Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Егор Шкодин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Автолюбитель.
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +2
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.75
Егор Шкодин
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1984-09-17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
на эту тему можно так же затеять небольшую локальную войну, а-ля "пс4 vs xbox one" или "ios vs android" :)
вы даже не представляете количество людей, считающих подобным образом! :)
на тему надёжности можно сломать не одну сотню копий, сойдясь в адской сече аргументов и фактов :)
"Это не миф - это правда. Распространяться по этому поводу не могу." Правда то, что с новым автомобилем ничего не случится? Или правда то, что он вполне может оказаться битым/крашенным? Если второе, то об том и написано :) "А вот гарантию на электрику автомобиля - пмогут. (если вы сигнализацию устанавливаете не у них)." Для того, чтобы вас сняли с гарантии на электрооборудование, для начала дилеру будет необходимо доказать, что проблемы по электрооборудованию возникли в результате неквалифицированной установки не у дилера. В противном случае снятие с гарантии противоправно и можно обратиться с жалобой к заводу-изготовителю, либо в суд. " Если гарантия 5 лет или 100 тысяч. То это так и есть. Остальное - развод. Не поддавайтесь." Не совсем понятна мысль. Общая гарантия может быть хоть 7 лет и 200 тысяч км. Суть в том, что эта гарантия не будет сопровождать все узлы и агрегаты вашего автомобиля на протяжении всего указанного срока, как того ожидает большая часть автолюбителей, особенно впервые покупающих новый автомобиль.
так по сегменту относительно дорогих автомобилей давно все склады сметены как горячие пирожки. вопрос в том, что будет с рынком б/у после подорожания.
К сожалению, с пунктом "читать внимательно" у многих людей большие проблемы, особенно когда момент заполучения долгожданных ключей и документов всё ближе :)
Я ни в коем случае не ратую за выбор б/у, призывая отказать новым машинам. Более того, лично для меня новое - всегда предпочтительнее б/у. Я лишь пытаюсь предостеречь будущих счастливых автовладельцев от своеобразных розовых очков, напоминая о принципе "доверяй, но проверяй". Безусловно, не стоит впадать в крайности и требовать "вскрытия" двигателя для проверки внутренностей, снятия дверных обшивок и деталей салона для проверки оригинальности кузовных деталей и их окраски. Однако, в проверке толщиномером, лично я, ничего зазорного не вижу. Процесс не займет много времени, а на душе будет спокойнее.

Новый автомобиль: мифы и легенды

20.11.2014 14 09:47 26 12745

Какие нюансы следует учитывать при покупке нового авто?

Рубрика: Про авто

Russian Drift Awards: как это было

17.11.2014 14 20:37 0 10797

15.11.2014 в Москве подводили итоги сезона RDS-Запад

Рубрика: Про авто

Кен Блок и его новый Hoonicorn

17.11.2014 14 10:56 0 20457

Каждый, кто хоть немного увлекается автомобильным спортом или тюнингом, любит мощные и быстрые автомобили - хоть раз, да слышал о Кене Блоке.

Рубрика: Про авто


Пользователь не получал предупреждений.