Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Turanga

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Елена П
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Но если вам есть что добавить к нему, милости просим сделать это в комментариях.,Ой, Наталья, ну и нагородили вы тут огород. Прям пипец, бойтесь все Калужскую администрацию)))Есть основания не то чтоб боятся, но хотя бы опасаться всяких палок в колёса, вот например статья http://www.httpsw.kp40.ru/news/culture/27579/, возможно это тоже сыграло свою роль в том, что бесплатное БытьДобру в этом году решили не проводить?
И администрация прям бежит и падает после новости его запрещать? Не паранойте! Прошло 4 года после статьи, 4 года фестиваль проводился! Даже "Пустые холмы" в статье подтвердили, что администрация ни при чём, БД сами пишут почему они закрылись, внимательнее надо быть, молодой человек) https://vk.com/wall-29462313_26565?reply=26569&thread=26566 Алексей Крюков (один из главных организаторов БытьДобру): просто деньги из воздуха мы добывать не умеем, а на фест формата БД надо пару миллионов. спонсоров нет, инвесторов тоже пока не особо. На фестиваль нужны деньги, вот и всё)
Но если вам есть что добавить к нему, милости просим сделать это в комментариях.
,Ой, Наталья, ну и нагородили вы тут огород. Прям пипец, бойтесь все Калужскую администрацию))) Всё гораздо прозаичнее, единственный, кого судя по статье обидели власти - это байкерский фестиваль. С остальными всё не так печально. По первому пункту сильно соглашусь с stomator. Если про маленький фестиваль вы не знаете, это значит что он специфический и не для всех. Не всем нравится как ролевикам махать палками, или бегать с автоматами как страйкболистам, не все поймут нирвану и тонкости чайных церемоний на древних камнях, молитвы в лесу или 15 дней полного молчания толпой в 50 человек, у нас столько всего, что не перечесть! Вы правда думаете, что они боятся администрацию и дрожат от страха под кустами?)Ездят в лес, иногда там бывают (о, БОЖЕМОЙ какой кошмар)дети с разрешениями и без родителей, пьют воду из реки и купаются в запрещённых местах, всё это абсолютно на совсести родителей и организаторов. Есть даже призказка - волков боятся в  лес не ходить.  Скажу больше, о них администрация знает, и не так уж она их прям трясёт на деньги, просто ну не напасёшься на всех ресурса.  

Про дежурные группы и маленькие хитрости воспитателей

01.11.2021 21 16:36 5 3827

Увидела тут в инстаграме у вас на странице, как убивается воспитательница, что к ним бедным, будут водить детей "не по регламенту". Дома сидят, а в сад приведут!!! А давайте я другую историю расскажу. Пишу тут, так как в директ долго набирать.

Так получилось, что я с мужем работает. Бабушка на карантине, коронавирус и она не может помочь. Звонят нам из сада и спрашивают, нужна ли дежурная группа. "Да, нужна". Через время перезванивают и говорят что сад закрыт, ходить ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.