Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kaluzanin

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 233
Оценка: +745
Иван Иванов
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1978-12-26
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Ответственные работники СМЭУ или кто за данное направление отвечает. Сделайте тоже самое на "Северном" въезде в город. ВСЕГДА! На каком нибудь светофоре стоишь.Либо увеличьте время работы на въезд в город. Все сфетофоры по 39 сек. Это же смешно. Постоянно собираются на въезд и выезд возле светофоров. С прилегающих улиц, если и есть машины, то ОЧЕНЬ небольшое количество.
Двумя руками ЗА!!!!! Так настроены светофоры, что ловишь не Зеленую волну, а красную. Да и стоишь на пустом перекрестке не знамо сколько!!!
Как вам мусорные контейнеры на набережной. Мне кажется не очень. Может их как-нибудь замаскировать?
Вот скажите, какой дурак это чудо покупать будет? Не уже ли маркетологи и другие умные тети и дяди посчитали, и решили, что такая машина достойна выпуска на калужском заводе?!!! Если действительно наши умные головы заботились бы о народе, то лучше бы убрали всякие сборы с б.у. машин, ввозимых из-за бугра.
Тема очень интересная. Говорят, что неспроста Киевка стала платной. Больше не от того, что платная, а от того, что расширили. Пришлось выкупать землю вдоль дороги. А у кого, сие не всем известно. Так же и тут, может быть. Где-то земелька муниципальная, да может не вся..... Но это только мои догадки. Может все намного проще. А люди? А что люди. Потерпят.......
читайте внимательно: проектировщик, а не подрядчик! А.Д. разберется! ]:->
Помнится, пару лет назад на объездной  в Калуге такой крендель выехал на стречку. Закончилось это со смертельным исходом(((((
как же меня задолбала наша власть. чиновники, вы хотя бы мнение людей спросите.
Вы внимательнее новость читайте!!! Написано же - депутаты одобрили..... Следовательно - мнение Людей спросили. Все - ЗА!!!!!
Городская Управа и их юридическая служба креативом не блещут. Мутнее мутного. Да и из статьи не очень понятно, почему ООО, и причем здесь Совет директоров?
Манипуляция доступности народа к власти: отписаться, пообещать, забыть, вспомнить при новых жалобах народа, наметить в будущем лучшую жизнь, но не сегодня. Т.е дать возможность куда-нибудь писать и не более.
Сначала всю землю понараздавали на Тайфуне для строительства многоэтажек. Их построили как грибы в хаотичном порядке и без единой архитектуры. А теперь единственную шикарную дубовую рощу под пилу пускают. И все с тихого молчаливого нашего согласия. Как так?????
Нашим бы властям только дать информационный повод о чем еще никто не говорил. А зачем этот монстр нужен??? Что, реально окупится??? И сбегать никто не будет?
Это типа о жителях позаботились. Прощай дубовая роща???? Кстати! Подсказка для Денисова. А то вдруг забудет. Там очень болотистая местность. Кабы не сэкономили на водоотведении и гидроизоляции фундамента. А то потом замучаетесь жалобы от родителей собирать, что в школе сыро, комары и т.п.
Возмутительно! Посмотрите на Тайфун. Там для работников завода сделали специальные стоянки, в т.ч договорились с Лентой и там разрешили ставить для работников машины. Вот это отношение! Когда рассматривали вопрос на комиссии, по-видимому вопрос о удобстве работников никто не поднял, всем пох....
От плохой погоды не спрячешься нигде! Гетто - ни гетто! Вон, в деревне навалит за ночь снега - вообще из дома не выйдешь пока дорогу не почистят, если вообще почистят!
Впору в Постах Губернатора вместо жалоб на проблемы в городе ставить оценку работе городских служб. представляете, что тогда будет. Каким будет средний бал????!!!!! Никакой рейтинг в РИА МИО ФИО ПИО и т.п не поможет!!!!
Впору в Постах Губернатора вместо жалоб на проблемы в городе ставить оценку работе городских служб. представляете, что тогда будет. Каким будет средний бал????!!!!! Никакой рейтинг в РИА МИО ФИО ПИО и т.п не поможет!!!!
Методика Рейтинг составлен Центром экономических исследований «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня» и построен на основе комплексного учета различных показателей, фиксирующих фактическое состояние тех или иных аспектов условий жизни и ситуации в социально-экономической сфере. При расчете рейтинга проводился анализ 66 показателей, которые объединены в 11 групп, характеризующих основные аспекты качества жизни в регионе: уровень доходов населения, занятость населения и рынок труда, жилищные условия населения, безопасность проживания, демографическая ситуация, экологические и климатические условия, здоровье населения и уровень образования, обеспеченность объектами социальной инфраструктуры, уровень экономического развития, уровень развития малого бизнеса, освоенность территории и развитие транспортной инфраструктуры. В основу легли данные Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников за 2022-2023 гг. Рейтинговый балл изменяется в диапазоне от 1 до 100 Источник: РИА Новости
Интересно. На отчете Денисова какую ему оценку поставит губернатор?
Напомню, что идею реконструкции улицы продвигал лично сам Митрич. Ну, а Валеричу , видимо, это не интересно. Так что можно забыть о преображении улицы, будут одни отписки, что денег нет.
Слово дал, слово взял. Правильные Пацаны не извиняются!!!! 8-)
Это как с сокращением школ и поликлиник/больниц. Не думали что народ будет больше болеть и учится!!! Снег зимой выпал, вот беда!!! Не ожидали. Зачем тогда говорить, что город готов к зиме!!!! Делать смотры техники. Писать о тоннах вывезенного снега. Ну да, вывезли снег сколько-то тонн. и что с того??? Если надо было вывезти в сотню раз больше!! Бла - бла - бла
Говорят, раньше Цари русские специально без свиты и в нищем одеянии в народ выходили, чтобы посмотреть как он живет, народ. А сейчас каждый чих любого чиновника да надо осветить, в Сеть выложить. Вот скажите, зачем он это сделал принародно? Какая от этого польза будет. Понятно, что никакой!!!! Недавно мэрша Обнинска тоже каталась на автобусе на работу. Интересно, и до сих пор так ездит?)))
Почитайте в ТГ - канале Серкина, отзывы на холод в школах Обнинска. Та же беда!!!
Что, прям так и поручили? Взял ведро, лопату, тележку и давай бегать, тепло носить? Так это работает? АААААА! что с обществом твориться????!!!!!
Т.е. расписались в своем бессилии?! А оргвыводы будут? Или - понять и простить?
На зачем говорить тогда о каких-то 13 процентах!!! Типа народ успокоить или чтобы региональные боссы хвалились, что у нас в области не так все плохо??? А то, что раньше через эти ГП-шки финансировали разные проекты АДа это как расценивать???
Интересно, а министр образования смотрел это сериал. А то кто-то в минобре прокомментировал..... Я сериал посмотрел. Кроме ностальгии по ушедшим временам он у меня  ничего не вызвал. Мои совершеннолетние дети тоже посмотрели, но на улицу драться или руководить малолетками не пошли. Им есть чем заняться: учеба, работа, друзья и т.п. Этот фильм как маркер - на сколько в обществе есть напряжения и нарывы. Такими провокациями их и можно обнаруживать. По мне - фильм нормальный. Не всё понравилось, но посмотреть стоит!
Ура! а то уж месяц прошел как зима!
Вот интересно - сколько стоит работа промышленных альпинистов на Драмтеатре. А это только один месяц прошел. Не легче ли было провести греющий кабель. Да, понятно, что не дешево в т.ч. оплата электроэнергии. Но, проблем бы этих не было бы. Знаю по своему опыту.
Фотограф, похоже, дальше центра не забрался! Доехал бы на Северного, Хрусталки, Байконура, Правого берега. Денисов будет отчитываться тоннами убранного снега, но, кто знает сколько бы надо вывезти. Явно техники и людей надо в кратно больше. Наш город стал похож не на областной центр, а просто на уездный городок.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.