Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сергей87

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 502
Оценка: +527
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 5
Сергей
Пол: М
Семейное положение:
День рождения: 1987-04-07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
не могу, аж слезы наорачиваются, как только представлю, как он жил и питался конфетами все эти дни... сам в туалет ходил... а мама лежала неподвижно...  :`( :`( :`( :`( :`(
Главное, чтоб желтого снега не было!!! А остальные - ладно!  :-D
а пусть Анатолий приедет на 65 лет Победы к 7:30 и посмотрит, есть там проблки или нет.... Там в два ряда стоят машины от самого 29го дома!
как задолбали уже с этими парками и торговыми центрами! ВЫ ДОРОГИ В ГОРОДЕ СДЕЛАЙТЕ! в шопино когда будет сделана дорога? уже целый месяц только одни деревья убирают! там работы на 2 дня было!
"Водоснабжение планируют восстановить до 18:00." Уже почти 21:00! Воды до сих пор нет...Что-то совсем не по плану как-то.........
"в 16:30 началось постепенное заполнение системы водой" А в дома когда начнете пускать? Время уже почти 21:00. Все еще заполняется???
и номер на шашка также замулевали по тем же соображениям
название таксопарка... дабы не делать рекламу / антирекламу...
ты дурачок что ли? =))) она переходила по переходу. Да и если даже за три метра от дорожке, это тоже по правилам. Пешеход не обязан идти ТОЛЬКО по нарисованным линиям и не заступать за полосы. А вот охреневшие таксисты, как и многие другие водятлы, моглы бы несколько секунд и подождать, пока пройдут.
"двое мужчин 1983 и 1987 года рождения и двое детей 2009 и 2012 года рождения" Читаю это и аж в холодный пот берет. Я сам 1987 г.р. и у меня есть брат 1984 г.р... дочка 2012 г.р... все ровесники.... блин... слов нет... ужас как жалко всех... соглашусь с вышенаписанным, "Что-то необъяснимое случилось. Ну не могли же сразу четверо утонуть" без всякой на то причины!!!... ну как так то? как так? малышей жалко... :sorry:
2-й и 13-й самые афигенные!
Люди, подскажите, кто знает, только наверняка. А высотки, типо 17-ти этажек, есть возможность перевести на индивидуальное отопление?
нет, это уже ваша логика =)) и крайности, в которые вы впадаете =)
прожиточный повысили на 467р, а оплату ЖКХ на 1500р! да, движемся в правильном направлении! :wall:
просто не надо забывать, что врачи это не ходячие телепаты и экстрасенсы! огромная роль в лечении зависит от самого пациента, от того, как точно он сможет передать врачу свои ощущения, боли, недомогания и т.д. и как точно он сможет их описать. А если человек упал, к примеру, с 3 этажа, разбил себе грудную клетку, а врачу сказал что подавился печенькой и теперь в груди колит, тут извините.... сам виноват!
ну тут конечно я бы и пациента рядом посадил. Неужели он не мог сказать врачу, что упал откуда то и получил травму? Я сомневаюсь, что он об этом рассказывал, т.к. мне сложно просто поверить в то, что если херургу сказали "я упал с высоты и ударился грудной клеткой, теперь она болит и трудно дышать", он назначил бы таблетки от аллергии!! Это просто ересть! Я больше чем уверен, что пациент ничего подобного не рассказал, а просто пожаловался на какие-нибудь легкие недомогания или еще что-то. Да тут не надо иметь никакого медицинского образования, чтобы понять надо ли отправлять человека на рентген после падения или нет! Тут любой дурак может догадаться. Вопрос в том, знал ли об этой травме врач???
я правильно понимаю, это ж склады магазина "Белый дом"? =)) какие убытки понесли? =))
самое печальное, что в понедельник 04.04. после того, как многие поели, прости Господи, сухие пайки, у многих (по крайне мере в моем офисе) снова закрутили животы.... Спасибо VW Group Rus за альтернативный обед........... Я эту помойку в виде доширака не стал есть, хлебушком обошелся... Хотя и это рискованно, ибо если были какие-то подозрения на инфекцию, то со столовой ВООБЩЕ ничего нельзя было выдавать! Даче кипяточек, ибо никто не знает в какой таре этот кипяточек варился............
на самом деле потерпевших на много больше. Ведь далеко не все обратились в медпункт. Я среди них. Причина тому- сроки проявления этого отправления. У кого-то позывы начались в первый же день, у кого-то позже. У меня у самого проявляться стало только навторые сутки в пятницу вечером. Соответственно основной "поток" был в субботу-воскресенье, т.е. в те дни когда мы не работали и обращаться было не к кому. Хорошо, жена- медик, за выходные оклемался. Вот если бы они пустили массовую рассылку с соц опросом о количестве пострадавших, тогда бы увидели более-менее точные цифры.
пропал 8 марта... 17 лет... Ну сразу же ясно, что в первую очередь нужно искать его бывших друзей. Понятно же, что праздник, отджыхали компанией, пошли гулять выпившие. Парень провалился в речку, а друзья не смогли спасти. ( либо и того хуже- помогли ему провалиться, кто знает....). И вместо того чтобы сообщить, утаили и решили никому не рассказывать... Вот такие друзья...
"Как говорят в Минздраве, сейчас более 70% малышей в возрасте до 3 лет посещают детские сады, где получают полноценное питание. Поэтому выдача молочки останется только для самых маленьких." Афигеть, а как быть детям в возрасте от 1 года до 3х, которые ДО СИХ ПОР не получили место в д/с?? В итоге ни молочки, ни, упаси назвать это, "полноценного питания" в д/с..... Почему про них ничего не сказано?
только после того как пропустил, выйти и разбить морду этому тупому пешеходу, чтобы потом не пришлось пропускать...
а тупые пешеходы, перебегающие в неположеном месте не задрали??? :devil:  :devil:  :devil:
акция, 1+1=1 Пырни ножом двух, и получи срок как за одного? :-D
нет, просто мужик глупо поступил. Убийство- это глупо и не оправдано. А вот переломать руки-ноги и сделать инвалидом- другое дело. И любовник до конца жизни мучиться будет за измену, и мститель довольный останется. А жену на улицу. Пусть там теперь изменяет сколько влезет. Уж благо в 44 года детей делить не надо, думаю к этому возрасту они у них если и есть, то уже совершеннолетние.
не, я понимаю, злость и негодование от измены... Но не убивать же. Ведь что такое смерть? Раз и все... любовник просто исчез с лица земли и даже не почувствует мести... А мужик теперь из-за этого остаток жизни проведет в тюрьме... Оно того стоит? Думаю нет. Ну ведь есть сотни способов отомстить за измену, которые куда лучше просто смерти любовника. Причем такой мести, от которой самому не придется сидеть за решеткой.
сомневаюсь, что в 56 лет, чужичок после тюрьмы захочет вообще вернуться к жене, не говоря уже о том, чтоб продолжить резать ее любовников... если они конечно еще будут в этом возрасте =)
объясните хоть, что на фото хотели показать? ниче не понятно
что за бред?... еще не хватало весь город сартирами заставить! вообще уже зажрались.... этож сколько часов надо по городу шастать целыми днями, чтобы в туалет постоянно хотеть?
не пойму, а чем эта новость так возмутила аж 94% проголосовавших? кому то из вас хуже стало от того, что открыли новый завод? или вам не хочется чтобы появилось больше рабочих мест?.... в чем недовольство то? или тупо стадный инстинкт выпендриться?....

 1 2 3 4 5 6 >  »

Привет Nissan

19.08.2015 15 14:59 69 6813

Вот очередной привет с КП для злостного нарушителя. Сегодня 19.08.2015 в 3-м часу дня этот не хороший водитель чуть не сбил девушку с ребенком, совершив обгон на пешеходном переходе. Тем самым нарушив статью 12.15 ч.4 КоАП РФ. С 29 ноября 2014 года за данное нарушение полагается штраф в сумме 5000р. Надеюсь он его получит.
К сожалению, на данном видео номер автомобиля не видно, т.к. оно обрезано в программе и залито на YouTube. Но на оригинале рассмотреть можно. Сделал скрин.

Рубрика: Поругать

Эвакуация автомобилей среди ночи

28.04.2015 15 01:50 38 4237 Выбор редакции

Сегодня 28.04.2015 ночью проходит какая-то массовая эвакуация автомобилей на правобережье. Мне лично в 0:07 ночи позвонил сотрудник ГИБДД и сообщил, что мою машину собираются эвакуировать. Живу на ул. 65 лет Победы. Слаба Богу успел отца попросить отогнать на другое место, ибо сам находился на работе на другом конце города. Как рассказал мне после отец, с нашего района эвакуировали кучу автомобилей, которые неправильно припаркованы, а именно на тратуаре. И продолжают по сей час эвакуировать.
...

Рубрика: Я - репортер

Мусорные контейнеры посреди дороги

10.02.2015 15 17:01 9 5780

Сегодня 10.02.2015 на правом берегу близ дома №10 по улице Фомушина подъезжал к Детской больнице. И от увиденного очумел. Практически посреди дороги на повороте стоит мусорный контейнер.
Скажите, дорогие сотрудники ЖКХ, а разве это нормально? Где территория для мусора, а где стоит контейнер? У водителей косоглазие или штурмовой ветер был? Это раз, далее проехал по улице и увидел тоже самое около соседнего дома №8. Там вообще два контейнера стоят аналогичным образом. Да как так то? Дорогие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.