Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

хороший чел

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 34
Оценка: +95
Семейное положение: astra555
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Вот как всегда выползают либероидные прихвостни как по команде и начинают разговор от темы уводить. Господа, вы повторяетесь. Это уже все было, как говорил Станиславский Не верю! Вряд ли пастор вам отслюнявить пообещал. Пришли так, ради того чтоб на вентилятор набросить.
Простите, а Samuel будет сегодня?
у вас другого вопроса видимо нет? Каждый раз интересуетесь. Хоть бы уж сценарий подрихтовали
Оно не тонетТочно. Столько комментаторов всплыло ) Сейчас выведут тему в горячие и опять пропадут, будут ждать новых приказов. По какому поводу активность, куда выборы намечаются?
Оно не тонетТочно. Столько комментаторов всплыло ) Сейчас выведут тему в горячие и опять пропадут, будут ждать новых приказов. По какому поводу активность, куда выборы намечаются?
А вам кто приказал вылезти на ночь глядя, товарисч?
«Красный пастор» фигура действительно мутная. О его связях с Фашистом знают все, да и он сам этого никогда не скрывал. В чём ему не откажешь так это в наглости и везении. Не только избежал своё время уголовного наказания, но чуть было не стал кандидатом в депутаты. То что Мартышенко и компания, за свои услуги брали деньги, тоже не секрет. Они неплохо поднялись на скандале вокруг идеи строительства экотехнопарка в Детчино, да и на рыночных торговцах хорошо нагрелись. Но если Горбатин и Черников сейчас прозябают чуть ли не в нищете, то Мартышенко живет припеваючи.
Ну теперь наверное от коммунистов выдвигаться надумает, да сразу в Думу? Ай, да Геннадий Андреевич! Вот кадры то у него патриотические, народные, один олиграх, второй криминальный священник. Вегной догогой идут товагищи!
Вот точно сказал товарищ, оно не тонет. А я бы добавил, рыбак рыбака видит из далека. Помнится, кстати, Мартышенко еще и с америкосами братался. Теперь коммунистам будет их идеи впаривать? И после этого комуняки хотят сказать, что они за народ?
от оказывается, где всплыл Мартыш. Давно его знаю и могу сказать, что для него главное деньги, всё остальное не важно. Если надо он станет не только пастором или коммунистом, но даже сделает обрезание и превратится в правоверного иудея.
:-D этот за бабки и пол сменит, и на голубом глазу будет заверять всех, что мама так родила
Ах, ты ешкин дрын! Преподобный нашелся, в коммунисты подался. Что паства уже не дойная пошла нынче? На клубничку потянуло?
Лес сухой был, какие грибы. Поганки да мухоморы только видела.
кстати , и мухоморы съедобные бывают, розово-серый п, если не ошибаюсь))), сам не пробовал, но говорят ...
+ 350 миллионов на театралка+есть ещё недорынок
Будут показывать как они детей приносят?
В прошлом году вот таких двоих кекликов спасали и спасатель погиб.  Считаю штрафовать надо, как за езду в пьяном виде, таких "рыбаков"
Набережная - это звучит гордо!
Ну кто бы сомневался, что Горбатый и тут отметится.Может вы соберётесь вместе с Lsqz и ещё пяток ников, которые тут появляются и "тихо сам с собою, я веду беседу"... Хватит вбросов в защиту всякой "хери" здесь. Неужели вы думаете, что жители Калуги, Воротынска насколько тупы?. Ваше бабло не пахнет - оно воняет...
О, вот еще один тролль. Быстро же слетаетесь...
Ну кто бы сомневался, что Горбатый и тут отметится.Дружище, ты там в высоких сферах крутишься, подскажи, чей дворец-то - Горбатина или Казаряна?
А ты сам-то чьих будешь? Валуевский или Гобатинский, или обоих обслуживаешь?
Ну кто бы сомневался, что Горбатый и тут отметится. И к гадалке не ходи. У меня другой вопрос, а каким образом эти риелторы или как их там земли нахапались, что распродают ее. И вообще все вроде как народное было.Как дело касается чьих-то корыстных интересов сразу понятно эти добро будут свое отстаивать. Срать им всем на заводы, на природу, если она не касается их кармана. И вот еще вопросик почему у нас любое благое дело всегда на опережение берут горбатины всякие. Почему людям по нормальному не могут власти и СМИ объяснить?
Некоторые товарисчи просто поражают. Главврач областной больницы, в разгар короны рванул в Тайланд, когда уже было ясно, что страны закрывают. Одно это вызывает недоумение, а то, что он наплевал на ответственность перед калужанами, на клятву Гиппократа наконец, или что врачи сейчас дают, отвалил на юга в отпуск, вообще за гранью. А когда по возвращению огреб за дело, так нет бы повиниться доктор стал брыкаться, обижаться и вообще заделался оппозиционером. Круть, что скажешь. Хотя уж ни этой ли самой властью и партией он был обласкан? Настоящий перевертыш. Интересно, а вот если его завтра простят и назад в единороссы позовут? Уверен, вернется, таким не привыкать менять шкуру в полете.
Оч. точные определения действий Горбатина.Он знатная старая политическая проститутка, которая готова за деньги мать родную продать.  Вечно лезет как нечисть из подземелья.
Неужели У Казарян деньги закончились?
напрашивается именно такая мысль
Посмотрел фотки автора видео с Казаряном. А у него сын  и невестка бизнесмены? Что-то обстановка у них в домике на фотках не тянет на зарплату врача...
Вы лицо невестки видели? Оно таких денег стоит, что мама не горюй. С таким от природы не рождаются, такое шьют, по моде. И вот как жена или невестка чья-то, так морда лица новомодная, чтоб как у всех, полный тюнинг и фарш.
Ох ты. «Не боты» уже проснулись. Наверное нечем заняться. Или деньги надо отрабатывать. « Бедный Казарян»?!? А мне его не жалко. Настоящий врач так не поступает.
Да они походу не спят. Бдят денно и нощно, армия правдорубов и идолопоклонников. Да жалко дедушку даже, сам ввязался незнамо во что руками родственничков
Все знают, что Казарян берет и скооолько берет. Полгорода ему платило за роды. Поэтому его потуги предстать в роли совести нации - смех, да и только. Тут бизнес, и ничего личного.
Нормально. А в перинатальный значит надо коронавирусных больных рожениц, чтобы со всей области остальных рожениц было некуда везти? При всем уважении к доктору - это перебор. Давайте тогда каждая больница скажет нам не везите, туда везите.Походу, доктор решил при помощи невестки хайпануть. Раз бабло обламывается
У меня слов нет, одни эмоции! Настоящие уроды, другого слова не подберешь. Для этих людей нет ничего святого. Как можно использовать в своих гнусных целях тему Великой Отечественной войны? Какой клинический идиотизм, не поддающийся лечению.
У таких людей нет понятие святое. Походу святы только деньги, которые как известно для таких не пахнут
Совсем офанарели Алюковские выкормыши. Чтобы нагадить власти не гнушаются ни чем. Конечно как не хайпануть ко Дню Победы в юбилейный год. Когда уже захлебнутся в своем говне. Артамонов им плохой, Калугин такой же, а кто хороший? Они? Или их либерасты-патроны? Кстати, действуя по принципу "врага надо знать в лицо" прошелся по этим помоечным брехункам. Подписчики у них явно накрученные. больше полторы тысячи в некоторых. А просмотров дешевая сотня. От скоро и эти реальные просмотры отвалятся от этих помоек. За Регнум стыдно. Черпать инфу в таком тухлом болоте...
Калужские телеграмм-каналы, которые, типа про все знают, шавки, которые лают, чтобы привлечь внимание. Не более. . Их удел облить всех г...ном, и только типа они  одни идут верным путем. Читать эту попсовую помойку уже давно не интересно, потому что только и делают как перепощивают одно и тоже, выдавая желаемое за действительное. Кароч,трепло да и только.
Если уж говорить о Сталине, то это фигура исторического масштаба на все времена. К нему до сих пор относятся по-разному, кто-то считает его злодеем, а кто-то гением. Но по-любому интерес к вождю не иссякает. Только вот не является он лично коммунистической "собственностью". И если однажды станет вопрос о том, нужен в Калуге еще один памятник(по мне так монумента Сталин весьма достоин, почему царям ставим, а ему нет?)это должны решать люди, а не коммунисты, которые, как тут уже говорили он него, было дело, прилюдно отреклись. Так что калужане как-нить без коммунистов этот вопрос решат. Без коммунистического пиара
Коммунисты ничего лучшего не придумали как на Сталине пиариться? Смешно же. Выборы на носу, о чем думают? О памятниках. А почему, да видать потому что своего предложить нечего, реально такого что может дать голоса избирателей.Реальных дел - никаких. И так уже кроме трех замшелых старушек никого в их рядах не увидать, так и тем вместо того, чтоб конктерно что-то пообещать втирают про памятник Сталину. И это в предвыборные месяцы. Ну, а чё, видать кроме ностальгии по былым успехам партии времен Иосифа Виссарионовича у коммунистов в портфеле нифига нет.
Задолбали уже с этими Михалями. Как в каждую бочку затычку пихаете. Как мамаши-спамерши, у человека горе, а она я заработала миллион помогу и тебе. Что заказ не отработали??? Во все группы во все обсуждения куда не выйди  наткнешься на Михали. Срать все хотят, а г...но убирать ни кто. Ну как говорится люди о больном, а шелудивый о бане.
Ритуальный бизнес один из самых прибыльных. К сожалению люди всегда будут умирать. вот и набивают карманы все кто может. Порядок нужен. ест порядочные, но блин, все больше хапуг. Еще жив человек, только реанимация едет, а они уже визитки в лицо.
Да по мне все эти телеграмм-каналы на одну морду. Уши широко известных в узких кругах "демократов" и "либералов" там торчат так, что за версту видно. Лично я читаю их чтобы поржать. Воспринимать всерьез всю эту бредятину нельзя. Перепощивают друг друга, пытаются "пинать" власть, то городскую, то областную, тот еще какую. Сразу видно, что прикормыши западенские. Иногда даже прикольно прогнозировать как начнут плеваться по тому или иному поводу. Ну, а че, пусть пыхтят, надо же печенюхи отрабатывать, это же как собака которая лает, а караван идет.

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.