - лес в горах!Не то слово, такое впечатление, что те кто лепит эти макеты, на этом месте никогда не были.
Да так и есть. Во VK проскакивал опрос на тему благоустройства скверика у дома Чижевского. Там студентам из Нижнего Новгорода дали задание нарисовать планировку.
Уважаемое управление МВД, оштрафуйте пожалуйста владельца кафе "Кар-лионе", расположенного на пешеходной зоне улицы Театральной. Этот человек (армянской наружности) каждый день подъезжает ко входу в своё кафе на новенькой KIA K5, открывает багажник - типа разгрузка, и уходит по своим делам. Если нужно фото - сделаю))
пакета круп весом 610 г   Ну и комиссий побольше, с протиральщиками штанов. Ну пока тсарь-то не в курсе...
400 рублей за 2 кг. В пересчёте на "стандартную" упаковку 900 гр - 180 руб, что всё равно жирно конечно.
Ну да. Врачи то своё уже отслужили, можно и закрасить?  
Вот смотрите, "Калугаблагоустройством", которое и провалило уборку снега в Калуге рулит известный всему городу вор Бровкин, который не так давно украл из Калугатеплосети несколько десятков миллионов рублей. И только благодаря феноменальной продажности прокуратуры и следствия ему удалось избежать суда. Как он сам обьясняет суда не было потому что его дело потеряли. Мы все знаем,что этому коррупционеру принадлежит огромное количество дорогой недвижимости и машин и конечно в любой цивилизованной стране это всё непонятно на что купленное богатство было бы конфисковано по приговору суда. Но к сожалению мы живём в отсталой, феодальной стране где такие упыри как Цкаев и Бровкин непотопляемы и поэтому мы и дальше будем прозябать в сугробах и помойках
Например здание на Тульском шоссе около Белого дома. Где базируется платная скорая
Надо же, ГИБДД устраивает массовые проверки? Я думал они только номерами торгуют
Офигеть! Мы в детстве шалаши основательнее делали, а тут сплошная труха.
Утром "пробирался" по Плеханова и был удивлён. Видны свежие следы трактора, но каша из снега на месте. Только у фитнеса и ближе к перекрёсткам нормально подметено. Такое ощущение, что снег специально оставляют, чтобы не оголять чистый лёд. Лайфхак, экономия на песке.
Вы бы перенаправили деньги с аэропорта на УКТ. Субсидируйте!
А можно узнать имя человека по ту сторону "провода"?
А кто обслуживает систему "Безопасный город"? Кто в жирном плюсе будет в итоге?
идимо вам стало скучно по дороге с города до вашего кошелева, раз вы решили поднять тему этого дома, да ещё и назвали его Элитным. Для новых жителей нового правобережья могу пояснить что дом этот построен много лет назад, про него давно ходят разные слухи и никому он собственно не нужен. Так что будьте попроще и лучше смотрите за собой, а не чужой собственностью.только говорят что все квартиры там давно проданы за нал и без всяких скролл-счетов
Летом была там табличка. И заказчиком там указан был депутат Сотсков. Сейчас фото поищу
Новый сговорчивый директор
Как обычно, кто-то из депутатов очередной точечный офисный центр себе строит. А если сдать не получится, то переселят туда какой-нибудь МУП и будут сосать деньги из бюджета.
Сколько статей и сюжетов было по этим двум домам. Там сыпется всё и люди умоляли о ремонте. Дотянули?

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Стройка на Тульском шоссе.

08.09.2021 21 12:58 6 3652

Господа, что собираются строить на огороженном участке около злосчастного светофора на Тульском шоссе. По кадастру там открытая стоянка, но уже стоит защитный навес над тротуаром и роет экскаватор. Про надземный пешеходный переход можно забыть? Ведь он был в планах. Даже визуализация была.
https://www.kaluga-poisk.ru/news/blagoustroystvo/v-kaluge-hotyat-postroit-tretiy-nadzemnyy-peshehodnyy-perehod

Рубрика: Калуга

Ливнёвка в районе Скверопарка.

09.06.2021 21 23:15 16 6059

Ниагарский водопад в Скверопарке после вчерашнего ливня.

Рубрика: Калуга

Помойка

07.05.2015 15 15:22 9 3769

Похоже, «Кошелев-проект» экономит на вывозе строительного мусора, просто вываливая его под вал грунта, который насыпали для выравнивания строительной площадки. Валом повалено большое количество деревьев в близлежащем лесу, отчего даже не каждый заяц сможет там протиснуться.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.